Плету интриги• 17 августа 2022
Ирландия или Финляндия
Куда лучше ехать маме с детьми маленькими, все дети маленькие?! Финансов хватит только на проезд и на покушать первое время...
Плету интриги
• 17 августа 2022
Ответ дляКотомафия
Почему раньше не ехали? Сейчас уже везде будет трудно, первое время везде хорошая поддержка была, но сейчас наших много везде, какую страну не возьми
Думала что не будет долго все это длиться. А оно вон как... зима на носу, а жилья возможно не будет(
Котомафия• 17 августа 2022
Ответ дляПлету интриги
Деньги в нычке есть, хоть какой-нибудь запас? Языки знаете?
Плету интриги
• 17 августа 2022
Ответ дляКотомафия
Английский, но не очень. Та, копейки, тысяч до 5грн
Котомафия• 17 августа 2022
Ответ дляПлету интриги
Вы одна будете ехать с двумя детьми или еще кто-то? Мать, свекровь, муж?
Плету интриги
• 17 августа 2022
Ответ дляКотомафия
Сама. Мужа не выпустят
Котомафия• 17 августа 2022
Ответ дляПлету интриги
Сама. Мужа не выпустят
Попробуйте в Финляндию тогда.
Знаю еще, что сейчас с Варшавы в Норвегию бесплатными автобусами отправляют людей, там вроде еще не так забито все, но вы еще пошерстите, что там и как, какую помощь предоставляют.
Плету интриги
• 17 августа 2022
Ответ дляКотомафия
Попробуйте в Финляндию тогда.
Мне некоторые девушки в Финляндию советовали, они там сейчас, но они давно уехали. Одна знакомая, там. Они из Мариуполя туда уехали, но тоже давненько
Котомафия• 17 августа 2022
Ответ дляПлету интриги
Пробуйте, я других вариантов сейчас вообще не вижу. Под обстрелами сидеть с детьми нельзя.
Плету интриги
• 17 августа 2022
Ответ дляКотомафия
Вы правы, не можно так! Буду пробовать, спасибо