Алиса в стране Советчица• 22 августа 2022

Туфли. Привлекли удобством. Но специфические. Вы бы носили?

Купила в стоке.
Очень мягкие.
Ксения З.• 22 августа 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Моя дочка-подросток 12 лет с блёстками не носила бы. Да и последние... Подростки сейчас проще-грубее-унисексовее стиль выбирают.
Моей 13. Носит девичью обувь (разноцветные кроссовки, голубые текстильные кроссовки - носки, желтые текстильные кроссовки)

автор Алиса в стране Советчица • 22 августа 2022
Ответ дляmarsianka Podkein
Да, верно, тема про Носили бы такое, но вы зачем то сделали акцент на секонде и упрекнули в этом автора
Не было такого.
marsianka Podkein• 22 августа 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Не было такого.
Прямо нет. Но акцент на секонде/стоке был сделан
Ответ дляКсения З.
Ну, моя текстильные кеды тоже носит.
Но....
Много оверсайза. Все берет размера хл-ххл (футболки, кофты). Иногда в мужском отделе.
Надеюсь, ее немного попустит с этим мегаоверсайзом. Хотя вот этот прикид, например, мне нравится.
Ксения З.• 22 августа 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ну, моя текстильные кеды тоже носит.
Но....
Моя оверсайз пока не носит
Алина-1240• 22 августа 2022
Они вряд ли удобные,если подошва настолько мягкая,что в трубочку собирается
LediBlac• 22 августа 2022
Если я забракую вы их выбросить?.
Похожи на кожу, подошва гибкая, мягкие шо носки. Знаю много таких любителей. Я в таких носках спотыкаясь, ловлю судороги и прострелы через всю ногу. Нравится- носите
ПростоБелка• 22 августа 2022
Ответ дляolgabaluta
Тоже не понимаю. 🤪
Они любят нарыть что- то ценное за бесценок.
olgabaluta• 22 августа 2022
Ответ дляПростоБелка
Это их право, конечно ....

Курочка• 22 августа 2022
Хочу сказать, что в Германии такие туфли норм..это европейский вариант.. им главное чтобы удобно было и все.. такой обуви как у нас днем с огнем не найдешь.. вот почти все в таком стиле.. только кроссовки классные ну и фирменные коллекции
Моська-слон• 23 августа 2022
Ужас какой, старушачьи..если Вы-бабка,что на лавке у подъезда сидят обычно,то берите,подружки обзавидуются..
Ща как дам• 23 августа 2022
Я в своё время обожала балетки. Ваши неплохие, просто немного старомодные. Хотя я вот тоже в аутлете себе заказала, не новая коллекция. Жду.