ким я тільки не була• 20 августа 2022

«Закройте Севастополь, нам страшно!»: В Крыму новая волна паники.

ИЗ-ЗА ВЗРЫВОВ.Севастопольцы обрушились на оккупационную администрацию.

Жители оккупированного Крыма устроили истерику из-за новых «хлопков» в Севастополе. Они требуют от оккупационных «властей» закрыть город для туристов, сообщает obozrevatelCom.

Соответствующие комментарии появились под публикацией так называемого «губернатора» Севастополя Михаила Развозжаева в его Telegram-канале. Развозжаев заявил о прилете беспилотника в крышу штаба Черноморского флота РФ людей и призвал людей в ближайший час быть дома.

«Уточнение: беспилотник был отработан ПВО (пост воздушной обороны флота). Сбили БПЛА прямо над штабом флота. Упал на кровлю и загорелся. Поражения не получилось. Молодцы ребята», – заявил оккупант.

Местные жители, в свою очередь, оказались возмущены тем, что беспилотник смог долететь до Севастополя, и обвинили «власти» в безответственном отношении к безопасности полуострова:

«Когда вы наконец-то закроете город? С коронавирусом боролись похлеще! Посты стояли, сейчас въезжают все, кому угодно! База флота, у нас воинские части на каждой улице города, а когда по ним начнет прилетать? И в городском массиве сбивать тоже не смогут?», «Закройте город! Закройте Крым! Нам страшно! Зачем открывать границы? В ковид же закрывали и ничего, как-то жили. Где безопасность?», – пишут люди.
Оль_Вія• 20 августа 2022
Ответ дляebbi
Пізно вср...ся.Потрібно було лякатися,коли у них на очах ці бази будувалися.Вони ж знали для чого і проти кого вони.Хай тепер верещать.До речі,а вони так досі і не зрозуміли,що вони нікому не потрібні.Рятувати будуть літаки,кораблі і ракети,а не кримчан
Більше того, пуйлісти самі їх в кінці в розхід пустять без найменшого жалю для потрібної картинки. І правильно зробить

VA 11• 20 августа 2022
Ответ дляLotusA
Ну все равно.
А то жили-жили украинцы,пришли враги ,захватили эти территории с украинцами и все автоматом стали врагами?
Я не понимаю этой логики...
А где эти украинцы были полгода, когда нас бомбили каждый день??? На диване лежали ?
Оль_Вія• 20 августа 2022
Ответ дляLotusA
Ну все равно.
Я не понимаю этой логики...
Українці розуміють, а решті - так і треба.
totana• 20 августа 2022
Ответ дляХудМудЖен
Хай не бояться, спасатільна операція в разгаре)
Так в том-то и дело, что похоже, что им бояться особо нечего. Наши точечно бьют и по военным целям. А они как? Я и не хочу, чтобы мирные пострадали у них в Крыму, но россия так мучает Украину. Вон в Харькове, Николаеве бьют по людям. Получается, что эти ироды в выигрыше.
Оль_Вія• 20 августа 2022
Ответ дляznumi
Так не тикайте своїми атвєточками і нашипострадалцами. Мільйон пояснень вже надавали, адекватні люди все чудово розуміють, і тільки рашаботи свою шарманку продовжують крутити.
а вони кожен раз, коли конкретної п***ди рашики отримують, починають скиглити ’давайтє дагаварівацца’. Чогось дотепер подібні Вашому оппоненту не згадували, що в Криму українці
Оль_Вія• 20 августа 2022
Ответ дляVA 11
Ага, хоть бы одна скотина в Крыму вышла 25 февраля против войны в Украине. Гнать из оттуда на рассею ссаными тряпками! Ещё бы и по ногам автоматной очередью, чтобы резче бежали на родину .
Bejza• 20 августа 2022
Ответ дляLotusA
Вы прям уверены,что в Крыму не осталось украинцев наших? Почему вы так рады все?.
Или ракеты только по русским прилетают?
А вы видели хоть одно попадание в жилые дома? Вам жалко кацапские аэродромы и технику?
Жули-ули• 20 августа 2022
Ничего им не страшно
Нет там паники
Нет там ничего из того, что сейчас переживает Украина…
Пока нет
ebbi• 20 августа 2022
Ответ дляОль_Вія
Срана нація кацапи-коли нас б’ють,то ’надо всєх до послєднего бандєровца’,як їх -так одразу давайте дагаваривацца.І так завжди.І так кругом,куди б вони не влізли.От паскудна гнила нація.В мене тато такий ,був,хай Бог його простить.Розумів тільки тоді,коли по рєпє отримував

tettiana• 20 августа 2022
Ответ дляLotusA
Ну все равно.
Я не понимаю этой логики...
є і в Криму патріоти, думаю і партизани є. Звісно коли ми радіємо, що прилітає по військовим об´єктам Крима, ми не маємо на увазі ураження українців. Сподіваюся українці розуміють що відбувається і добре підготувалися і навчилися правилам безпеки. Не виключено що можемо зачепити і своїх, але це війна і не Україна її розпочала.
Евга-9246• 20 августа 2022
В рашистському каналі прочитала))

’Имеется мнение. Стрелков.

О КЛОУНАХ

Вот пана Зеленского (на всякий случай - я его считаю редкостной мразью (нога-бы не дрогнула табуреточку из-под ног выбить) и ’уважаемым партнером’ - в отличие от некоторых - его никогда не именовал) - называют ’клоуном’. Поскольку он, действительно, многие годы являлся профессиональным комиком (и по мнению многих - очень неплохим на фоне других пошлых скоморохов).

