західний_діалект• 19 августа 2022

А ви спокійно носите червону помаду?

Я на собі дуже люблю, але зараз такі погляди у людей на червоні губи, що хочеться сховатись. Як у вас?
Лыжи со вспышкой• 19 августа 2022
Все нормально)
Какие взгляды? Может вы им нравитесь, вот и смотрят

Телефон Рубика• 19 августа 2022
Отлично ! А что тут такого ?
Жидкость для снятия глаз• 19 августа 2022
Да на меня тоже все смотрят из за моей красоты
ЧаЧаЧа• 19 августа 2022
Інколи роблю яскраві губи
Не обижаюсь• 19 августа 2022
Вообще не крашусь. У меня все нормально с самооценкой, косметика мне ни к чему.
Пустощі-веселощі• 19 августа 2022
Какие взгляды?
МисисПропер• 19 августа 2022
Та все ок, просто яскраво, от і дивляться)
Кидається в очі та й все. Нормальна реакція організму людського.
ЭмчЭндЭм• 19 августа 2022
Да, только надо свой оттенок найти, мне, напр, идёт холодный ягодный, а коричневый подтон- ужас
автор західний_діалект • 19 августа 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Все нормально)
З іншим кольором набагато менше таких поглядів

Лыжи со вспышкой• 19 августа 2022
Ответ длязахідний_діалект
значит, привлекаете внимание)
ЧаЧаЧа• 19 августа 2022
Ответ длязахідний_діалект
Які погляди? Хто зараз на кого дивиться, я Вас прошу.. всі у своїх справах. Чи де ви живете і буваєте, щоб на таке звертати увагу?
Кили и Манджаро• 19 августа 2022
Если вам нравится и идёт , в чем проблема. Хотя очень мало кому идёт
Печенюшка• 19 августа 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Может Вы просто краситься красиво не умеете и успокаиваете себя высокой самооценкой, пытаясь другим красавицам комплексы привить?
Печенюшка• 19 августа 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Не перебільшуйте. Дивляться , з війною чоловіча сутність нікуди не поділась:)
Баррикадница• 19 августа 2022
Пир во время чумы потому что !!! Если это самая большая нужда сейчас,то малюйтесь,никто не побьет)
Не обижаюсь• 19 августа 2022
Ответ дляПеченюшка
Как вы глупо рассуждаете) не можете в своей голове уложить, да?) Что есть женщины, уверенные в себе и косметика им ни к чему.
ЧаЧаЧа• 19 августа 2022
Ответ дляПеченюшка
Ну так) вам це якось заважає?
Печенюшка• 19 августа 2022
Ответ дляБаррикадница
У Вас ’синдром отложенной жизни’? Какой пир? Можно себе настроение хоть помадой поднять или только плакать?
Сарафанное радио• 19 августа 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Это вы одна из тех тетей, которые ленятся и оправдываются ’естественной красотой’

Печенюшка• 19 августа 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Ну так) вам це якось заважає?
Навпаки. Хай дивляться, це ж добре:)
Баррикадница• 19 августа 2022
Ответ дляПеченюшка
Зачем плакать? Ну человек ничего не делает просто так,это ведь для кого-то же )) а никому это не нужно сейчас.Сейчес у людей полно забот других,помада мелочи.
Баррикадница• 19 августа 2022
Ответ дляСарафанное радио
Да,представляете есть красивые люди и без косметики) но вы тоже не обольщайтесь и с косметикой видно,что не ахти тоже)))
Печенюшка• 19 августа 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Очень спорно , кто сейчас ’глупо рассуждает’.я таки права, любите самооценку поднять, унизив другого
Не обижаюсь• 19 августа 2022
Ответ дляСарафанное радио
Еще одна с намазанной мордой))) кого вы хотите обмануть своим обезьянним макияжем?)
ЧаЧаЧа• 19 августа 2022
Ответ дляПеченюшка
Навпаки. Хай дивляться, це ж добре:)
Це ж очевидно. Мають очі, то й дивляться) чоловічу увагу завжди привертали увагу вродливі жінки. А який в неї сьогодні настрій - губи зробити яскравими, чи очі, чи й зовсім без мейку - то вже другорядне..
Цыпка• 19 августа 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Так достойно начали и скатились к оскорблениям…
🥴
Зачем?
Не обижаюсь• 19 августа 2022
Ответ дляПеченюшка
Та спорьте, вы все равно проспорите) зачем мне вас унижать?) Вы сами себя унизили своим первым комментарием.
Печенюшка• 19 августа 2022
Ответ дляБаррикадница
Ну не всем ничего не надо. Кому-то надо губы накрасить, кому-то ресницы сделать, кому-то конфет поесть и т.д.
Не обижаюсь• 19 августа 2022
Ответ дляЦыпка
🥴
Зачем?
Да мне все равно, смеюсь с глупых баб здесь)
Цыпка• 19 августа 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Вы баба?