Самохвалова• 21 августа 2022

Куда полететь на 2 недели в отпуск?

Не бросайте помидоры, живем в спокойном месте, всу и гуманитаркой помогли в разы больше, но есть возможность впервые за 3 года отдохнуть.
Дети 2 и 6, планируем ноябрь. Что посоветуете?
очки_ннадо• 21 августа 2022
Вы серьйозно?

У вас есть бабки на отпуск и вы типа не знаете куда ехать?
Клин_Кляйн• 21 августа 2022
Не кидаю, сама б їхала. По темі не підкажу, але бажаю гарного відпочинку!
Полуничка• 21 августа 2022
Куда хоьите,туда и летите
МойНеТакой• 21 августа 2022
Египет наверное, если море
Кишмишная Мая• 21 августа 2022
Як гроші є то весь світ відкритий. Вибирайте що вам більш до душі.
Этожзвяздаяегообожаю• 21 августа 2022
Откуда вы планируете вылетать? Кишинев или Европа?
вАлнуюся сильнА• 21 августа 2022
Да все как обычно. Бюджет и предпочтения играают ключевую роль
интайм_не_предлагать• 21 августа 2022
Я б полетіла в Грецію, але в листопаді холодно буде там. В Дрмінікану, в Мексику. А які ще варіанти. Ще б на тенерифе залюбки, думаю, в листопаді там буде супер на півдні.
Я не в теме• 21 августа 2022
В Египет, наверное, в ноябре с детьми лучше всего
автор Самохвалова • 21 августа 2022
Ответ дляочки_ннадо
Вы серьйозно?

А почему не серьезно?
Не знаем, куда ехать. Не тыкать же в глобус и узнавать потом по каждой стране на советчице)
Египет и Турцию не рассматриваем по политическим принципам
автор Самохвалова • 21 августа 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Дякую! ❤️
автор Самохвалова • 21 августа 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Європа
Барабан для взрослых• 21 августа 2022
Ящо хочите екстрім то в Чорнобаївку
Якщо романтики то в Крим
А якщо спокою то в емірати
Первая ласточка инфляции• 21 августа 2022
Ответ дляЯ не в теме
Если Египет, то только до 20го-дальше холодно, а лучше и пораньше.
автор Самохвалова • 21 августа 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
На тенеріфе і гран канарії були, вже нецікаво, все бачили. А на півдні Тенеріфе голо й сумно, і вам не раджу. Потім на північ як у рай заїжджали
МадамОхмури• 21 августа 2022
Ездили в конце октября в Шарм эль шейх. Было даже жарко, погода класс.
А вот в Хургаде были в конце ноября 25-2 декабря, так был уже холодный ветер и было неприятно выходить после бассеина или моря. Не понравилось в ноябре совсем.
интайм_не_предлагать• 21 августа 2022
Ответ дляСамохвалова
Ну я була на тенеріфе і на півдні мені не голо і не сумну, наприклад, Коста Адехе справжне райське курортне містечко…кожному своє.
Кошка Мурка• 21 августа 2022
Были в Шарме в середине октября. Воздух горячий, но море и бассейны холодные.
Му ма му ма му• 21 августа 2022
Ответ дляСамохвалова
Мабуть, у Вашому випадку найкраще ОАЕ, бо Європа у листопаді для малих дітей вже холодна, Кариби- далекий переліт,Азія- теж далеко.
Але і в ОАЕ багато (улюблений курорт), ну Ви розумієте кого...
Домовенок Зюзя• 21 августа 2022
Я би на Таїті полетіла, але баблішка немає
Лиса Патрикевна• 21 августа 2022
была в Бразилии в ноябре, прекрасно, в это время там весна
автор Самохвалова • 21 августа 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Кожному своє. Я люблю бачити якусь природу навколо. Ми були в лас америкас і з флори було три жовтих кактуси)
Незнакомлюся• 21 августа 2022
Ответ дляКошка Мурка
Вы плохо отель выбрали, в бухтах в это время еще жара. Каждый год ездим с детьми в конце октября - начале ноября, отлично, если отель в безветренной бухте.
Кошка Мурка• 21 августа 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Мы были в безветренной. Альбатрос Аква парк.
tourdream• 21 августа 2022
Ответ дляСамохвалова
Європа
Для начала выбирайте город, из которого Вам удобно вылетать . А потом уточняйте, на какие курорты оттуда есть вылеты или туры.
По инсайдеркой информации, из Польши в сезон должны быть привлекательные цены на туры в Доминикану.
автор Самохвалова • 22 августа 2022
Ответ дляtourdream
Спасибо за совет!