Все знаю вдоль и поперек )• 20 августа 2022
750 граммов суши это много для девушки?
Заказал парень полтора кг суши, съели по половине. Это нормальная порция еды для хрупкой девушки на ужин или перебор?
Результат:
вже голосів:
95 (53.98%)
Много
81 (46.02%)
Нормально
Просто каралева• 21 августа 2022
Ответ дляФантасмагория
У вас дети есть?
Вы их на новогодний спектакль «Щелкунчик» никогда не водили?
Или им тоже это «лишняя информация».
Это я к вашему выпаду про шоу.
Или им тоже это «лишняя информация».
Это я к вашему выпаду про шоу.
Да, у меня трое детей. И они ходят только туда, что интересно им, а не мне.
Из-за того, что они не были на щелкунчике, они абсолютно ничего не потеряли.
Фантасмагория• 21 августа 2022
Ответ дляПросто каралева
Нет, мне балет скучен, так же как и опера, за то интересны лекции по ит технологиям, менеджменту, 4.09 еду на конференцию в Дубай, а 6.09-7.09 там же будет MarTech Fest, что не могу пропустить.
Так что пока вы смотрите шоу, кто-то учится, работает, находит новые связи и знакомства, расширяет бизнес, участвует в выставках и тд.
Да-да-да))
Тут все такие на советчице))
Связи находят и знакомства🤣
Будет вам позориться уже)
Тут все такие на советчице))
Связи находят и знакомства🤣
Будет вам позориться уже)
Ляля Убийвовк• 21 августа 2022
Ответ дляПросто каралева
Чего тогда суши с сыном едите?)
Остальные стоят и смотрят?)
Ляля Убийвовк• 21 августа 2022
Ответ дляПросто каралева
Кхм… вам бы коробку запятых, грамматику и конструктор предложений, а то дети ходят «за то, куда им нравится что».
Или высокие технологии не предполагают элементарной грамотности?
Просто каралева• 21 августа 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Чего тогда суши с сыном едите?)
Остальные стоят и смотрят?)
Остальные слишком маленькие для этого
Просто каралева• 21 августа 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Закончилось аргументы, начали искать хоть что-то, к чему можно прицепиться и не нашли ничего другого, кроме запятых? :))
Это мило
Ляля Убийвовк• 21 августа 2022
Ответ дляПросто каралева
Это мило
Я с вами и не спорила)
Наткнулась на ваш пост о высоких технологиях, и мне стало немного смешно.
Нельзя же так топорно сочинять!))
А по сути, я даже не разобралась за красных вы или за белых.
Просто не терплю чванства)
Особенно, когда на ровном месте)
Нельзя же так топорно сочинять!))
Просто не терплю чванства)
Особенно, когда на ровном месте)
Просто каралева• 21 августа 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Я с вами и не спорила)
Нельзя же так топорно сочинять!))
Просто не терплю чванства)
Особенно, когда на ровном месте)
Нельзя же так топорно сочинять!))
Просто не терплю чванства)
Особенно, когда на ровном месте)
😂😂😂😂
Теперь вы меня обвиняете во лжи? На основании чего? Ваших домыслов?
Может вам бросить фото с январской выставки в Дубай, что б вы успокоились?
У меня там муж участвовал.
Сейчас вы прочитаете и тоже будете говорить, что и это враньё 😀.
У меня там муж участвовал.
Просто каралева• 21 августа 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Я с вами и не спорила)
Нельзя же так топорно сочинять!))
Просто не терплю чванства)
Особенно, когда на ровном месте)
Нельзя же так топорно сочинять!))
Просто не терплю чванства)
Особенно, когда на ровном месте)
Интересно, после фото вы тоже будете говорить, что я вру?
Каннский фестиваль в июне, выставка в Дубай в январе.
Меня прям умиляют такие завистливые барышни, которые только и умеют, что сказать, вы все врете.
Ляля Убийвовк• 21 августа 2022
Ответ дляПросто каралева
Девушка, вы можете со всеми мусорками перефоткаться на выставке или позаимствовать их из чужой инсты)
Дела это не меняет: вы по-прежнему примитивно рассуждаете и вам сложно сформулировать мысли - это чувствуется)
Просто каралева• 21 августа 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Удалено администрацией...
Ляля Убийвовк• 21 августа 2022
Ответ дляПросто каралева
Удалено администрацией...
Я глазами читаю)
В отличии от вас)
Вы расстроились, что меня не впечатлили фоточки вашего «успешного успеха»?)
Так вы не переживайте!
Скорее несите их в инстаграмме😜
В отличии от вас)
Так вы не переживайте!
Скорее несите их в инстаграмме😜
Ляля Убийвовк• 21 августа 2022
Ответ дляПросто каралева
Удалено администрацией...
К стати о заде!
Дама ваша подруга, которую вы тут выложили, на фото довольно массивная. На 20 летнюю нимфу ну никак не похожа.
Просто каралева• 21 августа 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Я глазами читаю)
В отличии от вас)
Так вы не переживайте!
Скорее несите их в инстаграмме😜
В отличии от вас)
Так вы не переживайте!
Скорее несите их в инстаграмме😜
Почему вы решили, что я расстроилась?
Меня это всегда веселит, жаба типичной советчицы. :))
Так было всегда. Даже в моем окружении, те кто чего-то добился сам, всегда рады за тебя и твои успехи. Те, кто не добился ничего, пытается найти изъяны, недостатки и смешать с грязью. Поэтому я уже давно не реагирую на таких как вы.
Когда в июне была на каннском фестивале, горы негатива были, как так, война, а я на фестивале.
Странно, что здесь об этом вы тоже не вспомнили.
Просто каралева• 21 августа 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
К стати о заде!
Вы там выше заявляли, что умеете читать 😂😂😂😂😂
Тогда почитайте о возрасте подруги. А то сейчас снова начнутся ваши домыслы про возраст, точнее они уже начались.
Фантасмагория• 21 августа 2022
Ответ дляПросто каралева
Послушайте, вы настолько неуверенны в себе и ищете признания, что готовы доказывать незнакомым людям с форума свою состоятельность, подтверждая это фотографиями с вывескам и логотипами?)
🙈🙈🙈
«Ура! Я была в Каннах»😂
И это в 42 годика
🙈🙈🙈
«Ура! Я была в Каннах»😂
И это в 42 годика
Просто каралева• 21 августа 2022
Ответ дляФантасмагория
🙈🙈🙈
«Ура! Я была в Каннах»😂
И это в 42 годика
🙈🙈🙈
«Ура! Я была в Каннах»😂
И это в 42 годика
В 42?
🤣🤣🤣🤣🤣
Вы видимо тоже хорошо умеете читать
🤣🤣🤣🤣🤣
Вы видимо тоже хорошо умеете читать