Я_поехала• 21 августа 2022

Милые барышни, есть ли тут те, кто уже получил реально выплаты от Е-допомога?

Интересуют не люди ,которые оформляли в ЦНАПе , а именно на портале Е-допомога. Кума мне сегодня написала , что начали давать. А я еще не видела нигде , чтобы кто-то реально получил(
Ксюндричка• 21 августа 2022
Не получила, оформляла 31.05. В фондах денег нет уже скорее всего.

ЖонДуан• 21 августа 2022
Дочка со второй группой инвалидности 6600 получила от Красного креста через Єдопомогу
автор Я_поехала • 21 августа 2022
Ответ дляКсюндричка
А кума сегодня общалась с какой-то знакомой из соцзащиты и вот та сказала куме ,что заявок слишком много и все эти фонды международные долго обрабатывают ,бюрократия(
ЖонДуан• 21 августа 2022
Ответ дляЯ_поехала
Обработка действительно занимает время
ХуАнита• 21 августа 2022
Єпідтримка - так приходять 2000 впо, але оформляла через цнап.
автор Я_поехала • 21 августа 2022
Ответ дляЖонДуан
Обработка действительно занимает время
Да вот просто интересно , заявка уже месяц ,как принята. Я уже решила забить на это ,думаю фигня. Но кума вот какую-то надежду дала ,думаю спрошу здесь)
Пушкининиана• 21 августа 2022
Конкретно е-допомога через дию нет. Оформляли 2.06 Мама пенс и впо

Царевна в уггах• 21 августа 2022
Ответ дляХуАнита
тут спрашивают про е-допомогу.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 21 августа 2022
Оформляла на сайте месяц назад, пока ничего. Проверяла статус заявки: ваша заявка прийнята. Пенсионер
автор Я_поехала • 21 августа 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Так же и у меня )
Бронетапок• 21 августа 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
У мене так само
Море_море_я_скучаю• 21 августа 2022
Пришло дня 4 назад сообщение, что скоро будет выплата от Красного креста, ожидайте. Но это мы оформляли родственникам, которые сейчас в окупации. Возраст предпенсионный.
Сиамская сороконожка• 21 августа 2022
Оформляла родителям , им по 78 лет и они ВПО ещё 5 июня. Статус ’ заявка принята’
Young cat• 21 августа 2022
Я оформляла бабушке, пару дней назад пришла первая выплата
Играю_на_кларнете• 21 августа 2022
Дівчата, мені пришли гроші від ООН в Євро. Не можу сказати чи це від ЦНАП чи з сайту Є допомога, ЦНАП давав направлення і мені навідь дзвонили в травні, а потім тиша. В є допомогу теж подала, бо думала що вже не буде (заявка ще в статусі ’прийнята’. пришло по 210Євро на людину.
автор Я_поехала • 21 августа 2022
Ответ дляYoung cat
А оформляли именно на Е-допомоге? Если да , значит все-таки процесс пошел и начинают выплачивать)
Young cat• 21 августа 2022
Ответ дляЯ_поехала
Да
Принцепесочка• 21 августа 2022
Свекровь пару недель назад получила
АсобеннАя• 21 августа 2022
пенсионерам в оккупации пришло по 2200. через е-допомога. но там у всех было не просто заява принята, а типа ваша заява передана комиссарам оон.

Елена -67da• 21 августа 2022
Тихо уже как 3 месяца