Любвиобильный бот• 22 августа 2022
Это идеальная внешность для всех?
Правда, это девушка красивая и это идеальная внешность ?
verschwommenheit• 22 августа 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
🤣🤣🤣🤣
только у многих под столом тут бардак
Ща как дам• 22 августа 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Для мужчины рост как раз важнее
Как оказалось - нет. Это все предрассудки.
Любвиобильный бот
• 22 августа 2022
Ответ дляАленький носочек
Незнаю хто така Сельдакова, принципіально ніколи москальньою не цікавилась. Ну ось приклад без сісьпісь і інсти і врази краща, на мій погляд. Хоча правду кажуть краса в очах того хто дивиться.
Похожа на мою знакомую, я и наши общие знакомые девушки ее некрасивой считали
Белая и пушистая• 22 августа 2022
Ответ дляДевальвация
как всегда, я ору с советчиц)))
Алиса Шмидт - признанная ’Самая сексуальная спортсменка мира’
но нет, не тут-то было) хлебало квадратное, гуманоид, с суставами проблемы, нос большой, уши торчат.. реально здесь хвалят ТОЛЬКО жирных, обрюзгших теток с тяжелой судьбой
На то она и СОВЕТЧИЦА!!!
Здесь нет места обыденному стандартному мышлению!!!
Астоновитесь!• 22 августа 2022
Ответ дляДевальвация
как всегда, я ору с советчиц)))
что такое ’самая сексуальная’? в смысле все хотят ее трахнуть?
Ща как дам• 22 августа 2022
Ответ дляАленький носочек
Ну в разы - это можно поспорить. Но тоже очень красивая. На самом деле красавиц очень много и типов красоты тоже. О чем вообще спор? И спортсменка, которую показала автора - красавица, и эта девушка тоже.
Аленький носочек• 22 августа 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Добриє ви женщини
Мої подруги мене теж ’некрасівою’ вважали, тільки я мала купу кавалерів, і за мною на останніх ренджах і мерсах приїжджали. А вони сиділи з пивом на лавці і обсуждали яка я ’некрасіва’.
Магиня• 22 августа 2022
Ответ дляГлавный котик
В Крыму тоже миссис выбрали повсеместно. И что, предел мечтаний?
В номинации 10 человек из 10 возможно она самая красивая, зачем сравнивать с другими)) спортсменки профессиональные это точно не те женщины, которыми нужно становиться, в 30 уже всё... Инвалиды
Чеширская кошечка• 22 августа 2022
Фигура красивая, и на лицо красивая, несмотря на нос картошечкой
Путающаяся• 22 августа 2022
Ну что за поза, одно бедро выпячивает, как кривая получается. Лицо с каким-то неприятным выражением. Не могла понять, что отталкивает. Теперь поняла. Может черты лица и правильные, а кажется, что как человек она не очень.
Алина-1240• 22 августа 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Думаете кому-то азиатки или афро могут больше понравиться?
Среди азиаток и афро есть оочень красивые девочки
Ща как дам• 22 августа 2022
Ответ дляАлина-1240
Красивая.но идеальной внешности в природе не существует
Ну вы прям философ)
Ща как дам• 22 августа 2022
Ответ дляПутающаяся
Я думаю, что судить какой она человек, можно только после общения с ней) вот КАК можно по фоткам сказать какой она человек???
Магиня• 22 августа 2022
Ответ дляБелая и пушистая
На то она и СОВЕТЧИЦА!!!
А как вообще можно сравнивать среднестатистическую женщину с женщиной, у которой лицо и тело это профессия? Как можно сравнивать бедную и богатую
Мне вот кажется сохранить красотуу в бедности это достижение, а вот в богатстве быть страшной = греху
А тут всегда сравнивают дорогих теток с обычными женщинами...
Путающаяся• 22 августа 2022
Ответ дляЩа как дам
Ну может вы и правы. Просто описала свои ощущения.
Я б такое не носила, но продаю• 22 августа 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Чем длиннее ноги и рост тем лучше. Я бы хотела быть 185 190
чтобы носить своего мужика в жменьке? или для чего?
Пушистый Пельмень• 22 августа 2022
класс фигурка! Но личико просто милое. Мой идеал красивой женщины другой
Запароленое одеяло• 22 августа 2022
Ответ дляМиззери
Волосы потрясающие, интересно родной цвет?
Ну видно же,что окрашен
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Супер красивая
в инсте и я красавица.
встану красива, пузяку втяну, фотожопчиком талию корректну - и каралева.
на фото обычная дылда средней внешности.
точка.
Ща как дам• 22 августа 2022
Ответ длякурасаны
Лицо квадратное деревенское, фигура подростка, ничего особенного
Да? В вашей деревне все девушки с таким лицом, а подростки с такой фигурой? Как же деревня называется? Хочу приехать)
Запароленое одеяло• 22 августа 2022
Однозначно красивая. И фигуру шикарная. Но не счет идеальности - погорячились..Нос непонятной формы, можно сказать,что большой для ее лица, уши - некрасивые. Для меня внешность Ким в разы круче,это идеал для меня. А фигура - убогая, кентавр на двух ножках. Вот бы к фигуре этой девушки голову Ким - это мог бы стать идеал😀
СКИБИДЫШь• 22 августа 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Мне не нравятся карие глаза у женщин
Вот об этом я и говорю, каждому своё.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 августа 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Ужас. К чему такая дылда?
Царевна в уггах• 22 августа 2022
Фигура красивая
Лицо весьма средненькое, нос вообще не нравится
Но для всех идеалы разные)
Моя любоффф это Джоли, Белуччи
Эта девушка по моим представлениям до них не дотягивает совсем.
Вот такая она правда - у каждого своя)
Но для всех идеалы разные)
Моя любоффф это Джоли, Белуччи
Вот такая она правда - у каждого своя)