західний_діалект• 19 августа 2022
А ви спокійно носите червону помаду?
Я на собі дуже люблю, але зараз такі погляди у людей на червоні губи, що хочеться сховатись. Як у вас?
Печенюшка• 19 августа 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Це ж очевидно. Мають очі, то й дивляться) чоловічу увагу завжди привертали увагу вродливі жінки. А який в неї сьогодні настрій - губи зробити яскравими, чи очі, чи й зовсім без мейку - то вже другорядне..
Згодна на всі 100.
Рыжик-пыжик• 19 августа 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Вообще не крашусь. У меня все нормально с самооценкой, косметика мне ни к чему.
Вот я сейчас так же. Ресницы накрасила и красотка. А в молодости непременно нужны были яркие губы
ПесиКот• 19 августа 2022
А вы знаете, что во время Второй Мировой войны красная помада была символом непокорности, свободы и победы.
Гитлер считал, что немецкие женщины не должны пользоваться косметикой, особенно красной помадой. По его мнению, макияж на арийках выглядел вульгарно и портил их красоту.
Женщины стран-союзниц начали использовать красную помаду как символ протеста против немецкой оккупации.
Красную помаду выдавали бесплатно по необходимости, так же, как сигареты.
Так что прекращайте херней страдать Смотрят - значит нравитесь.
Я практически всегда крашусь красной. Она мне больше всего идет.
Баррикадница• 19 августа 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Да мне все равно, смеюсь с глупых баб здесь)
Все ради штанов мира сего ))) я тоже с вами)))))
Печенюшка• 19 августа 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Та спорьте, вы все равно проспорите) зачем мне вас унижать?) Вы сами себя унизили своим первым комментарием.
Ні, сперечатись з Вами не буду. Думаю, що здогадаєтесь чому, а може й ні. Хай як є.
Ответ дляПеченюшка
Згодна на всі 100.
Такі теми спонукають хоч інколи озирнутися навкруги і помітити квіточку на клумбі, пташку в небі, оглянутися довкола, зупинити свій погляд на чоловікові, який на тебе дивиться))
А то всі летять, біжать у своїх телефонах і навушниках, а куди?)
Любви вам!• 19 августа 2022
Да, тоже встречала взгляды при носке красной или коралловой помады)) Обычно это девушки с завышенным самомнением) их бесит, что кто-то ярче их рядом) И взгляды такие, с ядовитой ухмылочкой - типа ты, лохушка, че намазалась) только мне можно тут мазаться))))) умора) забавляют такие простейшие
Печенюшка• 19 августа 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Так:)
Сарафанное радио• 19 августа 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Еще одна с намазанной мордой))) кого вы хотите обмануть своим обезьянним макияжем?)
Аааааа.. Обиженная жизнью,вы тут сливаете свой яд. Хоть косметикой начните пользоваться-меньше , а то совсем съест вас ваша злоба .

Сарафанное радио• 19 августа 2022
Ответ дляЦыпка
Так достойно начали и скатились к оскорблениям…
🥴
Зачем?
🥴
Зачем?
Это хобби тут хамить от обид в жизни. Позитивный человек не опуститься до этого . Не обращайте внимания
Не обижаюсь• 19 августа 2022
Ответ дляСарафанное радио

Еще одна примитивная пришла)))
Не обижаюсь• 19 августа 2022
Ответ дляСарафанное радио
Какая вы недалекая)
ОйЙой• 19 августа 2022
У меня как поплыл с возрастом овал лица, так и перестала красить губы, уже как госпожа де БрЫльи. Ну вот что с этими брылями делать?). А остальное - какая-то ерунда, причем здесь цвет помады к событиям, которые происходят, это уже пунктик у вас.
Из Кукуева я• 19 августа 2022
Ответ дляОйЙой
Може якось їх відрізають?)
Або ще скули зробити, то підтягнуться
..
Або ще скули зробити, то підтягнуться
..
Любви вам!• 19 августа 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Може якось їх відрізають?)
Або ще скули зробити, то підтягнуться
..
Або ще скули зробити, то підтягнуться
..
ото підтягнула так піднягнула)))