Беззубовна• 17 августа 2022
Мужчина, ночь, объятия
Впервые в жизни у меня сложилось так, что будучи в любовных отношениях, мужчина всегда обнимает меня всю ночь, не отпуская ни на минуту. Мы оба чутко спим, но его руки всегда обнимают. О любви речь не идёт, признаний нет. Мы просто любовники. Я изначально так поставила вопрос встреч. Мы ночуем вместе раз в неделю. Секс великолепный. Мужчина внимательный, заботливый.
Это может говорит о его чувствах или это просто привычка обнимать женщин?
ТрамвайGirl• 17 августа 2022
Может и просто он такой тактильный. Мой БМ такой. Он по моему с каждой любовью такой. Он по другому с женщиной и спать не будет. Как он говорил: на разных концах кровати я тогда и один спать могу
Беззубовна
• 17 августа 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Тоже склоняюсь к этому варианту
Уты-фрутик• 17 августа 2022
А что в вашем понимании великолепный секс? Что мужчина делает?
Он женат, кстати?
Беззубовна
• 17 августа 2022
Ответ дляУты-фрутик
Он женат, кстати?
Он нет. А я замужем.
У нас нет табу. Мы делаем все, что нам хочется.
Машка-замарашка• 17 августа 2022
Мужчины, которые любят секс и имеют несколько женщин, привыкли спать в обнимку, не принимайте на своей счет, правда.
Беззубовна
• 17 августа 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Вполне может быть.