НетЕщеНаверное• 18 августа 2022
За своего любовника я перегрызу горло
Вот , так , за мужа не волнуюсь , а за него так вот буду мостить , знайте хищницы . Вас же так много
НетЕщеНаверное
• 18 августа 2022
Ответ дляОбижулька
Вы сами выбрали себе мужа. Себе под стать
Тогда когда выбирала я была влюблена и слепа а сейчас все прошло
Обижулька• 18 августа 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Мне и это все равно что я для него ,мне важно что он для меня Бог секса моего и мой краш
Когда бросит, то как?
НетЕщеНаверное
• 18 августа 2022
Ответ дляОбижулька
Когда бросит, то как?
Незнаю . Пи. Дец какой-то будет
Ms. Сама прямота• 18 августа 2022
Ответ дляОбижулька
Если вам изменит муж?
Всё может быть,я не могу его заставить этого не сделать ,если он захочет
Обижулька• 18 августа 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Тогда будете плакать много
Ms. Сама прямота• 18 августа 2022
Ответ дляОбижулька
Тогда будете плакать много
Конечно. Если буду любить его на тот момент.
Обижулька• 18 августа 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Если не уже изменяет. 80 процентов мужчин изменяет. Возможно и ваш
Ms. Сама прямота• 18 августа 2022
Ответ дляОбижулька
Врядли. 80% точно не изменяют постоянно. Разве что одноразовый случайный кекс. Так и женщины изменяют. Чтобы не изменять должно быть желание к конкретному человеку. Если его нет,то будет изменять
Ух ты какая Я• 18 августа 2022
Ответ длялюблю_тортики
вы злитесь из-за того, что он сейчас со мной. кстати, куни мне сейчас делает
Так она радуется , а не злится.