Паспортный стол• 19 августа 2022
Целлюлит. Не пугайтесь
Закинула ногу на ногу с одной и другой стороны, и вот такой ужас происходит. В нормальном состоянии тоже видно, но не так.
Мне 24, 55 кг. короткое не ношу, еще мои подруги смеялись, какой у тебя там целлюлит, что ты выдумываешь.
Ходила на массаж, ничего не помогло
С этим можно справиться?
Ходила на массаж, ничего не помогло
С этим можно справиться?
Повелительница лампочек• 19 августа 2022
Ответ дляПаспортный стол
Как не подскажете? Не массажами?
я хожу на массаж , делаю так сказать ’пылесосом’, результат хороший
На морозе• 19 августа 2022
Автор, ви ніякі гормональні препарати не приймайте, типу Ярина,Логест,Жанін?
Бо як п´єте ок, то ніякий спорт,масаж і дієти не допоможуть.
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 августа 2022
Ответ дляБагиня
Вчера видела девушку, симпатичную брюнетку до 30, в коротких джинсовых шортах и с таким же целлюлитом, только у нее были даже издалека заметные четыре впадины...честно сказать, выглядит безобразно. И очень невыгодно контрастирует с красивым личиком...Не понимаю, зачем она ЭТО демонстрирует окружающим...
У меня тоже есть целлюлит, мне 35, но он меня не парит, я не ношу такие короткие вещи, чтобы он стал виден окружающим;)
и я хожу и мне фиолетово, что кому то противно. жарко.
Паспортный стол
• 19 августа 2022
Ответ дляБагиня
вот и я не ношу)
покупаю красивые платья или джинсы, поэтому никто и не догадывается о его существовании
разве что в бассейне
Тоже всегда отмечаю девушек в коротких шортах с целлюлитом, не нравится, выглядит противно
разве что в бассейне
Паспортный стол
• 19 августа 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
что значит пылесосом? вакуум?
Паспортный стол
• 19 августа 2022
Ответ дляНа морозе
нет и никогда не принимала
Педиатор_я• 19 августа 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Думаю, это у многих, автор. У меня тоже
Но я 70 кг
Рост 1.70
Это очень много
Надеюсь, если похудею, будет меньше целлюлит
Но я 70 кг
Рост 1.70
Это очень много
Не обязательно, и у худых он бывает.
Или наоборот у жирных его почти нет.
никогда такого не было• 19 августа 2022
сладкое убрать, добавить спорт. Есть пару знакомых и дамочка 40+ целлюлита даже нет. Но они все держат питание и тренируются
Багиня• 19 августа 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ну и зря. Красоты вам это не добавляет. Поверьте, со стороны целлюлитные ноги, намеренно выставленые напоказ-это
.
Багиня• 19 августа 2022
Ответ дляПаспортный стол
вот и я не ношу)
разве что в бассейне
Вы молодец, что адекватно себя оцениваете;)) этгго мгогим девушкам нехватает;)
Ответ дляПаспортный стол
что значит пылесосом? вакуум?
да скорее всего ,вакуумно-роликовый
Гопница-Советчица• 19 августа 2022
Ответ дляТихомандражная
Не верю что это фото 24 летней
Такое может быть если вы похудели килограмм на 20
У вас растяжки на руках от этого такоеая кожа
А где там руки?
Это фото бёдер
Гопница-Советчица• 19 августа 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Автор, я такое практически поборола. Курс эндосферы 12 процедур , параллельно обёртывание Гуам по инструкции, у меня горячее, параллельно антицеллюлитный крем Эндор . Дорого, но реально офигезный результат
Интересно
А сколько ушло по времени?
Не возвращался больше?
А сколько ушло по времени?
Не возвращался больше?
