Разумная Губка• 17 августа 2022
Святошинский район парикмахер, колорист?
Здравствуйте! Девочки , пожалуйста подскажите хорошего мастера . Спасибо!
Ряженка• 17 августа 2022
К этой хожу, мне очень нрав. Вывела без проблем и сожженых волос из чёрного цвета
побольшомусекретику• 17 августа 2022
Ответ дляРяженка
А как стрижёт не подскажите?
Полтавська галушка• 17 августа 2022
Ответ дляРяженка
а где локация?
и в какой цвет вышли? за сколько раз? во сколько обошлось?спасибо
Разумная Губка
• 17 августа 2022
Ответ дляРяженка
Спасибо!
Ряженка• 17 августа 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
А как стрижёт не подскажите?
Мне нравится, каре
Ряженка• 17 августа 2022
Ответ дляПолтавська галушка
а где локация?
Сейчас на Львовской работает - кабинет арендует. Раньше в салоне работала. Цены скорее всего изменилось первый раз пришла к ней 2 или 3 года назад. Красилась дот единый период утесняй каштан лореалем и это достигло апогея, цвет волос был как у вороны. За раз смыла чёрный цвет. Пару раз тонирование после и цвет шикарный, как хотела. Для меня важно было чтоб волосы не сожгли. Справилась