Лиса Патрикевна• 22 августа 2022
Бессонница и беременность
Беременность 7 недель, уже две недели бессонница. Ложусь спать в 22:00, в 00:00 просыпаюсь, потом в 2 ночи, в 4, не сплю до 6:30, а в 7 уже на работу.
Уже просто нет сил. Дождалась выходных, думаю, может днем досплю, но сколько дел...
Так вот , решила принимать магне б6 может поможет, но пью фемибион, а там тоже б6 есть 1,5,мг. Но то ж мизер. Нужно еще добавить. Как думаете не повредит? К врачу аж через 2 недели. Я просто с ума сойду без сна за это время.
Бусурманша• 22 августа 2022
В первом триместр важно пить фолиевую кислоту. Магне В6 ладно, остальное... Ну не знаю, я бы не пила все подряд.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 22 августа 2022
Просто пережить. Тоже беременная встречала рассветы.
Возьмите отпуск, относитесь днём
Лиса Патрикевна
• 22 августа 2022
Ответ дляБусурманша
Та фолиевую я пью в фемибиона она есть. Пью так как врач назначил
Бусурманша• 22 августа 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Как по мне там её маловато.
Не служанка• 22 августа 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Не пила нічого, здорові діти.
Гаджети поховайте, особливо перед сном, гуляйте вечорами, в ліжко тягніть якусь скучну книжку і солодких снів!
Сижу на стуле• 22 августа 2022
Отложите дела на выходных и выспитесь нормально. Какие там дела могут быть важнее, чем ваше здоровье сейчас
Носки на подтяжках• 22 августа 2022
Ой, автор, только 7 неделя... Что вы будете на 37-й делать? В туалет придется каждый час-полтора бегать) Так что старайтесь сейчас расслабиться и спать побольше. А насчет витамина в6, я бы не принимала в двух добавках его, доказано, что его избыток вреден при беременности. Я не принимала вообще комплексные препараты, в начале беременности отдельно пила фолиевую, йод, витамин д и магний в6 (в разных вариантах).
Лиса Патрикевна
• 22 августа 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Спасибо, да, я тоже так подумала, что лучше пить отдельно, как раз фемибион заканчивается, пока буду пить фолио(там есть йод), остались с прошлой беременности и магне б 6