Девочки помогите, если в Испании мы имеем TIE, но хотим переехать в Германию. Нужно ли в полиции Испании отказываться от этого TIE. Или оно автоматически анулируется.
Мы хотим из другой страны тоже в Германию..будем ехать оказываться
Уже и тут обжились вроде бы..но с Германии социал лучше, тут работаем за минималкк и сами платим за жильё..а если заболел..без работы остался...
Вобщем надо ехать и как то страшновато опять все заново обживаться..((
Вам есть к кому?
Давно, наверное с марта и их все устраивает. И выплаты и проживание.