Пыхтелка• 20 августа 2022
Вы боритесь с лишним весом
Результат:
вже голосів:
76 (29.46%)
Периодически
70 (27.13%)
Борюсь, но лишний вес есть
43 (16.67%)
Есть лишний вес, не борюсь
34 (13.18%)
Постоянно слежу
22 (8.53%)
Нет необходимости
13 (5.04%)
Результаты
Бармалеина• 20 августа 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
у меня 71 при 163 и я себе нравлюсь))
43года , инсулинлрезист.худеть сложно ну я на строгой диете, а вес есть.
по этому не парюсь особо.
І правильно. Життя одне
Пыхтелка
• 20 августа 2022
Ответ дляЦвиринь
Читала уже об этом и многие блогеры кто худеет онлайн так сказать, говорят ,что это кортизол не даёт похудеть. Гормон стресса, именно хроника уже.
Я раньше спокойно могла лечь спать голодной, а теперь нет. Просыпаюсь в 4-5 утра, от голода при любом шорохе и не могу уснуть. Хотя соблюдаю кбжу. Норму белков наедаю.
Из спорта оставила только ходьбу, потому, что просто нет сил.
Вы успокаивающие не пробовали?
АнтиТроль• 20 августа 2022
Ответ дляПыхтелка
В селе?
Ну так бегайте, ходите много.
Огород - тот еще спортклуб
Ну так бегайте, ходите много.
Огород - тот еще спортклуб
Я пью снотворное и не вылажу из- под одеяла чтобы не понимать где я нахожусь. Огородом не занимаюсь,я не колхозница и заниматься им не буду. Здесь жить не хочется не то что бегать. Ужасно жить в селе...
После шести ни-ни• 20 августа 2022
Ответ дляБармалеина
Згодна. Все життя на дієті це не вихід. Кг повертаються
Потому и не надо диеты никакие, просто свое привычное питание сделать другим.
Пыхтелка
• 20 августа 2022
Ответ дляБармалеина
І правильно. Життя одне
Так, а что правильно?
Инсулинорезистентность - показание к диете, похудению
Лучше себя ограничивать, чем приобрести серьйозную болячку.
Цвиринь• 20 августа 2022
Ответ дляПыхтелка
Вы успокаивающие не пробовали?
Нет, разве что выпивку 😄
Пыхтелка
• 20 августа 2022
Ответ дляЦвиринь
Нет, разве что выпивку 😄
Алкоголь очень калорийный
Не танцую- но пою• 20 августа 2022
Ответ дляБармалеина
І правильно. Життя одне
згодна.
тим більше, я реально на дієті.
Не танцую- но пою• 20 августа 2022
Ответ дляПыхтелка
Так, а что правильно?
я на дієте і схудла на 11кг. зараз вага стоїть рік.
Цвиринь• 20 августа 2022
Ответ дляПыхтелка
Алкоголь очень калорийный
Так я же не особо пью. Раз в месяц это ни о чем. Никто же не говорит о рюмке водки каждый вечер.
Бармалеина• 20 августа 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
І їсти менше на пів відра. Але як приготуєш щось смачненьке... хочеться зжерти побільше поки свіже))) а треба в половину порцію зменшити. Організм до всього звикає. Звикає їсти багато, а потім звикає їсти мало. Треба їсти все але меншими порціями. Менше солодкого.
Не танцую- но пою• 20 августа 2022
Ответ дляПыхтелка
Так, а что правильно?
в моєму пості написано, що я на дієті.
Бармалеина• 20 августа 2022
Ответ дляАнтиТроль
А де жили до цього
Пыхтелка
• 20 августа 2022
Ответ дляЦвиринь
От того, что Вы плохо спите, тоже вес может расти. Наладить сон нужно.
Пыхтелка
• 20 августа 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
в моєму пості написано, що я на дієті.
Умничка
Ответ дляАнтиТроль
Есть,не борюсь. Живу сейчас в селе
. Для меня это ужасно морально и здесь нет никаких спортклубов. Стресс и недовольство жизнью заедаю едой. Во что я себя превратила?.....
І навіть поприсідати, зробити випади, пробіжку нема де?
От жеж і спортклуби лишили вас усього 😁
АнтиТроль• 20 августа 2022
Ответ дляAnita-Gerra
От жеж і спортклуби лишили вас усього 😁
Удалено администрацией...
АнтиТроль• 20 августа 2022
Ответ дляAnita-Gerra
От жеж і спортклуби лишили вас усього 😁
Удалено администрацией...
Не танцую- но пою• 20 августа 2022
Ответ дляАнтиТроль
Удалено администрацией...
противорвотное колите.
Не танцую- но пою• 20 августа 2022
Ответ дляАнтиТроль
Тупо.
тупо писать про рыгачки и продолжать сидеть в рыганине.
Покращена• 20 августа 2022
Ответ дляПыхтелка
Я только на диетах могу и на системах питания. Бросаю и понеслась.
А зачем бросаете?
Я похудела сильно
И понимаю, что если хочу держать вес, то так питаться придется примерно всегда
Я похудела сильно
Пыхтелка
• 20 августа 2022
Ответ дляПокращена
А зачем бросаете?
Я похудела сильно
То праздник какой-то. То еще что-то, когда очень сложно придерживаться.
Покращена• 20 августа 2022
Ответ дляПыхтелка
Нет, мне не сложно.
Я когда уходила на это питание, так думала -ну хоть поем нормально!
Ну и поела нормально любимой еды на минус 30)))
АнтиТроль• 20 августа 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
Обстоятельства. Сука по имени мать заболела и я должна тут за домом ухаживать ,собакам кашу варить и кормить их. Проклятое село. Сейчас опять наемся снотворного и в постель.
Не танцую- но пою• 20 августа 2022
Ответ дляАнтиТроль
наймите кого то, в селе доход мизер, желающие будут.
Аноним ФЕЯ• 20 августа 2022
Ответ дляАнти-аноним
Есть лишний вес. Надо меньше жрать. Но как? Это очень сложно.
Скажіть, ну реально складно не їсти. Тим паче всіх іноді накриває від подій, а їжа трохи заспокоює.
Намагаюсь, щоб якісь фрукти та овочі завжди були на перекус. Але все одно якусь фігню та й захом‘ячиш.
Ніяк 2 кг не скину. У мене 69 кг, хоча б 67. Після 40 дійсно важче скидається.
Анти-аноним• 20 августа 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Та це капець. Завжди є і фрукти, і овочі. Навіть парк у мене з вікна видно. Бери та роби. Нє, дуже складно свою дупу підняти