Неновая почта• 21 августа 2022
Холодный ботокс для волос в Киеве посоветуйте
Девочки, посоветуйте мастера, моя не делает. Осветленный поврежденный пушащийся блонд, потому думаю о холодном ботоксе.
Неновая почта
• 21 августа 2022
Ответ длякошкомышь
Самі зробіть.
Я роблю собі.
И как эффект? Вы можете посоветовать средства? Я замучилась их вытягивать и пытаться пригладить, а утюжок еще сильнее портит.
Українська Мрія• 21 августа 2022
О і я хочу сама зробити, але ще не розібралася, бо мені нарахували 3500!!!!!!