Почему мы не можем фугануть по части ЮБК в Крыму, где парашятя опы свои греют? Прям туда и не хило.
Нам же разрешено трогать Крым...
Им можно по мирным, а нам нет, в общаги,трц,дома стрелять, а мы милые и добрые.
И да я считаю, что в Крыму одни гниды остались из наших.
Нам же разрешено трогать Крым...
LudaSHOPSale• 19 августа 2022
Мы работаем над этим
Выбиваем их пво пока, вон как они сбивали у Севастополя и Керчи
И ждем дальние ракеты.( наших мало)
Это 250-300 км дальность
EDT Новий пакет військової допомоги Україні.
Reuters повідомляє з посиланням на три джерела, що адміністрація Джо Байдена готує новий пакет військової допомоги Україні приблизно на $800 мільйонів.
Мова йде про передачу зброї та боєприпасів безпосередньо із запасів Пентагона за розпорядженням президента.
Про пакет може бути офіційно оголошено вже у п´ятницю, або на початку наступного тижня.
Но мы не по мирным
Мирные могут Быть жертвы, да понятно
Специально смысл?
И ждем дальние ракеты.( наших мало)
Это 250-300 км дальность
Но мы не по мирным
Мирные могут Быть жертвы, да понятно
Специально смысл?
Ответ дляmariya59
А чем тогда мы от рашистов отличаться будем? Два сапога пара?((
Удалено администрацией...
Краденые абрикосы• 19 августа 2022
Потому что это не имеет смысла, нам перестанут давать оружие, фуганут в ответ,так что мало не покажется
Ответ дляЛаодика
потому что тогда мы из страны защищающейся можем перейти в категорию страны нападающей
ну, типа сорян промазали.
Ответ дляvikat
А зачем ’фигачить ро мирным’?
а затям, что бы твари рашисткие поняли что-то для себя
LudaSHOPSale• 19 августа 2022
Вообще смысл по мирным? Наша боль не уменьшиться. Делать теракт, нормальная страна на такое не пойдет.
А вот по военке- да, и мирные т так в страхе буду. ( если это рашисты)
По военке мы только начали
malinka.ya• 19 августа 2022
Вы нормальная ?
То есть предлагаете , стать такими как они ?
Зачем превращаться в ублюдков ?
Достаточно , разбить их базы,чтоб не могли оттуда стрелять и войне конец
А там жизнь все расставит по местам и они своё получат !
Зачем превращаться в ублюдков ?
Magic Noir• 19 августа 2022
Вы очень жестокая. Кто давал вам право забирать жизни других ?
Отвечаю заранее на комменты ’кто давал право рашистам забирать жизни украинцев’- никто не давал им такого право,но за свои грехи они будут сами отвечать. Каждый отвечает за свои действия и мысли в этом мире сам.
Ответ дляКраденые абрикосы
Я сегодня читала гансек из США ответил, что оружие которое нам поставляют, могут и на Крым использовать в своих целях. Так что...
Ответ дляNatasja22
Остались там не одни ’гниды’, не все могут бросить свой дом и уехать в даль
Удалено администрацией...
malinka.ya• 19 августа 2022
Ответ дляМарина310385
Ну так наши и лупят по базам в Крыму , что не так ?
LudaSHOPSale• 19 августа 2022
Ответ длячир
медведев лякает судным днем, если серьезно туда долбанем.
Удалил пост уже
Слились
Ответ дляMagic Noir
Да, Вы что это расскажите матерям, детей они похоронили от ублюдков.