ким я тільки не була• 19 августа 2022

Россияне массово покидают Крым и распродают свои квартиры за бесценок!

За последние сутки в Крыму было выставлено на продажу более десятка тысяч объектов жилой недвижимости, огромные пробки на Крымском мосту.На резкий всплеск активности на рынке недвижимости полуострова обратили внимание польские СМИ.

Россияне, которые копили на покупку жилья в Крыму, после серии мощных взрывов готовы отдать его за бесценок. Начался самый настоящий обвал цен на квартиры, потому что люди испугались за свою безопасность.

Только за сутки на одном из поисковых сайтов добавилось почти сто объявлений о продаже однокомнатной квартиры. Дешевле всего стоит жилье без ремонта расположенное в поселках. Его стоимость стартует от 510 000 рублей или 8 346 долларов.

Квартира с ремонтом, но без мебели обойдется в 23 730 долларов, меблированная – в 32 730 долларов.

Двухкомнатные квартиры без ремонта продаются в среднем за 15 000 долларов.

Те, кто спешат отдать квартиру, продают ее с мебелью и всей техникой. Стоит такое жилье в среднем 65 459 долларов.

Бюджетные трехкомнатные квартиры на "вторичке" предлагают за 19 637 долларов.
Меряю от единицы• 19 августа 2022
Эхх.. деффки
Пора недвигу покупать

Somik• 19 августа 2022
автор ким я тільки не була • 19 августа 2022
Ай, нэ-нэ-нэ-нэ, а я красавица, Ай, нэ-нэ-нэ-нэ, коса до пояса, Ай, нэ-нэ-нэ-нэ, а ты мне нравишься, По-видимому, девки, цэ любовь.серьезно задумалась-а почему бы за тысяч так 5 американских гривен да не прикупить себе дачку у моря?
Ms. Iphone• 19 августа 2022
Я б купила
Сегодня сержусь• 19 августа 2022
так это сейчас за 8 тыс однушка .а через неделю феерверков и за пять можно будет забрать.они же понимают что война пришла к ним.. да и потом жить не смогут при ’бандеровцах’))
Неугомонная• 19 августа 2022
В селе, в Нижнегорском районе...а сколько ж они там стоили? ЮБК ещё не распродают?
ПоэтеСССа• 19 августа 2022
Странно что у нас с ценами все ок не падают совсем
Сирожено_пирожено• 19 августа 2022
Ответ дляMs. Iphone
Я б купила
на фото трущобы какие то

Рассказница• 19 августа 2022
Ответ дляким я тільки не була
Купить, что ли? Или они только россиянам продают? Украинцам можно, кто знает? - я готова. Думаю что не только я, желающих много.
Ms. Iphone• 19 августа 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
на фото трущобы какие то
Це ж приклад
Нежная Лапка• 19 августа 2022
Ответ дляПоэтеСССа
У нас немає сцикливих!)
Скомуниздила• 19 августа 2022
Да фигня это все. Эти халупы и месяц назад в такой цене были .

Их почитать, так у нас уже победа на днях. А в реальности....
Сижу на стуле• 19 августа 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Эхх.. деффки
Пора недвигу покупать
Рано, ще трохи почекаємо
неДодекаэдр• 19 августа 2022
Ответ дляким я тільки не була
Не признала Вас в гриме)))
Сирожено_пирожено• 19 августа 2022
Ответ дляMs. Iphone
Це ж приклад
а говорили что крысчане лучше стали жить при параше
Рассказница• 19 августа 2022
Ответ дляПоэтеСССа
Тоже подупали но не настолько ж.
Нежная Лапка• 19 августа 2022
Ответ дляСкомуниздила

Не нагнітайте!) Дайте порадіть.
Я_готова_ко_второму• 19 августа 2022
Дурень думкую багатіє

ПоэтеСССа• 19 августа 2022
Ответ дляРассказница
Тоже подупали но не настолько ж.
Да я вот тольео смотрела и сравнивала с 6лет назад так выше сейчас.
Самый умный• 19 августа 2022
Пошла гуглить, в Ялте космос, что новострой, что вторичка. В Севастополе так же…
За 20 тыс. купила бы 😈😈😈
Скомуниздила• 19 августа 2022
Ответ дляНежная Лапка
Не нагнітайте!) Дайте порадіть.
Я буду радоваться, когда поеду выгуливать свой жирок на морько.
Fghhh• 19 августа 2022
Рассказница• 19 августа 2022
Ответ дляСамый умный
За 20 тыс. купила бы 😈😈😈
Я б тоже только ж не в задрипанном селе а в Новофедоровке. Можно и в Ялте но это уже из области фантастики.
Сестрица Алёнушка• 19 августа 2022
вы реально верите в эти примитивные вбросы?
Сметчица• 19 августа 2022
Куплю квартиру з терассою і видом на кримський міст. Буду пити там шампанське і дивитись, як його й.б.уть наші ЗСУ
Рассказница• 19 августа 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ой, ну нет конечно! Это пустой трёп- не более.
Почемучка• 19 августа 2022
Честно , ну и бредятину вы сюда притащили. Вы сами верите в это ?
Kabizyaka• 19 августа 2022
Відтепер без анонімів.
З повагою, Адміністрація.
Марго_1427• 19 августа 2022
Это как про историю о выезде аксенова из крыма?.