Паспортный стол• 18 августа 2022

Унизили ребенка старшие, буллинг! адвокат

Моему сыну 13 лет ,вчера компания из 3 парней 15-16 лет ,заставили его стать на колени ,был сильный булллинг,угрожали сбросить с 3 этажа ,.я не хочу вдаваться в подробности, полиция была вызвана,заявление написано .У меня у ребёнка сильная психологическая травма ,дайте пожалуйста контакты адвоката,я хочу подать в суд на возмещение морального ущерба ,и на походы к психологу .Ювиналка которая вызоват их родителей ,погрозит пальчиком,и на этом конец ,меня Никак не устраивает
Доль Чекомбана• 18 августа 2022
А ви де були в цей час?

Аноним Секретарь• 18 августа 2022
Вы где находитесь?
Ms. При теле• 18 августа 2022
Уроди.носить же земля всяку мерзоту.співчуваю .
Протея• 18 августа 2022
я восхищаюсь вами, вы большая молодец, что не проглотили это. Пусть уродам воздастся сполна.
Идущаяповолнам• 18 августа 2022
Адвокат хоть я якому місті? Чи країні?
Чи тролям все рівно?
Протея• 18 августа 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
А ви де були в цей час?
и к чему вы это пишете? она за 13 летним сыном должна по пятам ходить?
Кусачая Я• 18 августа 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
А ви де були в цей час?
Что за странный вопрос, Автор должна подростка 13 лет за руку водить?
автор Паспортный стол • 18 августа 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
А ви де були в цей час?
Какая разница где была я?В 13 лет мамы уже не гуляют с мальчиками ,тем более что он гулял возле дома и возле своей школы со своими друзьями
Вишиванка• 18 августа 2022
Мама-автор,Вы огромная молодец!!

автор Паспортный стол • 18 августа 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Вы где находитесь?
Киев
Идущаяповолнам• 18 августа 2022
Ответ дляПаспортный стол
То друзі , чого мовчали?
ЖенаАйтишнеГа• 18 августа 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
А ви де були в цей час?
Мальчику 13 лет, в этом возрасте мама не ходит с ним за ручку.
автор Паспортный стол • 18 августа 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Адвокат хоть я якому місті? Чи країні?
Чи тролям все рівно?
Троль это кто ?
Доль Чекомбана• 18 августа 2022
Ответ дляПаспортный стол
Де це майданчики дитячі розташовані на 3 поверсі?
Протея• 18 августа 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
вы что, издеваетесь? понятно же, что это было сказано не буквально
Запасная спина• 18 августа 2022
Ответ дляПаспортный стол
А друзья куда делись? Или это друзья такие?
Кто крайний?• 18 августа 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Вы где находитесь?
Что за тупые вопросы? Мама должна с 13-летним пацаном за руку ходить?
Надеюсь, этих уродов накажут.
Живчик-счастливчик• 18 августа 2022
Я вам желаю удачи! Такое нельзя оставлять безнаказаным
автор Паспортный стол • 18 августа 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
То друзі , чого мовчали?
Мы сейчас будем разбираться чого дров мовчали ?Я не могу заставить кого то отвечает за єто ,мне надо наказать тех
Кто сильно умный

автор Паспортный стол • 18 августа 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Возле школы лестница ,оно угрожали оттуда его сбросить и сдаивать хребет
Запасная спина• 18 августа 2022
Ответ дляПаспортный стол
Кто сильно умный
Ну, свидетели нужны если хотите наказать. ..
Плакат с автографом зимы• 18 августа 2022
Ужгород?
автор Паспортный стол • 18 августа 2022
Ответ дляЗапасная спина
Друзья пересрали,но были рядом,очень ругалась что мне никто не позвонил из друзей
А я с Рио-де-Житомира!• 18 августа 2022
Ответ дляПаспортный стол
А с чего все началось?
Что он им сделал или сказал?
автор Паспортный стол • 18 августа 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ужгород?
Нет,мы в Киеве
Идущаяповолнам• 18 августа 2022
Скріньте: зараз виявитися, що або автор, або обідчики - переселенці/ біженці.
От як наші пані завелись: тема- топ.
Телочка• 18 августа 2022
Удачи вам автор, но слабо вериться, что вы чего то добьетесь. Вам скажут, вы ж понимаете это дети, подростки. Ваш сын жив здоров, идите домой...
Девальвация• 18 августа 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А с чего все началось?
Что он им сделал или сказал?
А идиотам надо что-то говорить? Вас, наверное, никогда не булили..
автор Паспортный стол • 18 августа 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
От як наші пані завелись: тема- топ.
Никто не переселенец!мы все местные !и мой ребёнок и обидчики !!А какая разница вообще ???
автор Паспортный стол • 18 августа 2022
Ответ дляТелочка
Буду требовать ущерб ,чтоб хоть как то наказать ,потому что ювиналка ничего не сделает