Майор Медуза• 21 августа 2022

Черга на кордоні Польща

Потрапили у величезну чергу за 6 годин перевірили лише один автобус,перед нами ще 7. Їдемо з дітьми,виснажені та голодні. Перекус брали,але не розраховували на скільки часу. Хто стикався з подібною ситуацією.
автор Майор Медуза • 21 августа 2022
Ответ длямимАпроходила
Мы ехали 2 месяца назад. Простояли 10 часов. Правда еды с собой брала много.
Я також брала. Аросто лишився сух-пайок ,бо готову їжу зїли. Їхали з Одеси
Светлана_82• 21 августа 2022
Ответ дляКлараЦеткин
После прохождения бесплатно кормят на границе,как только выходишь после проверки сразу горячий суп,хлеб,сладкая вода,вода,чай,кофе,игрушки детям,палочки,печенье. Все бесплатно это на польской границе поза вчера так было.
Мы прошли за 5 часов. Другие 17 часов стоят и мы уезжали еще не прошли они
опять кормят? они ж убирали уже палатки и волонтеров? что за прикол? и опять очереди на границе.. к чему бы этот движ?
Кудесница_с_пургеном• 21 августа 2022
А чё не ехать поездом? Никаких проблем
Кудесница_с_пургеном• 21 августа 2022
Ответ дляМама фифти цента
Тому що білетів немає.
На Перемышль есть билеты всегда
Приходили за полчаса и уезжали
Много поездов ходят
Налетчица Муся• 21 августа 2022
Ответ дляМама фифти цента
Може дійсно черги через 24-те? Чи чому така черга довга?
На Польщу і в мирний час черги були чималі, не дивлячись на велику кількість кпп. Ми завжди машиною їздимо. Ці черги псують весь відпочинок завжди.
Каяспер• 21 августа 2022
Ответ дляNo problems
видимо не всем хватает билетов ?
Не думаю, знаю людей, що з Англії по 2 доби їдусь саме з перевізниками.Ціна така ж майже, хз.
На привозе• 21 августа 2022
Ответ дляКозачка
Ко мне жить едут. Вы чего так возбудились?
Это вы возбудились. Я спросила просто
Котомафия• 21 августа 2022
А яку проходити краще , щоб швидше? Є де мало людей? Хочу машиною з малою перед школою просто зіздити подивитисььв варшаву. Вирішила авто, а тепер читаю що такі черги стояти…
На привозе• 21 августа 2022
Ответ дляСветлана_82
Наша писня гарна й нова
Светлана_82• 21 августа 2022
Ответ дляНалетчица Муся
я ездила в мае и июне, максимум за час проходила границу. а уже в августе очередь машин на 50 на Угринове стояла
Зажуженная Жужжа• 21 августа 2022
Такое и до войны было. На каникулы сын приезжал и проклинал автобусы, когда пустили поезда, то ездил ими. А когда самолеты стали копецки стоить, то вообще радость была. А автобус это зло
кружкаЭсмарха• 21 августа 2022
Ответ дляМайор Медуза
Мали бути у Варшаві о 7.40,але сталося не так як бажалося
Так бувало і буває.
На привозе• 21 августа 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Убегаете на 24-е?
Мне, кстати, не понятно откуда у людей столько свободного времени и денег, чтобы бегать туда сюда
Прикуси Язык• 21 августа 2022
Ответ дляНа привозе
Вам і не має це бути зрозумілим, бо то просто не ваша справа
Джинцы на Флиси• 21 августа 2022
Ответ дляКаяспер
Чого пертися автобусом? Потягом їхала пару днів назад без проблем. Дорога з Англії до Києва 24 години. Це з літаком.
А сколько стоит авиа билет?
Вы не думали, что у автора нет денег на покупку билетов всем своим членам семьи на самолёт?
Разве это повод гнобить человека?

