Каяспер• 19 августа 2022
Подскажите какие то капли для глаз для кошки
Обнаружила только что что у кошки сильно слезиться глаз, даже вроде как гной есть немного или что то такое, не может открыть его нормально, вчера было все нормально, думаю может где то бегала на улице и напоролась на какую ветку или траву, нужно будет завтра что то купить покапать
Каяспер
• 19 августа 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Цифлодекс капаем
Это в обычной аптеке или ветеринарной?
Каяспер
• 19 августа 2022
Мне когда то для котят какие то здесь посоветовали, сильно закисший был один глаз когда родился, помню что дешёвые и быстро все прошло, брала в вет аптеке, а какие не помню ((.
А то в обычных аптеках капли для глаз по бешенным ценам
Каяспер
• 19 августа 2022
Ответ дляKrisell
Тобрекс нам вет назначал. Обычная аптека
Такие когда то брала для ребенка, дорогие очень (
Каяспер
• 19 августа 2022
Ответ дляKrisell
Я для своего ничего не жалею. Это же мой
Я понимаю, но сейчас в таком положении что еле на еду хватает, по этому ищу чтоб и помогло и не так дорого...
Каяспер
• 19 августа 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Левомицетин дешевые
Человеческая аптека
Спасибо