Работать надо• 18 августа 2022

Замуж хочу, выготавливать традиц блюда ненавижу

В смысле, у меня свой подход к еде, оч быстрые простые блюда,
Не люблю выготавливать то, к чему МЧ привыкли..
Спасу мир• 18 августа 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Так не нужно выготавливать, да!
Просто наварить борща, супа, на второе Что-то и всеё...
А компот?
Пусин Кукин• 18 августа 2022
Ответ дляСпасу мир
Нащо Ви сказали, тепер хочу голубців.
Страшно люблю, а готувати їх не вмію і не люблю. І чоловік лише м´ясо смачно готує, а голубці ні.
В мене в будинку Галя Балувана - прекрасні голубці ))
Одна_на_всей_планете• 18 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Мой бывший муж тоже умеет. Но с гордостью рассказывал о том, как его сожительница испекла сосиски в тесте
Пха) у нас в семье нет культа еды,мы гордимся друг в друге чем то большим чем сосиски в тесте
Yellow berry• 18 августа 2022
Ответ дляСпасу мир
Нащо Ви сказали, тепер хочу голубців.
Магазин, навчитися, провідати свекруху?)))
Доставучая• 18 августа 2022
Мой сам готовит я изредка
Спасу мир• 18 августа 2022
Ответ дляПусин Кукин
Галю цю не знаю, а так напівфабрикати пробувала різні, все не такі, як мамині.
Yellow berry• 18 августа 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну а что предлагаете?))
Муж приходит с работы и просит еды, а она ему сиську?)))
Грудінку))
Закусенец• 18 августа 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Так не нужно выготавливать, да!
Между борщем и счастливым замужеством связь не доказана. К чему эта возня?
Пусин Кукин• 18 августа 2022
Ответ дляСпасу мир
Я не визнаю теж напівфабрикатів, а ці і ще одна фірма в Бучі - «Як вдома», супер!
Ксения З.• 18 августа 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Он тоже ценит в ней что - то большее, чем сосиски в тесте. Но и то, что она готовит, для него очень важно
Доставучая• 18 августа 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ну так готовьте простые блюда суп, борщ, котлеты и подобное
Нифига се простые . Простые это спагетти с сыром ))
Спасу мир• 18 августа 2022
Ответ дляYellow berry
Нєєєє. ))) Мамині або ще в деяких київських закладах в стилі домашня кухня смачні пробувала. Але я не в Києві зараз, і мама далеко, тож не скоро, ех...
Я б такое не носила, но продаю• 18 августа 2022
Ответ дляЗакусенец
Связь в том, что голодные люди чаще бывают злыми и недовольными.
Бабушка всегда говорила, что вкусная еда делает человека счастливее 🙂
IQ 80• 18 августа 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Капец, кто-то там лапал это грязными руками... Буэээээ.
Я работала в магазине)))
Не покупайте !!!
кто лапал руками, кроме повара?
Спасу мир• 18 августа 2022
Ответ дляПусин Кукин
Тре буде глянути. Дякую!
Доставучая• 18 августа 2022
Ответ дляЗакусенец
Если с нищером то связь основательная . Фундаментальная так сказать
Ответ дляIQ 80
кто лапал руками, кроме повара?
Ой, поверьте. И чихают там лазят и кашляют. И пощупать...
Просто мой совет. Никогда
Анютины ласки• 18 августа 2022
Ответ дляРаботать надо
Ну вони ж дома десь у мами звикли.. що мама подає
Вибирайте з нормальної сім´ї
Yellow berry• 18 августа 2022
Ответ дляСпасу мир
Значить давно не їли. А якщо так, то і свої смачні будуть. Ліниві готуйте, там нічого закручувати не треба
Доставучая• 18 августа 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Просто мой совет. Никогда
А сыры роботы и другую молочку . Хлеб сами печёте ?)) И так далее
IQ 80• 18 августа 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Просто мой совет. Никогда
Та кто там лазит? Сотрудники приходят покашлять?
Закусенец• 18 августа 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А почему автор должна злых и голодных кружить?)
Она не заморачиваться с готовкой, все простое готовит, если кто-то одичал от голода - пусть ест, что подано, а не требует, как у мамО )
Ответ дляДоставучая
Что за сыры роботы🙄
Ухтышка_малышка• 18 августа 2022
Все люди разные. Я ненавижу готовить и никогда этого не скрывала. Повезло, муж любит. Поэтому что-то вау готовит он. Я мою посуду
Ответ дляIQ 80
Конечно. Поболтать. Кто мимоходом.
Ответ дляУхтышка_малышка
А вот я посуду мыть ненавижу, моет муж))
IQ 80• 18 августа 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Конечно. Поболтать. Кто мимоходом.
Плохо администрация работает, если у сотрудников свободное время. Хотя с такими страхами в ресторанах тоже есть нельзя
Ухтышка_малышка• 18 августа 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
в общем, главное найти такого человека - который любит делать то, что не любишь ты))
Балаболка• 18 августа 2022
Ответ дляРаботать надо
а зачем вам мамкин сын?
причем его, что, еще в свою квартиру тащить? или где вы вместе жить собрались после загса?
Спасу мир• 18 августа 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Або купити відповідну побутову техніку, або найняти когось, або кудись ходити за такою послугою. )) Взагалі не проблема, якщо двоє сходяться по любові, а не задля безплатної домогосподарки вдома.