Марина310385• Изменено 19 августа 2022

Возможно меня и "забанят", но я все же не понимаю.

Почему мы не можем фугануть по части ЮБК в Крыму, где парашятя опы свои греют? Прям туда и не хило.
Нам же разрешено трогать Крым...
Им можно по мирным, а нам нет, в общаги,трц,дома стрелять, а мы милые и добрые.
И да я считаю, что в Крыму одни гниды остались из наших.
ким я тільки не була• 19 августа 2022
Ответ дляТайТаке
Кто такой медведев?
мєдвєдєв позивний’алкоголік из москви’

Елена-0f43• 19 августа 2022
Ответ дляNatasja22
Нас обстреливали, бежали от войны. А их отжали и все. Ракеты не летали там
Тоесть их жалко бо по тихому отжали а нас по громкому- по этому должны бежать, железная логика .
emerald_88• 19 августа 2022
Уж насколько я ненавижу русских, просто до глубины души, но то, что вы предлагаете сделать это ужасно - раз, ну и ничем нам не поможет - это два. Какой смысл убивать мирных? Просто от злости и бессилия? Так это тупо и саморазрушающе. Нет, бить нужно по складам, по аэродромам, по командным пунктам. Наша же цель не убить как можно больше людей, а чтобы в нас перестали стрелять.
Майстерня домашнього текстилю• 19 августа 2022
Ответ дляМарина310385
Да, это страшно, мне самой страшно от этого. Но не мы себя такими сделали, нас такими эти твари делают.
Кожна людина сама себе робить такоб, якою хоче бути.
автор Марина310385 • 19 августа 2022
Ответ дляSweet_Dreams_
У вас энергия растрачивается в пустую ) или всё-таки Вас за это платят
кто платит? мне интересно почитать, людей, которые в том же Крыму отдыхают, что по Киеву надо, что мало жертв.
Ханнас• 19 августа 2022
Ответ дляSweet_Dreams_
Есть подозрения что это консерва рашисткая пытается пробить дно хз
И мне так кажется.
annetka_zaraza• 19 августа 2022
Ответ дляМарина310385
Я сегодня читала гансек из США ответил, что оружие которое нам поставляют, могут и на Крым использовать в своих целях. Так что...
В мене дуже чітка позиція до рашистів. Але бити по мирному населенню просто так - я цього не розумію. І дякувати богу тут цю думку поділяють. Украінці не нацисти, якими їх хочуть показати.
Татьяна-8275• 19 августа 2022
Девочки, нет смысла ругаться: кто гнилой, кто не гнилой и тд и тп.

Уясните одно - снарядов мало.

У вас лично есть один снаряд. Вы можете уничтожить 100 их снарядов или 100 их жоп.
Что вы уничтожите, если не совсем дебилы?
То-то и оно! Снаряды вы уничтожите!
А с жопами можно потом и руками если что разобраться. Кулаки, зубы, ножи, палки, кирпичи - все годится. Но это потом, когда у них уже не будет прикрытия в виде 100 снарядов, которых у вас нет. И вам главное сохранить еще 100 парней, чтобы была подмога, когда бить руками будете.

Чистая математика. Только математика и ничего больше.
Lenusikkuz• 19 августа 2022
Якби ми воювали виключно своїми силами, то, мабуть, так би і зробили. А так ми залежні від постачання інших країн, а вони там граються в свої ігри життями наших людей.

автор Марина310385 • 19 августа 2022
Ответ дляsnejs
Так а чего вы до сих пор на диване? Снаряды в руки и на пляж в Крым или хотя-бы на фронт
После вас))) если не нравится, не кто вас в этой теме не держит.
Лаодика• 19 августа 2022
мне начинает казаться что автор темы - провокатор
Lenusikkuz• 19 августа 2022
Ну і насправді, щоб це змінило? Нічого! Параші насрати на свій народ ,
Ответ дляЛаодика
Так і є, закинули нову програму. Пропаганда не дрємлєт.
snejs• 19 августа 2022
Ответ дляМарина310385
Вы всегда такой были, просто именно сейчас вы это поняли. Никто вас такой не сделал
Елена-0f43• 19 августа 2022
Ответ дляsnejs
Кто вы? Вы лично о себе сейчас? Вы знаете сколько украинцев не бросили свом дома в том же Харькове, Николаеве и прочих городах?
В смысле кто я,? Человек такой же как и они и вы, конечно знаю, но многие и уехали и снимают сейчас чëрт знает где жильё. В том числе и я.И сколько стого же Харькова уехало в никуда.
Татьяна-8275• 19 августа 2022
Ответ дляЛаодика
это само собой :-)

Они ж знают что снарядов дефицит и хотят, чтобы снаряды тратились на жопы, а не на их снаряды.
Им жопы не жалко, а снаряды жалко. И срач можно сразу будет устроить - посмотрите, какие украинцы плохие!
автор Марина310385 • 19 августа 2022
Ответ дляТатьяна-8275

Уясните одно - снарядов мало.

То-то и оно! Снаряды вы уничтожите!

Согласна с Вами.
emerald_88• 19 августа 2022
Ответ дляМарина310385
Ага, да, бедненьких остались в Крыму.
Куда же им бежать?!
У нас пол страны в бегах.
Автор, а вы выезжали из своего города с 24 февраля?
Ответ дляLenusikkuz
Ніколи цивілізована країна не буде стрілять в мирних.

Ханнас• 19 августа 2022
Ответ дляЛаодика
я, простите, из украины. если шо - профиль с 2013 года. не нужно искать кругом зраду. для меня крым это украина, но сейчас он под россией.... и тем более, если по международным законам крым это украина - как мы может бомбить по своим же мирным???
Не по мирным,а по военным и складах с боеприпасами рф
@nn@tu• 19 августа 2022
Ответ дляМарина310385
А хто нас зробив такими?
Это сути не меняет, главное назначить виновного
автор Марина310385 • 19 августа 2022
Ответ дляЛаодика
ну, конечно... у нас любят когда молчат
snejs• 19 августа 2022
Ответ дляLenusikkuz
Надеюсь не сделали бы, иначе чем мв отличаемся от рашистов?
Ответ дляТатьяна-8275
это само собой :-)

Та не в снарядах справа. Стріляти в цивільних і цивільні об´єкти - військовий злочин.
Марго_1427• 19 августа 2022
Ответ дляМарина310385
Удалено администрацией...
Ваши чувства понятны. Но вы понимаете,что в ответ фуганут так,что и мало не покажется. Вы думаете,что им нечем? Ещё больше наших людей пострадает.
Nightbringer• 19 августа 2022
Ответ дляvikat
А зачем ’фигачить ро мирным’?
затем же что и по мирным украинцам лупят ежедневно.
что не так?
автор Марина310385 • 19 августа 2022
Ответ дляsnejs
да нет, и не я одна такая... мне не жалко крымчан, которые остались там, не жалко рашки мирных
snejs• 19 августа 2022
Ответ дляМарина310385
Всмысле после вас? Я такого не предлагаю и не рассказываю, что своими руками не одну б ракету выпустила бы. Что ж вы такая боевая и так сливаетесь?)
Maralisa25• 19 августа 2022
Ответ дляvikat
А зачем ’фигачить ро мирным’?
А по нам зачем фигачат?
Марго_1427• 19 августа 2022
Ответ дляЛаодика
Удалено администрацией...
Вы Крым признали Россией?