Ms. Искренность• 17 августа 2022
Суфы, они же молярные мешки, у кого получилось убрать? И как?
Что с ними делать?
Я не тону• 17 августа 2022
Радиесс советуют для улучшения внешнего вида . Страшно. А убрать это только хирургически.
90x60x90• 17 августа 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Читаю пл хирурга, он советует альтеру
Я сделала 2 процедуры, все на месте
90x60x90• 17 августа 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Во время блефаро убрали.
Необычно. Блефаро грыжи, а не маляры убирает. А можете показать фото до и после области глаз и скул?
Платье Длинное бальное• 17 августа 2022
Строго говоря, ничем. Некоторым везет, и при некоторых процедурах (косметических или хирургических) эту гадость удается убрать, но вообще действенной отработанной методики нет.
Сыро_Ежка• 17 августа 2022
Ответ для90x60x90
Искать и обрезать фото для коллажа до/после я не буду, конечно же. Мне удалили суфы во время нижнего блефаро (по нижней периорбитальной области у меня были, с обеих сторон). Все окейно, но у меня не запущенный случай был.
Кастрюлька• 17 августа 2022
Когда ходила к косметологу каждый месяц, то их небыло. Сейчас нет возможности, так повылазили гады. Тут только процедуры, массажи, кремы. Хирургия до ж...Во воемя круговой подтяжки они уходят. Но раньше 50 я бы её не делала.
палка-копалка• 17 августа 2022
Можно липолитиком пробовать ( но чтоб врач с руками и головой был а то может ой быть) или пластика у хирурга ( хотя и тут голова с руками дружить должны)
Не раскрытый парашют• 17 августа 2022
1 убрать фиброс апоневроза головы
2 убрать фиброз грудного отдела
3 размягчить круговую мышцу глаза и септу
4 снять спазм в жевательных мышц
5 проработать фиброз надкостницы костей лица
И будет Вам счастье.. если что-то не понятно - Гугл в помощь!
2 убрать фиброз грудного отдела
4 снять спазм в жевательных мышц