Цикавенная• 22 августа 2022

63 кг при росте 167 это много?

Детские_Будут?• 22 августа 2022
Кому как. Для такого роста нормально 57-60.
осень_осень_харашо• 22 августа 2022
Давайте фото
муха в кедах• 22 августа 2022
На грани.
Девальвация• 22 августа 2022
Я такая. Мне много
Молчунья• 22 августа 2022
Я 168 и вес 55. То, что Вы указываете для меня очень много
Чумачечая_• 22 августа 2022
Много
Айболитная• 22 августа 2022
Для меня очень много
У меня такой же рост
Потолок это 55кг
Фима Собак• 22 августа 2022
Мне бы весить - 104 от роста))) для меня это будет за счастье
Фима Собак• 22 августа 2022
Автор, Вы еще смотрите на возраст и тип вашего телосложения.
Борец за справедливость• 22 августа 2022
Нормальный вес если вам комфортно , некоторые думают что чем меньше тем лучше, а тело спорта никогда не видело в ужасном состоянии но за то 50 кг
Кинг-Конгша• 22 августа 2022
Я думаю что это та самая грань, которую не нужно пересекать.
Фея_3уровень• 22 августа 2022
Так а тип телосложения у вас какой? Если астеник, то много.
Бандитка Сью• 22 августа 2022
У всіх різна тілобудова. Для мене багато, дуже багато. Я 167, 53 кг, об’єм бедер 97, коли я 51 кг, об’єм бедер 94-95 тоді нормально. Але у мене малі груди, якби були пишні груди то б і низ дивився гармонійно.
Умный хвост• 22 августа 2022
У меня такой рост. Для меня отлично 54 кг. Сейчас я 56 и жирная свинья
Бжоли-бандерівці• 22 августа 2022
Ответ дляАйболитная
Для меня очень много
У меня такой же рост
Потолок это 55кг
Для меня и 55 кг было просто очень много в 25 лет.
В 35 лет 55 было отлично.
Сейчас мне 41 и при росте как у автора я вижу, что мне хорошо в весе 60 кг, ну может 58.
Меньше вес и я уже выгляжу хуже.
Но у меня большая грудь, при меньше весе я смотрюсь не очень, бедра узкие.
НашлаПерепискуМужа• 22 августа 2022
Зависит от типа фигуры - яблоко, груша, песочные часы и тд
Айболитная• 22 августа 2022
Ответ дляБжоли-бандерівці
В 35 лет 55 было отлично.
Меньше вес и я уже выгляжу хуже.
До 32лет при росте 167 у меня вес был 49-50кг,но это со спортом
Сейчас мне 36, спорта 4 года как нет, 55 кг
Вид норм, не полная, но хочу кубики чтоб снова были
Была 2ая беременность,потом карантин, теперь вообще пиндец... война..
Не до зала пока
Да и сложно, честно говоря, работая с 9 до 18 и 2умя детьми выделить время на зал
Пока так, а дальше видно будет...
Миллион АлыхРос• 22 августа 2022
53-57 кг
Повелитель интернета• 22 августа 2022
От телосложения зависит и наличия мышечной массы, может много, может хорошо, сложно ответить без фото
Бжоли-бандерівці• 22 августа 2022
Ответ дляАйболитная
Не до зала пока
Пока так, а дальше видно будет...
У меня вес до 50 кг был и без спорта.
И скажу, что до 35 лет худелось вообще легко. До лет 38 тяжелее.
Сейчас все сложнее.Вес уходит медленнее.
Мне ещё и спорт нельзя вообще, запрет врачей.
Умный хвост• 22 августа 2022
Ответ дляАйболитная
Не до зала пока
Пока так, а дальше видно будет...
У меня 47 был до 28 лет. До первой беременности.
К 30 был 51 кг.
Масяня Я• 22 августа 2022
Имт норма (18-25) у вас 22.5 . У вас нормальный вес.
Му ма му ма му• 22 августа 2022
Нормально, в мене так само, товстою не виглядаю, плюс на вік треба зважати. Була молода, 55 для мене було забагато. Тут вам зараз понаписують, що 45 маєте важити, а самі тітки під 100 кг
Силиконочка• 22 августа 2022
Это нормально, не слушайте костлявых
Масяня Я• 22 августа 2022
У меня рост 158, 56кг и я наконец-то выгляжу не как подросток и размер наконец то не детский хс. А есть грудь и попа. Я не толстая.
задумчивая мордочка• 22 августа 2022
Ответ дляБжоли-бандерівці
В 35 лет 55 было отлично.
Меньше вес и я уже выгляжу хуже.
А мне наоборот нравится что у меня узкие бедра.
165 рост и 50 кг вес. Но грудь четвертого размера из за нее не выгляжу худой никогда
задумчивая мордочка• 22 августа 2022
Для меня очень много. Но все по разному весят в одинаковом весе.
Бжоли-бандерівці• 22 августа 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
У меня 6, 75F
Всегда бедра уже, чем грудь.
При весе как у вас грудь было 65Е-70Д.
задумчивая мордочка• 22 августа 2022
Ответ дляБжоли-бандерівці
У меня 6, 75F
Всегда бедра уже, чем грудь.
При весе как у вас грудь было 65Е-70Д.
Вот у меня как раз 70д . И по моему это как раз нормально что бедра при такой груди уже.
Бжоли-бандерівці• 22 августа 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Ну у каждого свой вкус.
Мне было раньше проблематично купить купальники, очень проблематично. Обхват бёдер был 86 см.