Армейская• 17 августа 2022
почему вы считаете, что у мужчин встанет на любых женщин, даже на крокодилов
и бегемотов? например, некоторых женщин я считаю асексуальными и у меня на них не встанет. я мужчина )
Цикавенная• 17 августа 2022
А если инициатива есть, желание есть, все встанет, а потом падает/полупадает? Это к женщине вопросы?
Армейская
• 17 августа 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
ну почему то многие выбирают выпить с лужи
а я готов хоть 5 км пройти, или даже пробежать. бег очень люблю )
Армейская
• 17 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Есть мужчины, которые на безрыбье действительно готовы трахаться почти с любой
это збоченцы )
Армейская
• 17 августа 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Ну не все далеко ведут здоровый образ жизни, правда ведь?)
ну так нужно полюбить себя и начать его вести )
МоДнАя_КоШеЧкА• 17 августа 2022
Ответ дляАрмейская
ну хз, например, Наталья Крачковская в молодости. Что в ней аппетитного? )
Знойная женщина — мечта поэта!
Поверьте, очень многие мужчины любят пышных женщин. При этом ещё жутко их ревнуют.
Купипупсичек• 17 августа 2022
Ответ дляАрмейская
я не согласен с утверждением, что у мужчин стоит на всех )))
Все мужчина разные. У кого то потенция слабая и куча комплексов и требований . А у кого то потенция хорошая и мужское здоровье ...крепкое. У них встаёт на всех. Сходите в женскую консультацию и посмотрите какие страшные дамы приходят беременные и с мужьями. А еще немало у меня и однокурсниц и одноклассниц реально очень непривлекательных. И всё у них хорошо с личной жизнью . И парни и секс есть. Значит их хотят. Так что делаем выводы)
ДаЗдраПерма• 17 августа 2022
Ответ дляАрмейская
это знаете, как в тот момент, когда хочется пить, выбирать между пройти пешком 1км, или выпить из лужи.
Кто-то пройдёт, кто-то выпьет. Ещё такой нюанс - когда люди определённое время общаются, то харизма может затмить физические недостатки, не замечали такого? Вот сразу не обратил бы внимания, или глянул и не понравилась, а пообщался и мнение поменялось.
Апофиозная• 17 августа 2022
У нормального мужчины встанет! Наши прабабушки рожали по 10-15 детей, как Вы понимаете после родов так 5 у большинства была обвисшая грудь, живот, лишний вес, недостача зубов и т.д. Но им же кто-то делал 7-10 ребенка. Для сравнения, у меня были 2 МЧ у которых была проблема кончить. Оба любили дрочить под фильмы для взрослых, один ещё и любил пиво. Один рассказывал басни что у меня бедра полноваты, при 5 лишних кг, второй говорил что моя спираль виновата. Так что для мужчины у которого проблемы с мужским здоровьем и с нерожавшей, стройной,с подкачаной фигурой и милым лицом всё -равно будут проблемы с эрекцией. Знаю мужчин у которых откровенно полные жёны, но 3 детей. Для здорового и лишние 20 кг не проблема, а для дрочуна-пьяницы и 5 кг проблема,
Ноунэйм• 17 августа 2022
Поздравляю. Женщинам ещё сложнее. У меня встаёт на одного из тысячи и это вообще не зависит от внешности, мачо с мускулами не привлекают.
Армейская
• 17 августа 2022
Ответ дляЦикавенная
нет, возможно, у молодого человека передозировка по просмотрам порно и по занятиям онанизмом )
Армейская
• 17 августа 2022
Ответ дляГолубец
ну на кулак же как-то встаёт - встанет и на крокодила))
почему на кулак? включаешь порно с красивой женщиной - и вперед )
Спелый баклажан• 17 августа 2022
Ответ дляАрмейская
это збоченцы )
а сидіти на жіночому форумі і самостверджуватись, називаючи жінок крокодилами, не збочення? вже коментувала вище, обіймайтесь з автоматом, може буде користь
Армейская
• 17 августа 2022
Ответ дляКупипупсичек
выводы какие? каждый мужчина должен встречаться со страшной женщиной? а как же инстинкт охотника - покорить и завоевать красивую женщину? )
ДаЗдраПерма• 17 августа 2022
Ответ дляАрмейская
Ага) порно с красивой женщиной)) там хорошо если половина красивых ). Впрочем, с мужиками то же самое. Далеко не все там как Гачи Мучи,
Купипупсичек• 17 августа 2022
Ответ дляАрмейская
здоровый образ жизни - и все ок, будет стоять даже после 70 )
Блажен верующий
. Есть на эту тему анекдот. Приходит к врачу мужчина 60 лет и говорит. Доктор у меня не стоит. Доктор ему, ну а что вы хотели, вам уже 60. Это нормально. А вот Петрович, говорит что и стоит у него и секс есть.А ему 80. Доктор мужчине, ну и вы тоже говорите, что у вас стоит и секс есть )
Леплю из пластилина• 17 августа 2022
Ответ дляАрмейская
вы молодец, просто вам и так достаточно легко дают, не было еще того момента. ведь есть не только женщины крокодилы, но и мужчины гориллы
Армейская
• 17 августа 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
это да, такое и у меня было, но для того, чтобы начать общаться, человек должен изначально чем-то заинтересовать )
Манный комочек• 17 августа 2022
Ответ дляАрмейская
я сам, кого хочешь, пригрею )
Но никто к сожалению не хочет)) поэтому советчица фореве)
ДаЗдраПерма• 17 августа 2022
Ответ дляАрмейская
Нет, выводы что на каждое дерево птичка садится, скажем так.
Ответ дляКупипупсичек
Так, может, эти женщины страшные лишь на ваш взгляд
Армейская
• 17 августа 2022
Ответ дляАпофиозная
а что со спиралью? на что она влияет, интересно? расскажите, там будут другие ощущения в сексе (у мужчины)?
Наивная Хо• 17 августа 2022
Ответ дляАрмейская
я выше уже три раза отвечал на этот вопрос. ответить в четвертый раз? )
Я читаю только ответы мне, все не перечитывала)
Голубец• 17 августа 2022
Ответ дляАрмейская
а когда на красивую женщину охотится самовлюблённый крокодил или, того хуже, просто какой-нибудь огрызок - это еще то сафари...
Все знаю вдоль и поперек )• 17 августа 2022
Ответ дляМамзелькин
На безрыбье и рыбу раком.
Да и вообще, у молодых и здоровых стоит на все что шевелится.
Видимо дяденька уже потрёпан жизнью
Мамзелькин• 17 августа 2022
Ответ дляАрмейская
ну да, женщинам видней )
Конечно. Импотенты горазды только языком и то, в соцсетях только
Армейская
• 17 августа 2022
Ответ дляСпелый баклажан
что хочу - то и делаю )
Купипупсичек• 17 августа 2022
Ответ дляАрмейская
На всех мужчин красивых женщин не хватит. Как впрочем и красивых мужчин на всех женщин не хватит. Так что да большинство М и Ж занимаются сексом и живут со середнячками или страшными с обеих сторон. Если с либидо всё в порядке, то это не мешает сексу.
ДаЗдраПерма• 17 августа 2022
Ответ дляАрмейская
Совсем нет. Элементарно на работе - хочешь не хочешь, но с коллегами приходится коммуницировать, независимо от взаимной симпатии. Или с клиентами.
Джавеліна• 17 августа 2022
Ответ дляАрмейская
некрасивая женщина даже мыслей никаких не вызывает )
Ну вот мой муж кричал я тебя не хочу, а за бочек почухала и уже стоит. Это как