Резвая лошадка• 20 августа 2022
«Кожаное»
Смотрела сегодня квартиру, в аренду, вроде ничего, но есть пару нюансов, в том числе вот такой гарнитур, диван и два кресла, похоже много они в жизни повидали. Сижу и думаю, можно с ними что-то сделать? Или это им уже всё? Оно же будет продолжать сыпаться, а это постоянная уборка.
Менять ничего хозяева не будут, и цену снижать не хотят.
Резвая лошадка
• 20 августа 2022
Просто «чехлы» надеть тоже не вариант, на диване будет спать ребёнок, его нужно будет разбирать/собирать.
Ёшки_Матрёшки• 20 августа 2022
Будут сыпаться, перетяжка не стоит этого комплекта, слелайте что-то типа чехлов или пледы купите чтобы из глаз долой хоть
Кы-ы-ы-ця• 20 августа 2022
Воно буде лущитись, у будь якому разі, якщо на дивані ще й спати, то ні(
Нехай перетянуть, чи замінять, це мотлох.
Мэри Попкинс• 20 августа 2022
Тоді простирадлом накривали диван на крісла чохли
Постіль з’їзжає с таких поверхонь, дитині буде незручно зговтузить білизну
Ёшки_Матрёшки• 20 августа 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Оу, попробуйте ещё его разложить и посмотрите реально на нем спать вообще, скорее всего там гостевой вариант , не для каждодневного сна. Придётся ещё хоть топпер докупить
Королева Сарказма• 20 августа 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Ищите другую квартиру
Rikitikitavi_2022• 20 августа 2022
да, мог и перетянуть для приличия, не обязательно кожей, куча тканей есть отличных и нескользящих, какие-то жлобы, не связывайтесь
Алгонавт• 20 августа 2022
А как ребёнок будет спать на такой поверхности? Вам его спину не жалко?
Соображалочка• 20 августа 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Бляха. Вам не жалко позвоночник ребенка?
Резвая лошадка
• 20 августа 2022
Ответ дляАлгонавт
Какой «такой»?
Диван раскладывается, и выходит типа такого спального места.
Дона Ко Ко• 20 августа 2022
Ребенку нельзя спать на таком диване, который раскладывается вперёд. Там перепады. Это для формирующейся спины противопоказано. Лучше выбирать матрац цельный и не очень мягкий. Это важно для здоровья и опорно-двигательного аппарата.
Дона Ко Ко• 20 августа 2022
Или просите убрать мебель (если хозяевам есть куда). А себе поставите на то место детский диван. За свои деньги купите.
Мадам БрЮшкина• 21 августа 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
стоимость перетяжки знаете? Дешевле купить новое
Rikitikitavi_2022• 21 августа 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
да уж) ви маєте рацію)