Марина310385• Изменено 19 августа 2022

Возможно меня и "забанят", но я все же не понимаю.

Почему мы не можем фугануть по части ЮБК в Крыму, где парашятя опы свои греют? Прям туда и не хило.
Нам же разрешено трогать Крым...
Им можно по мирным, а нам нет, в общаги,трц,дома стрелять, а мы милые и добрые.
И да я считаю, что в Крыму одни гниды остались из наших.
Одяг та сумки• 19 августа 2022
а чем бить то? вы знаете сколько у нас того оружия чтоб бамбануть- 1 2 3 и все

Lenusikkuz• 19 августа 2022
Ответ дляsnejs
Надеюсь не сделали бы, иначе чем мв отличаемся от рашистов?
Бо ми в любому випадку захищаємось, це не ми напали на іншу країну. І мені от зовсім не шкода тих людей, то гниль, яка підтримує вбивства, знущання і ґвалтування.
snejs• 19 августа 2022
Ответ дляЕлена-0f43
В смысле кто я,? Человек такой же как и они и вы, конечно знаю, но многие и уехали и снимают сейчас чëрт знает где жильё. В том числе и я.И сколько стого же Харькова уехало в никуда.
Ну так же и с Крыма уехали. Речь о том, что не все могут уехать в никуда как с крыма так и с Харькова
Марго_1427• 19 августа 2022
Ответ длячир
медведев лякает судным днем, если серьезно туда долбанем.
Вроде почистил
Ханнас• 19 августа 2022
Ответ дляМарина310385
Удалено администрацией...
Так может вы уже на передовой?
Татьяна-8275• 19 августа 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Ніколи цивілізована країна не буде стрілять в мирних.
Ну в 45 Германию бомбили все кому не лень...
автор Марина310385 • 19 августа 2022
Ответ дляemerald_88
Автор, а вы выезжали из своего города с 24 февраля?
Ні, і зараз я в Україні.
В своєму місті.
Nightbringer• 19 августа 2022
Ответ дляЛаодика
Удалено администрацией...
Крым не территория россии.
это наша территория,но с ихтамнетами, мародёрами прискакавшими грабить и воровать чужое.
Magic Noir• 19 августа 2022
Ответ дляМарина310385
Давайте не будемо про Бога, добре???
Чим завинили перед Богом діти...
Я вірюючую завжди була, але віра моє відходить потроху
Ну так помолитесь чтобы Бог укрепил ваш дух в этих испытаниях. Вы отдаляетнсь от Бога и пускаете Дьявола в свою Душу. Ваши темы полны ненависти и злости. Эти эмоции разрушают только вас саму .

Лаодика• 19 августа 2022
Ответ дляМарго_1427
Вы Крым признали Россией?
я признала крым украинской территорией, которая на данный момент оккупирована россией
Марго_1427• 19 августа 2022
Ответ дляМарина310385
Я сегодня читала гансек из США ответил, что оружие которое нам поставляют, могут и на Крым использовать в своих целях. Так что...
Верно. В целях уничтожения военных объектов
Майстерня домашнього текстилю• 19 августа 2022
Ответ дляТатьяна-8275
По школам? По лікарням? По будинкам?
snejs• 19 августа 2022
Ответ дляNightbringer
затем же что и по мирным украинцам лупят ежедневно.
что не так?
Так поэтому мы и хотит, что бы их объявили страной террористом,хотите чтобы и нас также назвали?
НамСвоюРобити• 19 августа 2022
Ответ дляМарина310385
ну, типа сорян промазали.
Навіщо?
Дибільна тема з дибільною пропозицією.
Леди Репях• 19 августа 2022
Ответ дляМарина310385
Удалено администрацией...
Вы хотите искалечить и оставить инвалидами детей, только потому, что они - крымчане?

Девочки, нам всем сейчас непросто, но надо оставаться людьми. Желать детской крови - это уже за гранью.
Magic Noir• 19 августа 2022
Ответ дляМарина310385
А хто нас зробив такими?
Вы сами отдалились от Бога,этот выбор -Ваш и только Ваш. Никто кроме вас ответственности за него не несёт.
Татьяна-8275• 19 августа 2022
Девчат откройте Википедию, почитайте что было с Германией в 45.

А чем РФ лучше Германии?
Nightbringer• 19 августа 2022
Ответ дляNatasja22
Остались там не одни ’гниды’, не все могут бросить свой дом и уехать в даль
пусть напрягаются и бросают.
наших граждан миллионами сделали бомжами,инвалидами и вообще жизнь отняли.
snejs• 19 августа 2022
Ответ дляМарина310385
да нет, и не я одна такая... мне не жалко крымчан, которые остались там, не жалко рашки мирных
Конечно не одна, но вы всегда такой были, а не сейчас стали. Лично мне жалко всем мирных

Леди Репях• 19 августа 2022
Ответ дляsnejs
И мне.
Nightbringer• 19 августа 2022
Ответ дляsnejs
так раша уже во всё горло орёт и нас так называет.
а мы ещё и не начинали...
Марго_1427• 19 августа 2022
Ответ дляRubiii
Потому что договорняк
Что вы имеете ввиду ?
snejs• 19 августа 2022
Ответ дляLenusikkuz
Защищаемся каким образом? Фигача по мирным? То есть от мирных защищаемся?
Ханнас• 19 августа 2022
Ответ дляLenusikkuz
Якби ми воювали виключно своїми силами, то, мабуть, так би і зробили. А так ми залежні від постачання інших країн, а вони там граються в свої ігри життями наших людей.
Якби мали можливості, все одно б не зробили. Українська армія не вбиває мирне населення,як це робить рф
Татьяна-8275• 19 августа 2022
Ответ дляЛеди Репях

Вы в белом пальто?
Выгуляли? Полегчало?

Какая разница, кто и чего хочет? Важно кто и что делает.
Советницы точно с пушками не бегают и никого не уничтожают.

А те, кто уничтожает, те не сидят на Советнице. Просто уничтожают и спокойно идут спать, им все ваши призывы к совести ни о чём.
Marina_twins• 19 августа 2022
Ответ дляNatasja22
серьезно?) А кто-то харьковчан спрашивал - могут ли они бросить свой дом и уехать в даль? Или те, кто в Крыму - люди, а те, кто в Харькове и т.п. - так, бомжи.
Oksana-Kids• 19 августа 2022
Зачем стрелять по мирным? Что это нам даст, кроме негатива? Ракеты дорого стоят, какой смысл их по мирным пускать. Нужно бомбить военные объекты-склады с боеприпасами, техникой, и т.д. , чтобы им нечем было наступать, и мы бы могли освободить свою землю.