Неправдиша• 22 августа 2022

Как выпускают "звёзд" за границу?

Смотрю козловский будет выступать в нью Йорке вроде, как он выехал ?
автор Неправдиша • 22 августа 2022
Ответ дляНаизнанку
Скільки ви особисто мільйонів привезли для ЗСУ в Україну?
Какие миллионы??
Правильно выше написали, кто его таи знает за бугром, или того аналий анатолича
Аль_де_Барановна• 22 августа 2022
Ответ дляНеправдиша
Еще скажите последнее отдают
Да,отдают
Жаль,что Вам это не знакомо
Наизнанку• 22 августа 2022
Ответ дляНевидимка
Да кто его козловского знает за бугром,кроме диаспоры и то вопрос))
Може ви більш відома? Їдьте
автор Неправдиша • 22 августа 2022
Ответ дляНаизнанку
Шо?
Шо вы не поняли ?
ВернитеВалеру• 22 августа 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Отримують дозвіл від міністерства культури. Колись бачила у когось з зірок, Півоварова чи що, показували як це виглядає, там чітко прописуються дати ’з’ і ’до’ по яких людину випускають.
Так чомуж не можуть з і до, випустити інженера? А лише артистів?
Наизнанку• 22 августа 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Дурне питання, щоб привезти треба виїхати.
І хто вам заважає?
автор Неправдиша • 22 августа 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Тошо артисты миллионы привозят, вам же выше написали )))
наКоблучках• 22 августа 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Тот же вопрос.
Наизнанку• 22 августа 2022
Ответ дляНеправдиша
Какие миллионы??
Не йдуть на конкретного артиста а в підтримку України
ВернитеВалеру• 22 августа 2022
Ответ дляНаизнанку
І хто вам заважає?
Ви в бункері живете останні 6 місяців?
Наизнанку• 22 августа 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Бо інженер не благодійник і не волонтер. Але якщо зробить посвідку волонтера то може їхати
наКоблучках• 22 августа 2022
Ответ дляНеправдиша
Какие миллионы??
У Анатолича 3 детей, он может кататься туда сюда без специальных разрешений.
Наизнанку• 22 августа 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Ви в бункері живете останні 6 місяців?
Ви чоловік? Хочете волонтерити, оформляєте документи.
Вилазьте з бункера
автор Неправдиша • 22 августа 2022
Ответ дляНаизнанку
Есть концерты которые благотворительные, бесплатные, какие там доходы ?
Конкретно этот не помню платный или нет
Такой підтримкою нас уже 6 мес.підтримують мужіки за кордоном
Наизнанку• 22 августа 2022
Ответ дляНеправдиша
Конкретно этот не помню платный или нет
Важко щось розказати людини яка в благодійності не бум бум.
автор Неправдиша • 22 августа 2022
Ответ длянаКоблучках
А, да ???
А кто он вообще такой ?
автор Неправдиша • 22 августа 2022
Ответ дляНаизнанку
Дєйствітельно
Наизнанку• 22 августа 2022
Ответ дляНеправдиша
А, да ???
А кто он вообще такой ?
А ви хто? Диванний експерт?
Наизнанку• 22 августа 2022
Ответ дляНеправдиша
Дєйствітельно
Рада, що дійшло хоч щось
ВернитеВалеру• 22 августа 2022
Ответ дляНаизнанку
Вилазьте з бункера
Я жінка, чиї підлеглі не можуть виїхати, навіть на короткий термін. Мої 2 іжнерів волею долі за тиждень поїхали за кордон на виконання робіт, і ці двоє тягнуть все і всіх, і на ЗСУ вже перахувади більше ніж 95 квартал, від кожного щомісяця від 25 тис. Решта хочуть, але ніхто не дозволяє.
Цими волонетерами прикриваються уже всі.
Аль_де_Барановна• 22 августа 2022
Ответ дляНеправдиша
А, да ???
А кто он вообще такой ?
А Вы Кто?
Ms. Iphone• 22 августа 2022
Ответ дляНаизнанку
А вы не бум бум, что инженер, который выполнит работы для заказчика, привлечет в страну валюту, которой сейчас не хватает? Помешались уже на этих мнимых благотворителях, которые больше говорят, чем делают.
автор Неправдиша • 22 августа 2022
Ответ дляНаизнанку
А ви хто? Диванний експерт?
Эксперт по просмотру сніданок з 1+1
Lykris• 22 августа 2022
Ответ дляНеправдиша
За спортсменів чула за інших ні
Там цілий перелік документів для артистів мін.культ,для спортсменів мін.спорту……Доступ до системи мають військові Адмін.і можуть вносити дані в систему.Простим смертним виїхати через цю систему нереально
Невидимка• 22 августа 2022
Коля тищенко собрал 5 лямов в Париже на благотворительность а потратил на приглашения гостей и фуршет еще больше,вопрос- где собака порылась?
наКоблучках• 22 августа 2022
Ответ дляНеправдиша
А, да ???
А кто он вообще такой ?
Известный ведущий и блогер. Они с Лилией Ребрик ведут уже очень много лет утреннее шоу на канале Украина.
У него было и тревел шоу. И празники всякие ведет с Остапчуком, Мирошниченко и т.д.
Жена его Юля владелица пиар агентства уже лет 15, они работают почти во всеми от Бабкина до Лободы.
Аль_де_Барановна• 22 августа 2022
Ответ длянаКоблучках
Лобода его кума
наКоблучках• 22 августа 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Лобода его кума
Да, я знаю.
автор Неправдиша • 22 августа 2022
Ответ дляLykris
Я не хочу через нее когото вывозить, сам факт, как они выезжают. Теперь поняла,спасибо
наКоблучках• 22 августа 2022
Ответ дляНеправдиша
Дядя Жора вот весь июль были в Болгарии. Он по документам выехал как судья детского конкурса в лагере. Контракт на работу.