Семенна Семеныч• 19 августа 2022
Ответ дляПаспортный стол
Говорю же, нога на ногу. не худела я. у меня вес всегда +- 53-56
В покое такого целлюлита не будет
Но все же, это некрасиво
С 13-14 лет замечала у себя изменения еще
В покое такого целлюлита не будет
Но все же, это некрасиво
Ви багато сидете?
Добрый Жук• 19 августа 2022
у бегающих на регулярной основе девочек такого не бывает.
У меня тоже есть, но от веса. Стараюсь побольше ходить, мне кажется от ходьбы уменьшается. Сейчас моя дочка сидит безвылазно в гаджете не первый месяц, в основном лежит на постели - и я смотрю, привет родной, хотя еще подросток и лишнего веса почти нет. Так что посильный спорт вам в помощь.
Дежурный по кухне• 19 августа 2022
Ответ дляТихомандражная
Не верю что это фото 24 летней
А руки вы где увидели?
Семенна Семеныч• 19 августа 2022
Ответ дляникогда такого не было
Моїй мамі 60. Ніколи не було цилюліту. Головне що в неї не сидяча робота. Відколи в мене сидяча рообота відтоді і цилюліт.
Дежурный по кухне• 19 августа 2022
Ответ дляПаспортный стол
да, немного это) но если вам не комфортно, худейте конечно
у меня мама 160, 60 кг, целлюлита нет и не было
Аналогично, у мамы и в 60+ лет ножки идеальные были, вообщн ни намека на целлюлит.
У меня и при 45 кг он был и сейчас 60 кг есть целлюлит. Меньше, чем у вас, но заметный. Не парюсь, есть и есть. У других есть хуже проблемы и с ними живут нормально, даже у самой есть проблема похуже
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 августа 2022
Ответ дляБагиня
.
мне всë равно на красоту, вообще не заморачиваюсь.
Дежурный по кухне• 19 августа 2022
Ответ дляБагиня
.
Идеальных людей нет, у каждого человека есть что-то, что другим будет фу. Так что, в парандже ходить, чтобы кого-то не было фу?
Мы в 21 веке живем, пора бы уже нормально относиться ко всем и всему
ДеньгиНеСдаю• 19 августа 2022
Пейте много воды, спорт (тут кому как, я всю жизнь занимаюсь и к меня его никогда не было, но знаю девочек, которые занимаются, но им не помогает, но все я всегда за спорт), массаж помогает, но непросто найти хорошего массажиста, думаю вам не понравилось, тк неуч попался. Ещё можно покарать лимфомиазот или купить донник - японский бад, го от бадов чудес не будет, это скорее дополнение
Ещё питание, если получится
Сливочная пенка• 19 августа 2022
Ответ дляТихомандражная
Не верю что это фото 24 летней
Нажаль таке буває . В мене целюліт з 16 років . Така генетика і все . Періодично борюсь з ним . Якщо є масаж , кофейні скраби , обгортання , спорт - то в мене він майже не помітний . Потрібно все в комплексі , щось одне не допоможе . Але мені вже 41 , то я себе і з целюлітом люблю .
Астоновитесь!• 19 августа 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Интересно
А сколько ушло по времени?
Не возвращался больше?
А сколько ушло по времени?
Не возвращался больше?
Месяца 2-3, Все норм
Астоновитесь!• 19 августа 2022
Ответ дляПаспортный стол
спасибо! на гуам засматриваюсь
про эндосферу слышала, что распиаренная штука, но если пишите есть результат
а спорт добавляли?
Не, спорта не было, ленивая я) от эндосферы результат минимум после 7-8 процедур , не раньше .
Раньше я делала душ шарко, но трудно найти спеца, чтоб синяков не было и шарко больней. От хорошей эндосферы такая крепатура после пары сеансов , что непонятно как не может быть результата
Гопница-Советчица• 19 августа 2022
Ответ дляnatalia_vas
Лучший способ избавиться от целлюлита .Доктор Берг,ютуб.
Я его смотрела.
Что он там упражнения и не нервничать рекомендует