Неуловимый Джо• Изменено 18 августа 2022
Немецкие мужчины все же врут
Как неприятно и больно. Я рассказывала про него много, что общались месяц, приезжал в мой город, потом в пятницу пригласил к себе домой. Сказал, что это так, для доверия. На самом деле было то,чего мы оба хотели. Потом выходные не писал, а с понедельника активировался. Пишет, скучаю, хочу к тебе и прочее. Но как я и думала, в эту пятницу и на выходные у него другие планы. Подозреваю, что есть ещё девушка у него. Он меня спросил, смогу ли я на следующей неделе увидеться у него или у меня, сказала, нет, потом он спросил , я объяснила, что глупые вещи не интересно, рассматриваю нормальные отношения, а он мне, так давай рассматривать, и не только глупые вещи. Я ничего не ответила. Сказала только, что серёжку у него потеряла, вдруг девушка найдет , пусть вернёт, он как всегда смайлы, шутки и спокойной ночи и сам в сети. Это глупо, тупо, но мне очень больно. Я не считаю себя использованной, скорее обманутой. Нам по 37 и я уверена, что он несвободен. Хочу его заблокировать и забыть, но не могу
Неуловимый Джо
• 18 августа 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Ото вы чудесная
Беднягу немца жалко)
Чем вам его жалко???
Неуловимый Джо
• 19 августа 2022
Ответ дляОлечка79
Эммм… Вы уже и фату примерили .
Странная
А что странного? Мне не нравится видеться раз в две недели, ведь он на этой неделе не нашел время
Неуловимый Джо
• 19 августа 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Все врут
Это да, но я не вижу смысла за него бороться, тратить время и энергию
Заместитель автора• 19 августа 2022
Дайте, будь ласка, контакти німця мені. Я напишу , щоб тікав від Вас.
Ви самі придумали , самі образилися, зробили його винним, тепер ще й нам обісрали... Вам точно 37?
Неуловимый Джо
• 19 августа 2022
Ответ дляМотылек
Я бы на его месте бежала бы от Вас роняя тапки
Don‘t you think we can see where this goes?
Not only for stupid things. Что это он мне написал, вы можете дословно перевести?
Замороженная селедка• 19 августа 2022
Ответ дляМотылек
Что автор сделала не так? Люди если нравятся друг другу проводят как можно больше времени вместе. А так нужно таких еще пять, чтоб с каждым раз в две недели общаться.
Дедуськина бабуська• 19 августа 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Ото вы чудесная
Беднягу немца жалко)
Это да. Скоро они поймут, что таки немки - самые-самые.
Дедуськина бабуська• 19 августа 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Чем вам его жалко???
Тем, что Вы ему мозг выносите.
Неуловимый Джо
• 19 августа 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Ну не нравятся мне такие отношения, я не лёгкая. У меня двое детей, на х.й мне это надо быть удобной. Он ничего кроме секса не предлагает, выходные и будни проводит как ему надо. Меня держит для слива спермы. Да это так. Казел
Ответ дляНеуловимый Джо
Он Вам ничего не должен
Я понимаю что у Вас цель там и замуж поскорее выйти , но нельзя ж так наседать
Это мужчина должен быть заинтересован в Вас
Мотылек• 19 августа 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Значит развернулись и ушли.
В чем проблема?
Неуловимый Джо
• 19 августа 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Тем, что Вы ему мозг выносите.
Чем? Он сам написал, сам спросил за следующую неделю, я ответила нет, он спросил почему, я ответила
Заместитель автора• 19 августа 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Він нааисав Вам.
- Ти не думала, що в майбутньому ми побачимо, куди рухаються наші відносини. Не лише для ’посекситися’.
Це я так переклала його думки. Як на мене, то він серйозно налаштований.
Неуловимый Джо
• 19 августа 2022
Ответ дляОлечка79
Он Вам ничего не должен
А если мужчина не заинтересован, но секса хочет со мной. Как я должна ответить на его вопросы??
Дедуськина бабуська• 19 августа 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
А Вы ждете, что Вас сразу в мэрию поведут и детей усыновят?
Неуловимый Джо
• 19 августа 2022
Ответ дляОлечка79
Он Вам ничего не должен
У меня цель работу найти и я могу
Дедуськина бабуська• 19 августа 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Вы определитесь. То Вы нудите, что Вам нужно каждый день видеться, то Вы не можете.
Неуловимый Джо
• 19 августа 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Він нааисав Вам.
Ну да, конечно, не нашел время за неделю увидеться. Смс по типу обнимаю , скучаю, но уже сплю, а сам в сети
Глаголица• 19 августа 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Чем вам его жалко???
Сама придумала- сама обиделась
Неуловимый Джо
• 19 августа 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Я жду уважения мля, а не этой херни, сегодня я занят, а завтра я к тебе
Неуловимый Джо
• 19 августа 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Огого, один перепихон и уже запала
Я запала до перепихона
Дедуськина бабуська• 19 августа 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
А Вы секса не хотите? Для Вас секс как одолжение и для зачатия? Ну, так на Западе к этому проще относятся.
Заместитель автора• 19 августа 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Вибачте, але коли Ви до нього їхали ( я правильно зрозуміла, що живете в різних містах) дітей де залишили? Ви ж розуміли , що їдете ’потра#атися? Мабуть і білизну підбирали. Я не засуджую, ні. Просто давайте будемо об´єктивними, після першого сексу він з Вами не одружиться. Йому теж треба до Вас придивитися, навіть якщо він по вуха закоханий. І він дійсно міг бути зайнятий. Його світ ще не обертається навколо Вас.
Якщо Ви так рубатимете з плеча - то стосунків не побудуєте ніколи.
Неуловимый Джо
• 19 августа 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Так с ним не будет каждый день, неужели не понятно. Он хочет на два фронта. Сделал презентацию своего дома, типа вот все чисто, никакой девушки и пропал, выходные всегда где-то и вместе сидели в кафе, потом тоже в 7 подскочил и уехал, сказал, что лучший друг позвонил