спальное место• 20 августа 2022
А вы бы уехали из Ирландии в США?
Из Ирландии с полного соцпакета, те бесплатно проживание, питание, есть работа,
в США стартовать заново это все, только за свой счёт
Есть у кого американская мечта? И может кто то уже переехал? Как впечатления?
Дама_из_рекламы• 20 августа 2022
Дивіться по своїй ситуації. Повний соц пакет не назавжди.
Що плануєте робити, коли війна закінчиться?
ЯсноВидящая• 20 августа 2022
Я из страны не уехала при всех возможных вариантах. Хорошо там где нас нет
спальное место
• 20 августа 2022
Ответ дляСмурфик
Нет, не переехала бы.
Почему, объясните, боитесь перемен или по сути Америка не страна мечты?
спальное место
• 20 августа 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Учла траты и расходы, Америка будет дешевле, но зп чуть ниже, в целом одинаково, но есть перспективы купить жильё там со временем в два раза дешевле чем это стоит в Ирландии, тут цены / космос
спальное место
• 20 августа 2022
Ответ дляKlodia
Нет. В США неспокойно, если в Ирландии есть работа и жильё - я бы сидела там
Небезопасно в чем? Глобально или в местных масштабах?
Жильё в Ирландии временное, Аренда очень дорогая
Пьяная вишня• 20 августа 2022
Я в Ирландии сейчас. Никогда не мечтала о Штатах.
Каждый должен идти за своей, а не чужой мечтой.
спальное место
• 20 августа 2022
Ответ дляЯсноВидящая
У меня ситуация хуже, нужно кормить семью, в Украине нет работы больше, выход один, начинать заново
Анчо Ус• 20 августа 2022
Ні, в ірландії є шанси інтегруватися, в штатах через 18міс можуть попросить назад.
спальное место
• 20 августа 2022
Ответ дляПьяная вишня
Ирландия прекрасная страна, смущает очередь на мед услуги, в Америке по той же страховке это в разы быстрее.
А так, все очень хорошо тут
Я не пойму, что есть моя мечта. Боюсь сделать плохой выбор и сожалеть.
А так, все очень хорошо тут
Фима Собак• 20 августа 2022
Ответ дляспальное место
А чем лично вас привлекает Америка?
спальное место
• 20 августа 2022
Ответ дляАнчо Ус
А могут и не попросить
Но да, легализация сомнительна в штатах
В Ирландии думаете, нас засчитают в сроки, которые тут сидим, как легальное проживание?
Но да, легализация сомнительна в штатах
Пульт от линолеума• 20 августа 2022
Станете на ноги в Ирландии, получите специальность и гражданство за 6-7 лет и едьте потом в США.
Или вы с мужем едете? Если сразу с мужем, то можно и в США
На одну зп аренду не потяните.
Штора с кисточкой• 20 августа 2022
Ответ дляспальное место
Вы уверены что купить там жильё будет выгодно? Может там дешевле неликвидные?
Инстагра_мерша• 20 августа 2022
Нет, мне вообще не нравится Америка. Европа как-то ближе и спокойнее. Хотя Ирландию я бы тоже не выбрала...
спальное место
• 20 августа 2022
Ответ дляФима Собак
А чем лично вас привлекает Америка?
Всегда хотела, эта атмосфера из фильмов, как моя далекая мечта
спальное место
• 20 августа 2022
Ответ дляПульт от линолеума
На одну зп аренду не потяните.
С мужем, но нам 40 лет
Штора с кисточкой• 20 августа 2022
Ответ дляспальное место
О нет тогда надо сначала поехать посмотреть
спальное место
• 20 августа 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
А почему Ирландия нет?
спальное место
• 20 августа 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Думаю, может взять отпуск и попробовать, 2 недели хоть
Иначе буду жалеть всю жизнь
Примара з Київа• 20 августа 2022
Ответ дляспальное место
С мужем, но нам 40 лет
И что, что 40 лет? Старые типа?
Пульт от линолеума• 20 августа 2022
Ответ дляспальное место
Я мечтаю об Ирландии
Хочу ребенка увезти из Польши в англоязычную страну.
Но мы на момент 24 сидели в Польше на картах побыта.
Сейчас карты кончились. Буду ехать в Украину и ставить штамп о пересечении границы.
Знакомая знакомых так уехала в Данию беженкой.
Не знаю прокатит ли такой номер с Ирландией.
Я одна с ребенком. Ирландскую аренду не потяну сама с одной зп
Штора с кисточкой• 20 августа 2022
Ответ дляспальное место
Иначе буду жалеть всю жизнь
Попробуйте, хотя насколько понимаю там разные штаты очень разные, наверное Ирландия однороднее.
Фима Собак• 20 августа 2022
Ответ дляспальное место
Ха ха, я после Америки не хожу в Макдональдс и полностью отвернуло от любимого «секс и город» вот так же прошла по улицам Нью Йорка. Мы очень много путешествовали так вот Америка та страна куда я лично никогда не поеду второй раз. Жили у друзей месяц! Для мне это ад был
спальное место
• 20 августа 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Я мечтаю об Ирландии
В Ирландии пытаются расселять людей
На улице никто не остался, но мест не хватает уже совсем, долгие ожидания заселения
спальное место
• 20 августа 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Мне в Лас Вегас
спальное место
• 20 августа 2022
Ответ дляФима Собак
О Нью Йорке вы не первая так пишете, говорят, ужасный город
Штора с кисточкой• 20 августа 2022
Ответ дляспальное место
Мне в Лас Вегас
Там Вегас это праздник, не думаю что постоянно там жить интересно. Хотя каждому свое.