Но вот настала война.
Пан Зеленский:
- никуда не удрал, в бункер не спрятался;
- объявил, запустил и провел всеобщую мобилизацию;
- добился массированных поставок оружия от НАТО;
- ’вокруг пальца’ обвел кремлевских партнеров с ’деэскалацией’ (получив многое и не выполнив со своей стороны ничего);
- твердо и уверенно объявил о целях войны и столь-же твердо - даже об условиях переговоров о перемирии.
А у нас?
А у нас в конце 6-го месяца войны (не говоря уже о 8 предыдущих годах) раззолоченные петухи по-прежнему играются в танковые биатлоны и проводят фестивали военных оркестров...

Вот и спрашивается: ’А кто здесь клоун?’.

https://t.me/strelkovii/3101’
LotusA• 20 августа 2022
Ответ дляtettiana
Спасибо за адекватный ответ, а не эти тупые обвинения в рашноботстве
Масюсяничка• 20 августа 2022
Ответ дляLotusA
Удалено администрацией...
В крыму хоть один человек просил спасти Харьков, Никоваев? Радовались и хлопали в ладоши. И сейчас тоже самое делают когда к нам ракеты летят.
ebbi• 20 августа 2022
Ответ дляtettiana
Звісно,що ми не маємо на увазі своїх.Але мені зовсім не шкода тих ,хто ’наконец то вєрнулся в родную гавань’ і тих ,хто бігом прибігли Крим ’осваивать’.Нехай тепер їдуть Уральскими горами милуватися,поки китайці краєвиди не підпортили
vikahma09• 20 августа 2022
Ответ дляLotusA
Или ракеты только по русским прилетают?
Ребенку в Вознесенске глаз осколком выбило! Ребенку. Глаз. Осколком. Сегодня. Утром. А мы будем сидеть и думать, а мы уверены, а точно ли никого не заденет, а жалко или нет. Хватит уже быть такими маленькими глупенькими « малоросиками» и боятся великую и могучую. Хай горить!
tettiana• 20 августа 2022
Ответ дляebbi
цей контингент нам не потрібний, це із категорії хароших рускіх, ті що кожен 200й. Однозначно потрібна буде якась програма, процеси, які дозволять всіх колоборантів/сєпарів/любителів рускава міра, після звільнення територій відселити на їх батьківщину. Типу як чехи зробили з німцями в 1945
Татьяна-57fb• 20 августа 2022
автор не понятно вы во всех темах участвуете и везде такие длинные пабы в началах тем вам что больше делать нечего или вы на заработках ? см регистрацию ее недавно
ebbi• 20 августа 2022
Ответ дляvikahma09
Це просто жах.Ця дитина мала рости щасливою,радувати батьків,виростити дітей і онуків.А ці тварюки зіпсували дитині життя.Тварі.
ХудМудЖен• 20 августа 2022
Ответ дляtotana
А нашо нашим бити по людях, наші адекватні...

natallochka• 20 августа 2022
понравился комент из ролика
Начиналось ’Киев за три дня’ закончится обороной Севастополя.....
ХудМудЖен• 20 августа 2022
Ответ дляОль_Вія
ага, спасатєльні камні с нєба))))))))))
Ну да) все як замовляли))
ebbi• 20 августа 2022
Ответ дляtettiana
Я вчора бачила на ютубі,як одна істота в Криму розповідала,що приїхала перечекати ’пока наши мальчікі Запорожьє асвабадят’.І ця ж гнида повернеться в українське місто,бо ЇЇ мальчікі нічого не асвабадят і буде жити,як нічого й не було.От дійсно що з цим робити?
Марго_1427• 20 августа 2022
Ответ дляole4kakissa
Одной мне понятно, что там половина ботов пишет?
Вы не одна..уже если виду название подобной темы, захожу и понимаю,кто автор её))
автор ким я тільки не була • 20 августа 2022
Ответ дляBusinka_05
Там ’понатыкано’ еще со времен СССР. И большая часть в/ч была и есть в жилой застройке. Раз вы были в Крыму ранее, то не можете этого не знать.
Вам платят за выдумыванием подобных тем?
под публикацией так называемого «губернатора» Севастополя Михаила Развозжаева в его Telegram-канале заходим и читаем вой на болотах.У ЛЮДЕЙ ПАНИКА
ebbi• 20 августа 2022
Ответ дляnatallochka
понравился комент из ролика
Можно поправочку?Падением Севастополя
Марго_1427• 20 августа 2022
Вам не надоело весь этот ботовский срач собирать из говноканалов?
Businka_05• 20 августа 2022
Ответ дляким я тільки не була
Какое это имеет отношение к вашей фразе о’понатыкали’?
Mendal• 20 августа 2022
Ответ дляLotusA
Или ракеты только по русским прилетают?
Рады, потому что взрывают военные объекты русни, и это спасёт жизни украинцев. Мирных жителей, в Крыму, бомбить никто не будет.
Оль_Вія• 20 августа 2022
Ответ дляebbi
мій покійний тато казав ’свиня розуміє лиш мову обухом межи очі’. Вкотре переконуюсь, що він був правий. тут в новинах прочитала як завили рашики від перспективи ’залізної завіси’))) скоро криссяни будуть шукати де купити український паспорт)))))
Москва назвала можливу заборону на в´їзд росіян до ЄС ’нацистською політикою’
https://www.unn.com.ua/uk/news/1990853-moskva-nazv...
Оль_Вія• 20 августа 2022
Ответ дляebbi
поки отакі не будуть висіти на стовпах замість отримання умовних термінів - не буде в Україні спокою
https://bykvu.com/wp-content/uploads/2022/08/20/vi...