Марина310385• Изменено 19 августа 2022

Возможно меня и "забанят", но я все же не понимаю.

Почему мы не можем фугануть по части ЮБК в Крыму, где парашятя опы свои греют? Прям туда и не хило.
Нам же разрешено трогать Крым...
Им можно по мирным, а нам нет, в общаги,трц,дома стрелять, а мы милые и добрые.
И да я считаю, что в Крыму одни гниды остались из наших.
mariya59• 19 августа 2022
А чем тогда мы от рашистов отличаться будем? Два сапога пара?((

Лаодика• 19 августа 2022
потому что тогда мы из страны защищающейся можем перейти в категорию страны нападающей
vikat• 19 августа 2022
А зачем ’фигачить ро мирным’?
@tetyana@• 19 августа 2022
Ответ дляЛаодика
Это как? Сами на себя напали?
LudaSHOPSale• 19 августа 2022
Мы работаем над этим
Выбиваем их пво пока, вон как они сбивали у Севастополя и Керчи
И ждем дальние ракеты.( наших мало)
Это 250-300 км дальность

EDT Новий пакет військової допомоги Україні.

Reuters повідомляє з посиланням на три джерела, що адміністрація Джо Байдена готує новий пакет військової допомоги Україні приблизно на $800 мільйонів.
Мова йде про передачу зброї та боєприпасів безпосередньо із запасів Пентагона за розпорядженням президента.
Про пакет може бути офіційно оголошено вже у п´ятницю, або на початку наступного тижня.

Но мы не по мирным
Мирные могут Быть жертвы, да понятно
Специально смысл?
автор Марина310385 • 19 августа 2022
Ответ дляmariya59
Удалено администрацией...
Краденые абрикосы• 19 августа 2022
Потому что это не имеет смысла, нам перестанут давать оружие, фуганут в ответ,так что мало не покажется
автор Марина310385 • 19 августа 2022
Ответ дляЛаодика
ну, типа сорян промазали.
Лаодика• 19 августа 2022
Ответ для@tetyana@
Это как? Сами на себя напали?
Удалено администрацией...

автор Марина310385 • 19 августа 2022
Ответ дляvikat
А зачем ’фигачить ро мирным’?
а затям, что бы твари рашисткие поняли что-то для себя
Майстерня домашнього текстилю• 19 августа 2022
Навіщо вбивати цивільних? Це злочин.
LudaSHOPSale• 19 августа 2022
Вообще смысл по мирным? Наша боль не уменьшиться. Делать теракт, нормальная страна на такое не пойдет.
А вот по военке- да, и мирные т так в страхе буду. ( если это рашисты)
По военке мы только начали
LyudaT• 19 августа 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Навіщо вбивати цивільних? Це злочин.
И просто бессмысленный расход боеприпасов.
Natasja22• 19 августа 2022
Остались там не одни ’гниды’, не все могут бросить свой дом и уехать в даль
4udik• 19 августа 2022
Ответ дляМарина310385
Це воєнний злочин, ви правда не розумієте? Ми тоді станемо такими ж, як і вони
malinka.ya• 19 августа 2022
Вы нормальная ?
То есть предлагаете , стать такими как они ?
Зачем превращаться в ублюдков ?
Достаточно , разбить их базы,чтоб не могли оттуда стрелять и войне конец
А там жизнь все расставит по местам и они своё получат !
Светика• 19 августа 2022
Ответ дляМарина310385
Удалено администрацией...
…мда.. так война никогда не закончится..
Но похоже, кому-то это на руку
чир• 19 августа 2022
Ответ дляМарина310385
медведев лякает судным днем, если серьезно туда долбанем.
Елена1265• 19 августа 2022
Потому что, если мы так сделаем, нам больше не дадут оружия. А своего у нас нет. И что будем дальше делать

Magic Noir• 19 августа 2022
Вы очень жестокая. Кто давал вам право забирать жизни других ?
Отвечаю заранее на комменты ’кто давал право рашистам забирать жизни украинцев’- никто не давал им такого право,но за свои грехи они будут сами отвечать. Каждый отвечает за свои действия и мысли в этом мире сам.
Елена1265• 19 августа 2022
Ответ дляЛаодика
Нападающей на кого? На свои территории?
автор Марина310385 • 19 августа 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Я сегодня читала гансек из США ответил, что оружие которое нам поставляют, могут и на Крым использовать в своих целях. Так что...
lena te• 19 августа 2022
Ответ дляМарина310385
Удалено администрацией...
Тогда нам не будет помощи
parele• 19 августа 2022
Нельзя уподобляться ублюдкам.
anuta97• 19 августа 2022
Ответ дляЛаодика
Удалено администрацией...
По международным законам Крым-это Украина.А вы,простите,откуда?
lena te• 19 августа 2022
Ответ дляМарина310385
ну, типа сорян промазали.
Не выйдет нам часто помогают в координатах
автор Марина310385 • 19 августа 2022
Ответ дляNatasja22
Удалено администрацией...
malinka.ya• 19 августа 2022
Ответ дляМарина310385
Ну так наши и лупят по базам в Крыму , что не так ?
LudaSHOPSale• 19 августа 2022
Ответ длячир
Удалил пост уже
Слились
автор Марина310385 • 19 августа 2022
Ответ дляMagic Noir
Да, Вы что это расскажите матерям, детей они похоронили от ублюдков.