Ляля Убийвовк• Изменено 19 августа 2022

Почему здесь не поддерживают друг друга?

Только гадости, хамство и унижение.

Вот женщина из Русской Лозовой написала, что муж от неё ушёл.
Ей столько гадостей написали и на смех подняли.
И так любую тему, какую не возьми!
А о внешности чего только говорить.
Если тема с фото- то Ховайся!
Вы чего, ЖЕНЩИНЫ!!!
Ну неужели вам тёплое слово или слово поддержки в адрес другого человека что-то стоит???
Для чего это хохмачество здесь?

Давайте будем добрее и сдержаннее
Давайте поддерживать друг друга.
Сейчас такое время непростое.
lisulya• 19 августа 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Хорошо! Жалуйтесь на меня администрации
То есть Вы смысла не поняли? Вы сейчас обесценили чужое мнение и считаете себя хорошенькой. А почему? Чем Вы отличаетесь от хейтерши из другой темы? Что тут, что там конфликт интересов. Так чем Вы и ваше мнение лучше?

vikat• 19 августа 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Зачем в ответ людям писать гадости в таком случае?
Что от от этого прибудет? Или заработается?
Я в теме про Русскую Лозовую не увидела гадостей А Вы увидели что-то свое
Solmira• 19 августа 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Нет, не пальто!
Призыв!
Давайте будем нормальными!
Мы же люди, женщины, матери.
У нас война в стране.
А мы тут как собаки!
Ну куда это годно!!

В жизни себя так никто не ведёт - стыдно.
А тут обнажают своё гнилое эго.
Зараз не ті часи. Люди виморені і втомлені. До війни, до 2014 тут дійсно все було на позитиві, а зараз люди просто використовують форум для зливу негативу. Тому не варто сподіватись на чудо.
lisulya• 19 августа 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
А почему Вы решили что это гадости? Это мнение. По чьему-то мнению ваша тема тоже гадость, но Вы так не считаете.
Что_по_чем• 19 августа 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Судя по форуму получается, что людей больше плохих.

А в жизни кажется, что хороших больше.

Так тут выборка такая.
Сюда стекается все клоака?
Или люди просто тщательно скрывают гнилое нутро?
Автор, ну что за самосуд? Почему вы думаете, что ваше мнение правильное, а мнение других - скотство? Это разве красиво и этично? Вот вы пишете про темы про внешность… те вы реально не понимаете, что вкусы у людей разные и то что один считает красивым, другой может посчитать уродством? Если человек просит честный ответ: как я? Или: на сколько выгляжу? Логично же что все не могут написать: красота писанная. В целом, и в других темах то же самое
Так что сейчас скорее вы загоняетесь, уж простите
автор Ляля Убийвовк • 19 августа 2022
Ответ дляlisulya
Тем, что я предлагаю написать человеку пару слов или воздержаться от комментариев, которые его ранят в трудную минуту.
Это же элементарный эмоциональный интеллект. Неужели он настолько низок, что это надо ещё объяснять.
lisulya• 19 августа 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Так воздержитесь. Почему Вы не воздержались от этой темы? Упрекающей темы. Осуждающей темы.

автор Ляля Убийвовк • 19 августа 2022
Ответ дляlisulya
Потому , что это моя тема.
И в душе не пойму, как можно рассказывать женщине, у которой рухнула семья, как у тебя хорошо все с твоим Васей.
vikat• 19 августа 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Нормальные комментарии, модет, автор в себя придёт, а то ’жизнь кончилась’
lisulya• 19 августа 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Потому , что это моя тема.
Отличный ответ))) браво))) Вы сами ответили на все свои вопросы))))
Kabizyaka• 19 августа 2022
Автор, а Вы в теме чем занимаетесь?
Извините, но тему закрою из-за хамства и оскорблений.

И давайте будем добрее и сдержаннее.
А если замечаете безобразие - пожалуйста, жалуйтесь. Так мы сможем быстрее наводить порядки.