Рюмка ДЗЫНЬ• 22 августа 2022

Как вам платье?

На размер хс-с
Щепотка_совести• 22 августа 2022
не люблю такие, длина как на лето, а с такими рукавами жарко
Пацаааааааан• 22 августа 2022
Удалено администрацией...
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 22 августа 2022
Ответ дляПацаааааааан
Удалено администрацией...
Коротышка 164 норм? Разрешаете?)
Майданщица• 22 августа 2022
Ответ дляПацаааааааан
Удалено администрацией...
Да низким вообще надо дома сидеть, судя по советчице им нельзя ничего носить)
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 22 августа 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Так это на лето, у нас жара. Почему в тонком коттоне с такими рукавами жарко? Наоборот прикрывают от сонцепека.
Пацаааааааан• 22 августа 2022
Ответ дляМайданщица
нет нужно уметь подбирать одежду, а не натягивать все что модно
Пацаааааааан• 22 августа 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Коротышка 164 норм? Разрешаете?)
нет
Щепотка_совести• 22 августа 2022
Ответ дляМайданщица
и жить нельзя, обязательно какая-то дылда обзовет и унизит) кстати заметила, что высоких никогда так не оскорбляют за глаза, как низких
Майданщица• 22 августа 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Толстых обижать нельзя сейчас ,)) а вот низких можно, хотя вес изменить намного легче ))
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 22 августа 2022
Ответ дляЩепотка_совести
А ссори, там лен ткань
Щепотка_совести• 22 августа 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
подмышки будут мокрые
ну и в целом крой рукавов неудачный, имхо, верх напоминает викторианскую ночнушку
Щепотка_совести• 22 августа 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А ссори, там лен ткань
ткань тканью, но в сильную жару будете сильно потеть все равно, особенно если без ветра. да и смысл руки прикрывать, а ноги пусть горят?)
Кофр для ноги• 22 августа 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А ссори, там лен ткань
Резинка широкая на манжете-вот от нее и жарко будет очень. Если бы рукав был длинный и свободный, то норм. А так потеть будете капец. У меня было подобное с таким манжетом-в жару невозможно
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 22 августа 2022
Ответ дляЩепотка_совести
очень редко встретишь платье, чтоб плечи были прикрыты и без рукава, еще и чтоб нравилось, на самом деле. Или рукав, или бретели/маечка.
Щепотка_совести• 22 августа 2022
Ответ дляМайданщица
так вот именно, толстых могут так назвать, чтобы типа мотивировать похудеть, все дела) а если ты низкая, сколько гадостей не услышишь, не вырастешь же
Щепотка_совести• 22 августа 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
ищите платье-футболку в спортивном стиле, или с рукавами-рюшами, или платье-рубашка, там правда больше декольте прикрыто будет, а не плечи
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 22 августа 2022
Ответ дляКофр для ноги
Лен же вроде дышащий все дела. Я вижу наоборот, часто в жару сверху рубашки накидывают, чтоб не сгореть.
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 22 августа 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Я не хочу спортивное платье
Щепотка_совести• 22 августа 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
рубашка легкая и без манжетов, тут вся трабла именно в них
Кофр для ноги• 22 августа 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Не в материале дело, а в самом рукаве, а именно в манжете
Щепотка_совести• 22 августа 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Я не хочу спортивное платье
а если что-то в таком стиле?
Краденые абрикосы• 22 августа 2022
Платье выглядит смешно даже на модели
НаливайКа• 22 августа 2022
Нагадує рубаху, яку мені видали в пологовому)
Атаманша• 22 августа 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Я тоже так думаю
ПлюшкамиБалуюсь• 22 августа 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Коротышка 164 норм? Разрешаете?)
Более чем норм. Наоборот высокие в них как буд- то переросли, но мама надела. На вас будет хорошо.
Я натуралка• 22 августа 2022
Мне не нравится. Рукава громоздкие, как будто от другого платья отрезали и пришили к этому. Или ’фонарик’, или максимум 3/4, смотрелось бы гармоничнее. Но носить вам, если нравится, то берите.
Атаманша• 22 августа 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Мне вот такое в этом году очень понравилось.
Оказалось супер на лето.
И на мой рост 165 отлично село
Я натуралка• 22 августа 2022
Ответ дляЩепотка_совести
а если что-то в таком стиле?
Классное!
ПлюшкамиБалуюсь• 22 августа 2022
Ответ дляКофр для ноги
А вот это точно.
Атаманша• 22 августа 2022
Вот на мне забыла добавить .