Одни_мысли• 21 августа 2022
Наши мобильные операторы переключаются на местные за границей?
Одни_мысли
• 21 августа 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Ви про що?
Вони орендують мережу, це ж очевидно
Спрошу по-другому. У меня три оператора - смогу ли я звонить, пользоваться интернетом, не покупая местную сим-карту?
Купи слона• 21 августа 2022
Ответ дляОдни_мысли
Да, это называется роуминг
Одни_мысли
• 21 августа 2022
Ответ дляКупи слона
Да, это называется роуминг
Просто вижу, что у многих меняются номера на новые, значит покупают карты.
БоХатая• 21 августа 2022
Ответ дляОдни_мысли
Местным дешевле пользоваться. Вот и меняют.
Маруська Му• 21 августа 2022
Советую Киевстар. Они на время войны сделали так, что вы не платите за роуминг и заграницей пользуетесь пакетом как дома. Я купила безлим пакет и звоню домой/пользуюсь интернетом без проблем. Лайф сразу снимает за роуминг. У кого нет Киевстар, а телефон поддерживает eSim, лайфхак: покупаете eSim с безлим пакетом Киевстар и за 300 грн у вас на 4 недели прекрасный роуминг
ГЛЮкоза• 21 августа 2022
Ответ дляОдни_мысли
Зможете
ГЛЮкоза• 21 августа 2022
Ответ дляПенсіонер
Можете але дорого.
Київстар в Германії дорогий.
Прочитайте про свої тарифи у роумінгу ,перелік країн та вартість роумінгу в країні вашого перебування
Київстар в Германії дорогий.
Тобто дорогий, для українців на рік часу тарифи як по Україні
ГЛЮкоза• 21 августа 2022
Ответ дляПенсіонер
25грн сеанс
Який сеанс, у вас щось не те. Роумінг безкоштовний, це знають всі
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 августа 2022
Ответ дляОдни_мысли
В роумінгу, заичайно
Майструю крила• 21 августа 2022
Ответ дляПенсіонер
Можете але дорого.
Київстар в Германії дорогий.
У меня Киевстар в роуминге работает так же как дома.
Безлимит на звонки
Остановщица• 21 августа 2022
Ответ дляПенсіонер
Може я помиляюсь
Потрібно читати про свій тарифний план.
Які тарифи у роумінгу
Потрібно читати про свій тарифний план.
Які тарифи у роумінгу
Треба підключити безкоштовний роумінг