MacOS-ница• 22 августа 2022

Что такого интересного заказать, пока у НП акция доставок в почтоматы за 1грн

Собственно, весь вопрос я уже и озвучила)) девочки, делитесь, что нужно и не очень)) можно заказать, пока такая выгодная "пропозыция"
Я хочу одну посылочку от посредника получить и дальше зависла... может чай/кофе??
делитесь планами, может и мне надо, а я не помню))
Roni-Verona• 22 августа 2022
сьогодні оплатила доставку в поштомат 60 грн то я лох?

любименькая• 22 августа 2022
Я переезжаю поэтому отправлю вещи 😂Закажите обувь, косметику)
Мейк-ап форева• 22 августа 2022
Ответ дляRoni-Verona
Акция 24-26 августа.
Roni-Verona• 22 августа 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Акция 24-26 августа.
тоді я лох ну нічого переживу
Маурита• 22 августа 2022
Ответ дляRoni-Verona
тоді я лох ну нічого переживу
Так и сечас на поштомат 35 грн по предоплате
Петя-петушок• 22 августа 2022
любые мелочи, которые было жалко купить, потому что доставка дороже самой вещи) бижутерию, недорогую косметику, аксессуары, одежду...
ПотеряласЯ Я...• 22 августа 2022
а подскажите мне, если я оформлю сегодня, а отправлю в период 24-26 считается?
Или и оформить нужно в эти даты?
Roni-Verona• 22 августа 2022
Ответ дляМаурита
мені видало 60 я книгу замовляла малій в школу, не давало мені обрати меншу ціну
Обращеница• 22 августа 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Или и оформить нужно в эти даты?
https://novaposhta.ua/nezalezhnist/?utm_source=sit...

Маурита• 22 августа 2022
Ответ дляRoni-Verona
Платник відправник повинен бути
Roni-Verona• 22 августа 2022
Ответ дляМаурита
Платник відправник повинен бути
ну тоді інше питання, хіба багато замовлень де платник оплачує, що ж там зверху за економія на дрібницях? Тоді я нічого не розумію
Маурита• 22 августа 2022
Ответ дляRoni-Verona
Я про зараз за 35 грн
Покращена• 22 августа 2022
Ответ дляRoni-Verona
Я домовляюсь з платником. Оплачую за товар +35грн. Ніхто ще не відмовився
Roni-Verona• 22 августа 2022
Ответ дляПокращена
то треба знати що там така акція, а я не знала. І книгу замовляла через сайт там фіксовано все
Покращена• 22 августа 2022
Ответ дляRoni-Verona
Акція, здається, до кінця місяця буде. Якщо будете замовляти, то коли вам подзвонять для підтвердження замовлення, просто скажіть, щоб відправник оплатив доставку та включили цю вартість до вартості за замовлення
автор MacOS-ница • 22 августа 2022
Ответ дляПокращена
И я точно так же. прямо прошу и никто ни разу не отказал. И сейчас за гривну тоже буду прямо просить, думаю сейчас все торгующие заинтересованы в заказах, какая им разница??
Наверняка• 22 августа 2022
О я такая же)) носки закажу, а то за доставку жаба давила платить
Думаю что еще нужно ненужного купит😁
Маурита• 22 августа 2022
Ответ дляMacOS-ница
Для этой акции нет условия предоплаты за доставку, вы можете в приложении оплатить
ПотеряласЯ Я...• 22 августа 2022
Ответ дляОбращеница

Кипрея• 22 августа 2022
А є наложка на почтомат? Бо хочу гаманець замовити, але треба обдивитись його
Маурита• 22 августа 2022
Ответ дляКипрея
Як ви собі це уявляєте?
автор MacOS-ница • 22 августа 2022
Ответ дляКипрея
Мне кажется, в почтоматах нет наложки, что весьма логично... кто же присмотрит за тем, что вы вернете?
миссАрфография• 22 августа 2022
О ней уже все написали, раструбили, вы думаете, количество ячеек в почтомате бесконечное? У меня даже без акции посылка не всегда попадает
Гарачый Шыкалад• 23 августа 2022
Ответ дляRoni-Verona
Можно было им в комментариях написать. Там же тоже люди. У меня тоже сайт , интернет -магазин. Но люди просят, оплачиваю. И даже олх доставку спрашивают, отправляю.