Первая ласточка инфляции• 20 августа 2022
Ті хто худне, що їсте?
Порадьте прості, але низькокалорійні страви. Дякую.
с_переулочка• 20 августа 2022
Пару днів в тиждень сиджу на овочах і салатах і плюс один день в тиждень на воді, роблю це лише влітку, частіше це салат з помідорів
Детсадовский полицейский• 20 августа 2022
Раз в неделю разгрузочный день - пью только теплую воду с медом и лимоном. В остальные дни контролирую кол-во еды)
Вапщета• 20 августа 2022
Ем обычную еду, не низкокаллорийную. Сегодня творог пачка 200 гр, голубика, кофе с молоком.
Обед гречка, салат из свежих овощей и курица отварная. Ужин 2 отварных яйца и тост с лососем. Ещё был банан перекусом.
фрау Гитта• 20 августа 2022
Ой, взагалі не заморочуюсь. Варю філе - порізала кубиками, залила водою, туди морку, селери трішки, і варю як бульйон, ще приправа, сіль і смакота.
Стегно в мульті на режим тушкування, але обов’язково кістку виріжте, дуже смачно виходить.
До цього гречки трохи, салат і шикарна вечеря ))
На сніданок яйця і авокадо /лосось
После шести ни-ни• 20 августа 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Сьогодні піцу на ніч)) шось пішло не так
І в нас так
Відволіклася на кухні від сумних думок
Срочнокпсихологу• 20 августа 2022
Все но мало((( сегодня: 2 сырника, 250 гр шашлык куриный, 1 помидор, 1 персик, вино и 1 перец острый свежий. Мы гуляем)))
Первая ласточка инфляции
• 20 августа 2022
Ответ дляАБВГДэшница
То норм. Я колись худла так. 2 дні жорстко по ккал, а 2 дні піцу з Сільпо. Доречі схудла дуже швидко на 5 кг.
А зараз, щось пішло не так.
Первая ласточка инфляции
• 20 августа 2022
Ответ дляСегодня на диете
Морозник кавказский.
А що він робить?
АБВГДэшница• 20 августа 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
У мене вже півроку йде не так. От треба скинути ті довбані кілька кг. Це так, було б в ідеалі.. а все ніяк не візьму себе в руки
І в мене зайвих 3 в ідеальному ідеалі 5))
Два скинула, сьогодні вино і піца, прилипнуть знов ті два(
Мюллерная• 20 августа 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Ой,і в мене пішло в хід сало,помідор,хліб і мед
Сегодня на диете• 20 августа 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А що він робить?
Худеют с его помощью. Чистит кишечник. Гуглите
Акуна_Матата• 20 августа 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Я картошки фри нажарила, так захотелось
Первая ласточка инфляции
• 20 августа 2022
Ответ дляСегодня на диете
Та загуглила. З дитинства чуда про нього. Навіть пила, але нічого не помітила.
Сегодня на диете• 20 августа 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Комбинируйте с безуглеводной диетой и табата. А просто что-то неесть или что-то попить не работает. Трудиться надо.
Пожарник• 20 августа 2022
Супи, супи-пюре різні. Я за десять днів після операції їм лише рідке і хоп - мінус три кг) Виявляється, ми багато жуєм) Але блін, хочу чорного хліба і рожевого помідора з пахучою олією!
Очень добрый аноним• 20 августа 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
Очень мало калорий. Какой у вас рос и вес?,
Срочнокпсихологу• 20 августа 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Я с маленького в ещё меньший худею поэтому так. Просто за первые месяцы война набрала 3 кг лишние и сейчас решила их сбросить. Я ккал не считаю, ориентируюсь по внутреннему состоянию, ем столько, сколько хочет организм без излишеств. Сегодня хотелось такого
миссДавеча• 20 августа 2022
Ответ дляСегодня на диете
Морозник кавказский.
К стати, не на всех действует. Проверено лично, еще в тот момент, когда он только появился, лет эдак 20 назад.
Чики-брык• 20 августа 2022
Не ем после 6 , и стараюсь не есть жирное , сладкое , и мучное ,и маленькие порции. Вес медленно уходит но уходит .за год скинула 8 кг , хочу ещё до октября скинуть кг 3
Первая ласточка инфляции
• 20 августа 2022
Ответ длямиссДавеча
Десь так і я його пробувала, тому і питаю.
S.Mariia.S• 21 августа 2022
Ответ дляфрау Гитта
На сніданок яйця і авокадо /лосось
В бедре внутри много жира. Лучше голень, шкурку снять - и чистое мясо.
миссДавеча• 21 августа 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я принимаоа, мама, подругаи еще две полруги. Я и одна девочка не похудели вообще, только на горшок бегали.... Принимали по инструкции.Одна подруга принимала в большой дозе, шарики с медом делала, я так не рискнула, то она очень похудела, кг на 15 если не больше. Остальные, кто с нами пил от 5 до 15 кг потеряли. Препарат брали у одного и того же человека и принимали одновременно. Не знаю почему так.