Я_готова_ко_второму• 21 августа 2022
Ребенок идет в 7 кл. Физика, химия, алгебра, геометрия. Как это возможно онлайн?
Мороженная курица• 21 августа 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
А якщо вчителі не проводили майже онлайн,типу розумні такі кидали завдання для сам.опр.а дз на почту,це норм,що можна вивчити?я також можу так навчати,а зп ціла в них,я за оффлайн
Не, не норм. Что вы сделали чтоб было по другому? Сдали фонд класса молча?
Меряю от 0• 21 августа 2022
Ответ дляБабульция
А что, есть какая-то разница, что там поставят в табель? Я думаю, адекватные родители знают на какой балл оцениваются знания ребёнка. А учителя пусть рисуют что хотят. Хоть 2, хоть 12.
И, к сожалению, многие преподаватели показали свою профнепригодность. Я недавно училась онлайн. Это намного лучше, чем в классе. Преподаватель читает лекцию. В конце отвечает на вопросы. А потом выкладывает эту же лекцию в ютюб и кому нужно прослушать ещё рпз - слушают. Или те, кто не смог присутствовать тоже ничего не пропускают. Также экономится врямя на приехать -уехать
Девушки,а социализация детей для вас совсем ничего не значит ? Серьезно????
Я окончила школу в 1996 году, а два года назад мы собрались с классом и до утра не могли распрощаться ,объехали все заведения в городе. И оказалось,что за столько лет нам есть о чем поговорить !
Мы вспоминали каждого учителя, каждый танец на школьной дискотеке,кто в кого был влюблен, кто какие приколы мочил - не переговорить не перевспоминать всего было . У подружки в файлах в доме родителей до сих пор лежат школьные записки-переписки с нашими с ней мальчиками ,в этих записках кусок нашей жизни,наша юность,наши эмоции и самые теплые воспоминания.
Потому до меня не доходит КАК можно все это списывать со счетов, даже если интровертом быть нынче и трендово, но мы были не такие, и детство\юность у нас были иные, слава Господу!!!
И именно поэтому мне жалко сегодняшнее убогое поколение
Женамужная• 21 августа 2022
Ответ дляМеряю от 0
Невозможно
Сейчас меня захейтят одаренные отпрыски счастливых мамаш с данного ресурса, но наш 7 класс,законченный в этом году, это жесть
Оценки всем НАРИСОВАЛИ
Выпустили в восьмой класс связку тупарей
Лучше уже вообще те школы гвоздями забили до окончания войны
Богатые своих детей выучат, бедные ,но очень умные (иск.дети советчиц уточню) , тоже выкарабкаются
Остальная масса выползет дороги асфальтировать после войны и мосты возводить - для этого физика не нужна
Оценки всем НАРИСОВАЛИ
У меня денег нет на такое количество репетиторов- занимаюсь сама с ребенком.
Работаю.
Мороженная курица• 21 августа 2022
Ответ дляЛасунка
Хоть кто-то не в розовых очках.
Я всем говорю,что на образовании в Украине можно поставить точку.
Ага. У тупых ленивых неучей теперь оправдание будет.
Женамужная• 21 августа 2022
Ответ дляПП-шница
Якось буде, в мене теж в 7й йде.
Але в нас бабуся вчитель математики, а подруга вчитель хімії;) то хоч трохи легше
Это все легко в 7 , с физикой тяжело, кроме Павела никто толком не объясняет
ЯспАкойнаЯ• 21 августа 2022
Ответ дляМеряю от 0
Невозможно
Оценки всем НАРИСОВАЛИ
+++. Еще в ковид я это поняла
Бабульция• 21 августа 2022
Ответ дляМеряю от 0
Командный спорт или танцы - будет ещё лучше социализация. Т.к. у всех общий интерес. А в школе что? 85% если не больше- в классах небольшие группки детей. Каждый себе
Телочка• 21 августа 2022
Ответ дляМеряю от 0
Невозможно
Оценки всем НАРИСОВАЛИ
Ну так сами объясняйте, если нет денег на репетитора. Или вы тоже программу за 7 класс не понимаете? Или вы думаете, что с теми ’одаренными’ не занимаются дополнительно? Всегда виноват ’кто-то’. Дистанционное в данной ситуации лучше, чем никакого.
Меряю от 0• 21 августа 2022
Ответ дляТелочка
А почему вы решили ,что я не работаю ,не приношу пользу обществу, что я сижу дома целыми днями и имею время вспоминать школьную программу?
У меня рабочий день часто 12 часов, так что ваше умничание и язвительность мимо.
Если такие как я сядут дома детишек учить,то таким умным как вы будет не очень комфортно жить в этой стране) Это я вам на стопроц могу сказать
Котомафия• 21 августа 2022
Ответ дляМеряю от 0
Невозможно
Оценки всем НАРИСОВАЛИ
+100, липовые оценки, липовые знания. Поколение идиотов выпустится из школ
ПП-шница• 21 августа 2022
Ответ дляЖенамужная
Я в фізиці 0. Все життя на 3 сдавала
ПП-шница• 21 августа 2022
Ответ дляЖенамужная
Муж будет помогать объяснять
Телочка• 21 августа 2022
Ответ дляМеряю от 0
Это не язвительность, а выход из данной не простой ситуации. Учителя не готовы брать на себя ответственность за сохранность ваших детей и ловить их по всей школе для эвакуации в укрытие. Во время тревоги в подвале учеба вряд-ли продуктивная получится.
Ваши дети - ваша ответственность. Все работают, не вы одна. Нужно пытаться как-то адаптироваться.
Пушка заряжённая• 21 августа 2022
Ответ дляМеряю от 0
Естественно лучше
Там есть возможность угомонить толпу
А на этом ДО ,когда присоединяют левые акки и то музыку врубают,то еще что,и пол урока выясняет учитель ,то наш чи не наш - прекрасно просто
Еще момент душещипательный - діти ,тривога, параграф опрацюєте самостійно
Круть
Таки мудрые женщины уже давно своих детей определили в школы за кордоном и читают нас тут хихикают
Там есть возможность угомонить толпу
Круть
Я из ’мудрых’, но не знаю,что дальше делать с укр школой. Тоже 7 класс. Не пойму как быть, пропустить год или как это все организовать. Или оставаться в Укрпине на онлайне
Доктор Варвар• 21 августа 2022
Ответ дляМеряю от 0
Невозможно
Оценки всем НАРИСОВАЛИ
Согласна с вами. Но и у богатых не все дети хотят учиться, даже с репетиорами. Ребенок закончил 7 класс, вот как вы и сказали, оценки нарисовали, кто какие хотел. Мне клас.рук. сказала, но вы не обижайтесь, если оценки будут ниже,вы же заграницей ...
Женамужная• 21 августа 2022
Ответ дляПП-шница
Я в фізиці 0. Все життя на 3 сдавала
У меня 2 , но он реально хорошо объясняет , у ребенка зашло