Вам будет приятно если вам напишут, чего поперлись в Англию к гарантам? Чего ещё до войны не купили там жилье и не получили визу?
Офигеть наезды.
На привозе• 21 августа 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Тогда нечего ныть тут, что всё дорого и как мы дальше жить кто пашет, как конь, у того нет времени кататься туда сюда
Прикуси Язык• 21 августа 2022
Ответ дляНа привозе
Намішали все в кучу)
Потік незв´язаних слів
Сосиска_Втесте• 21 августа 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
I ми тут,це жах
Кажуть,наші затримують час
Все правильно делают, сейчас усилено проверяют. Вчера нас во дворе жк все машины проверяла полиция в Киеве
Семена рукколы• 21 августа 2022
2тижні тому їхала до Польщі через Шигені. Теж півночі стояли, бо поляки так прискіпливо перевіряли речі, що одній жінці, у якої перебрали всі валізи, пакети, сумочки, чую, питають: - це що? Жіночка: - нова сорочка (в прозорій упаковці). Поляк:- відкривайте упаковку....
Тому й черга велика, поки всі речі виставлять з машини або автобуса, поки запхнуть все назад.
Зам Ам• 21 августа 2022
Ответ дляСветлана_82
Ну, видно готовятся к следующему месяцу... В конце сентября движ будет намного круче.. у меня из знакомых женщин выезжают все, у кого есть хотя бы минимальная финансовая подушка. У меня специальность, как проконсультировали, не в списке под учёт, но все равно хочу поехать, посмотреть, что будет. Если, например, для выезда справки из военкомата будут требовать
( причем как уже было для студентов: на границе требуют такую справку, о которой в военкомате и не слыхали, и давать у них в полномочиях нет. Ну и отправляют лесом. А на границе без нее не проехать. И сейчас.. справку о том, что не подлежит кто-то военному учёту в соответствии с приказом новым, пока не делали, как я понимаю, разрабатывать будут вечность в нынешних условиях),
то там и пожить пока придется, благо, работа позволяет.
Как я понимаю, все сейчас рассуждают примерно так же. Поэтому и палатки нужны на границе, и волонтеры. Волна будет крутая, если ничего не изменят
Кундалини• 21 августа 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А чё не ехать поездом? Никаких проблем
кроме того, что билетов нет, а так да - никаких проблем!
Каяспер• 21 августа 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
А сколько стоит авиа билет?
Разве это повод гнобить человека?

Офигеть наезды.
Никто никого не гнобит, успокойтесь. Билет без скидки 9 тыс грн за двоих+до Украины интерсити 2600 за двоих. 150 фунтов в одну сторону с Англии перевозчик беред за человека, т.е 300* 45=13500
Но в пути мучаться, не вижу смысла 2е суток.
Каяспер• 21 августа 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
А сколько стоит авиа билет?
Разве это повод гнобить человека?

Офигеть наезды.
У меня виза была. Я не виновата в этом. Или виновата?
Кудесница_с_пургеном• 21 августа 2022
Ответ дляКундалини
Ехать автобусом/ машиной и ещё подгадыаать на время это полная ерунда
Трактор Вика• 21 августа 2022
Ответ дляНа привозе
напевно, не всім заходить сидіти на форумі і фонтанувати жовчю на тих, хто виїздить
Трактор Вика• 21 августа 2022
Ответ дляПрикуси Язык
зате як її, работніцу, пре
Козачка• 21 августа 2022
Ответ дляКотомафия
Да вы что перед 1 ехать. Самые большие очереди будут. Поездом проще.
Трактор Вика• 21 августа 2022
Ответ дляНа привозе
уті бозя, пахатєльниця.... на форумах))))
На привозе• 21 августа 2022
Ответ дляТрактор Вика
зате як її, работніцу, пре
Не то что, вас социальщиц-безлельниц
nahaka• 21 августа 2022
Автор, ми стояли 25 годин на кордоні з Румунією 5 місяців тому. Розумію ваші труднощі, але вже як є