Бывает и такое• Изменено 22 августа 2022
Помните тут была проститутка и просила задавать ей вопрос, у меня есть к ней 1
Вы насосали столько же как Дарья Дугина (Платонова) или больше? Количество клиентов на фото.
И как оно? После такого количества клиентуры не захотелось взорвать себя в авто?
Бывает и такое
• 22 августа 2022
Ответ дляХвостПистолетом
вы бухаете? что это за бред?
Удалено администрацией...
Барбитта• 22 августа 2022
Автор, идите лучше маски покупайте, пока недорого. С осени анонсировано новое шоу