Попа как у Кардашьян• 22 августа 2022

Опять про того немца

Здравствуйте, я уже создавала здесь темы про этого парня с Германии. Напомню вкратце, нам по 37 лет, познакомились на сз, месяцок пообщались, потом провели время у него, затем неделю только писал, следующие выходные не пригласил, предложил на этой неделе. Я решила, что у него кто-то есть, и сказала, что хочу нормальных отношений и не хочу просто этих глупых вещей, на что он ответил, что мы попробуем, не только эти вещи (интим), потом он писал, я не отвечала, стала холодной, он снова пишет, ты точно хочешь уйти, я -нет, не точно. Потом он написал в таком духе, что бизнес встреча, типа в шутку, когда я смогу на этой неделе, я предложила среду, он на понедельник - вторник, договорились на сегодня. Из всего этого я поняла, что он не хотел секса, а хотел просто попить кофе, может у него стресс или девушка даже скорее всего, хоть и говорит , что расстался. Вариант с кофе его больше устраивал, чем ехать к нему домой. Я спросила, осталось ли мое вино у него дома, он сказал, что выбросил, я же такое не люблю. То есть, я больше, чем уверена, что у него кто-то есть и он не особо хочет меня приглашать к себе. Раньше он ко мне напрашивался. В общем, переписывались в ватсапе, последнее мое сообщение ему не доставлено, полагаю, что он заблокировал меня. Обычно в такое время он работает и всегда на связи. Как вы думаете?
Резвая лошадка• 22 августа 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Не ну как, общались же нормально, теперь не отвечает
Значит вас не только секс интересует.

куркулиха• 22 августа 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ну как это мои тараканы, хотел по легкому потрахаться, даже нет, поиграть в любовь, а тут я, нет, сегодня мы не пьем кофе на детской площадке (это у нас фетиш был), а едим к тебе домой
Кого едите?
автор Попа как у Кардашьян • 22 августа 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Значит вас не только секс интересует.
Меня волнует только один вопрос, мог ли он меня блокнуть? Я думаю, мог, ему не нужны лишние стрессы на его территории
Ответ дляРезвая лошадка
Значит вас не только секс интересует.
Блин, он меня не блокнул) прочитал мое сообщение, что я хочу розы, мартини и вишенку. Значит блокнет)
куркулиха• 22 августа 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Его инициатива была попить кофе, но я настояла поехать к нему домой, я думаю в этом причина его реакции
Охренеть, кричали гости
Я такая боевая• 22 августа 2022
Знаєте, що потрібно? Давати посилання на попередні теми. Бо, хто не відстежував, ніц не розуміє
Крутышка-Пышка• 22 августа 2022
Автор, если Вам нуден только секс, да какая разница кто у него еще есть,
Вам должно быть все равно.
Вы только познакомились, но уже сами задушили эти отношения.
куркулиха• 22 августа 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Беги, мужик, беги
Резвая лошадка• 22 августа 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Вот это у вас гормоны шалят
Заблокирует так заблокирует, найдете другого.

Ответ дляЯ такая боевая
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3183046
Ответ длякуркулиха
Беги, мужик, беги
Еще не вечер
куркулиха• 22 августа 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Еще не вечер
Я ему сочувствую
Санька-4b93• 22 августа 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Да нет никакой свадьбы, я просто хотела секса и все
В прошлой теме вы чувствовали себя обманутой после просто секса, потому что он сразу после него вам предложение не сделал.
Вы б как то определились с желаниями, и жить стало бы проще и вам и окружающим
Ответ длякуркулиха
Беги, мужик, беги
А почему беги? Что не так? Я достаточно сдержанная в общении с ним, это я здесь много текста пишу
Ответ дляСанька-4b93
Ну вот я и решила, что хотелось бы просто иногда видеться с ним, и сконцентрироваться на карьере. Но мне не может быть абсолютно все равно на него, он меня цепляет да и я переживаю
Grga• 22 августа 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Легко сказать и трудно сделать
Я так роблю. Це важко, але найкорисніше зі всього
Ms. При теле• 22 августа 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
я уже не хочу отношений, он сам предложил сегодня увидеться, мы весь вечер планировали встречу, он предложил заехать в кафе, прежде чем к нему, потом я предложила сразу к нему, так как хочу вина, а он мне, что он викинул то вино и все. Я думаю, кто-то держит его под контролем, возможно бывшая-не бывшая и сегодня у него не получилось бы принять меня в гости, вот он и слился, так как знает, что сольюсь я
Вы сольетесь? Да вы как тот пионер, всегда готов!!!
Карамелька• 22 августа 2022
Вы - мозгоклюйка. Парню нужно бежать роняя тапки!
Ответ дляMs. При теле
Не всегда, если вы внимательно читали, я сказала, что мне удобно в среду в 6

Крутышка-Пышка• 22 августа 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Вы не перейдете на другой уровень отношений, на этапе знакомства Вы его достанете, что он просто сбежит.
Ответ дляКарамелька
А может это парень в депрессиях и проблемах? Знаете, их много здесь среди местных, каждый второй имеет какое-то психологическое отклонение, они же индивидуалисты. Нам это не грозит, даже сейчас здесь вы мне очень помогаете, поддерживаете, пусть и разными советами, мы такие, мы украинцы, другие и классные
Резвая лошадка• 22 августа 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Она его уже достала.
Карамелька• 22 августа 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Да потому что у вас в голове такая хера-бора, мужика реально жалко!
Ответ дляКрутышка-Пышка
Чем? Тем, что розу попросила, бля, так это цена вопроса 10 евро, но не в этом суть. Я крайне пассивна, шучу с ним, нормально мы общаемся
Пышечка• 22 августа 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Сегодня договорились о встрече у него дома и тут подозреваю, что он меня блокнул в ватсапе
Подождите
куркулиха• 22 августа 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ага. Поэтому и едим мозг чайной ложечкой
Карамелька• 22 августа 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Вы - волшебная!
Ответ длякуркулиха
Покажите мне тех, кто не выносит мозг? Или что, молчать и чувствовать себя дрожащей тварью?
Ответ дляКарамелька
Вы - волшебная!
Вы серьезно? Спасибо
куркулиха• 22 августа 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
То есть, вы потащили пацана на трах, когда он хотел в кафе, выпросили розу, даипались за вино и в конце нарисовали ему девушку?

Да он Джек пот сорвал