Не беженка.
Милашка-оторвашка• 22 августа 2022
Если вы официально работали и у вас уже 30 недель, то можно оформить декрет. Если вы малоимущая, можно попробовать обратиться в собес. Может что то будут выплачивать. А так больше никаких выплат, если вы не ВПО.
АнтиТанкист• 22 августа 2022
Если у вас есть карта привата, то ежемесячно до родов будут вам поступать на нее около 6-7 тысяч гривен, на витамины, фрукты
КтоЕслиНеЯ• 22 августа 2022
Ответ дляАнтиТанкист
А чого не 12-14?
АнтиТанкист• 22 августа 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А чого не 12-14?
Так по сетке 6-7.
Давайте автора еще послушаем
Наталья -c02e• 22 августа 2022
Декретные по беременности, в 30 недель берете справку о беременности в женской консультации и открываете счёт в банке для соц выплат, если работаете берете справку с работы о доходах. Идете в совбез и пишете заявление для помощи при беременности, берете паспорт, код, вытяжку и прописку. В течение 10 дней это прийдёт смс о подтверждении что вам начислят помощь. Деньги поступят в течение 2 месяцев. Если не работаете где-то 2500 будет, если работаете зависит от зарплаты, при подачи заявки вам посчитают и скажут примерно
175см55кг19лет (она)• 22 августа 2022
Ответ дляАнтиТанкист
Так по сетке 6-7.
Давайте автора еще послушаем
По какой сетке ?
175см55кг19лет (она)• 22 августа 2022
Ответ дляАнтиТанкист
Градационной
А ну-ка просветите . Что за сетка такая , с какого срока начинают платить , почему только на карту Привата , почему только на фрукты и витамины , кто конкретно эти деньги перечисляет . Очень интересно .
АнтиТанкист• 22 августа 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вы на каком сейчас сроке?
175см55кг19лет (она)• 22 августа 2022
Ответ дляАнтиТанкист
Вы на каком сейчас сроке?
Неважно . Рассказывайте .
Флюорография гуся• 22 августа 2022
Идите в собес со справкой от врача о беременности , если не работали, то получите до 3000 грн. Вроде 2600. Если работали будет другая сумма
АнтиТанкист• 22 августа 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Неважно . Рассказывайте .
Если неважно...
175см55кг19лет (она)• 22 августа 2022
Ответ дляАнтиТанкист
Если неважно...
Не - не , не увиливайте . Думаю , всем будет интересно послушать . Автору тоже .
АнтиТанкист• 22 августа 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вам неважно, а автор, вообще в теме не участвует.
175см55кг19лет (она)• 22 августа 2022
Ответ дляАнтиТанкист
А , ну понятно . Очередной чес . Потому что в Украине не существует никакой градационной сетки для беременных на витамины и фрукты только на карту Привата в сумме 6 - 7 тысяч гривен .
Хитрушка-чекушка• 22 августа 2022
Ответ дляНаталья -c02e
А зачем в совет безопасности вытяжку нести? Беременным нельзя тяжести носить .