Пыхтелка• 20 августа 2022
Вы боритесь с лишним весом
Результат:
вже голосів:
76 (29.46%)
Периодически
70 (27.13%)
Борюсь, но лишний вес есть
43 (16.67%)
Есть лишний вес, не борюсь
34 (13.18%)
Постоянно слежу
22 (8.53%)
Нет необходимости
13 (5.04%)
Результаты
МисисПропер• 20 августа 2022
Есть лишний вес, но я себе в нем нравлюсь, и всем тоже, поэтому необходимости бороться с ним нет
Пыхтелка
• 20 августа 2022
Ответ дляМисисПропер
Вы знаете, меня было 73 при росте 167, я себе ну безумно нравилась в то время.
Здрасьтенька• 20 августа 2022
Ответ дляПыхтелка
А в мене було більше, під 90. Схудла і тримала довго, зараз нажерла знов. Не так тяжо втратити, важче утримати.
Пыхтелка
• 20 августа 2022
Ответ дляАнти-аноним
Есть лишний вес. Надо меньше жрать. Но как? Это очень сложно.
Я только на диетах могу и на системах питания. Бросаю и понеслась.
Спасатель Малибу• 20 августа 2022
Периодически. Иногда безуспешно. Обидно, что похудев до желаемого веса, не могу потом удержать, срываюсь. В целом рост и телосложение позволяют не выглядеть кабанчиком.
Анти-аноним• 20 августа 2022
Ответ дляПыхтелка
Я так постоянно и жила. Война началась - и пошло. То вообще не ела месяца 2, а потом не могу остановиться
У меня 178 рост и 72 кг
Фантазерша• 20 августа 2022
Периодически сажусь на диету в борьбе с лишними 2-5 кг. Постоянно жить на ПП- не моё,но и поправляться сильно не могу себе позволить,так как бог с ней с фигурой,у меня первым поправляется лицо и это очень некрасиво!
Здрасьтенька• 20 августа 2022
Ответ дляФантазерша
А в мне груди. Вони величезні і худнуть вони в першу чергу, на два розміра були меньші. Да, було щастя...
Не танцую- но пою• 20 августа 2022
Ответ дляПыхтелка
у меня 71 при 163 и я себе нравлюсь))
43года , инсулинлрезист.худеть сложно ну я на строгой диете, а вес есть.
по этому не парюсь особо.
Краденые абрикосы• 20 августа 2022
Ответ дляАнти-аноним
Это не сложно,если есть мотивация и четкая цель.
АнтиТроль• 20 августа 2022
Есть,не борюсь. Живу сейчас в селе
. Для меня это ужасно морально и здесь нет никаких спортклубов. Стресс и недовольство жизнью заедаю едой. Во что я себя превратила?.....
СтрашнаяНаташа• 20 августа 2022
Все життя, починаючи з понеділка. З перемінним успіхом. Війна стала для мене потрясаюче жиронарощувальним періодом.
Фантазерша• 20 августа 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
Я немножко интересуюсь одеждой,поэтому умею правильно одеть себя так,чтобы выглядеть максимально стройной. А вот с лицом так не выйдет... веру менять не предлагайте
Цвиринь• 20 августа 2022
После войны, как отрезало. Не могу недоедать как раньше. Хотя в первые недели похудела сильно. А теперь или со здоровьем что то, не пойму. Прям все системы организма, будто состарились, и всё гораздо тяжелее переносится. Если не ем несколько часов, то голова кружится, туман в глазах. Ещё год назад не было такого. Плохо сплю, все тело болит. Не могу заниматься привычным спортом, задыхаюсь и падаю от усталости. А есть часто тоже нельзя, набираю сразу вес. Короче долгая история, и не знаю с какого края анализы сдавать, что бы понять что лечить((( мне 39 лет
Анти-аноним• 20 августа 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Я знаю. Один раз худела с 85 до 65. Почти 18 лет держался вес
Пыхтелка
• 20 августа 2022
Ответ дляЦвиринь
Я тоже в начале войны, после того, как продуктов не было, жерла все подряд. Даже хлеб с маслом.
Все не могу сбросить теперь.
Да, сбой по всем фронтам, от стресса, я думаю
Все не могу сбросить теперь.
Не танцую- но пою• 20 августа 2022
Ответ дляАнти-аноним
в молодости легче худеть.
Пыхтелка
• 20 августа 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Классно Вы выразились.
После шести ни-ни• 20 августа 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
в молодости легче худеть.
Скинула 22 кг мне 53, пока держу два года.
Пыхтелка
• 20 августа 2022
Ответ дляАнтиТроль
Есть,не борюсь. Живу сейчас в селе
В селе?
Ну так бегайте, ходите много.
Огород - тот еще спортклуб
Ну так бегайте, ходите много.
Огород - тот еще спортклуб
Не танцую- но пою• 20 августа 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
крууууть
Бармалеина• 20 августа 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
Згодна. Все життя на дієті це не вихід. Кг повертаються
Цвиринь• 20 августа 2022
Ответ дляПыхтелка
Все не могу сбросить теперь.
Читала уже об этом и многие блогеры кто худеет онлайн так сказать, говорят ,что это кортизол не даёт похудеть. Гормон стресса, именно хроника уже.
Я раньше спокойно могла лечь спать голодной, а теперь нет. Просыпаюсь в 4-5 утра, от голода при любом шорохе и не могу уснуть. Хотя соблюдаю кбжу. Норму белков наедаю.
Из спорта оставила только ходьбу, потому, что просто нет сил.
Бармалеина• 20 августа 2022
Ответ дляАнти-аноним
У меня 178 рост и 72 кг
В мене 173 і 68
Пыхтелка
• 20 августа 2022
Ответ дляБармалеина
Ну у меня или диеты, или 73 кг.