Любвиобильный бот• 22 августа 2022

Это идеальная внешность для всех?

Правда, это девушка красивая и это идеальная внешность ?
МойНеТакой• 22 августа 2022
крайне специфическая внешность. В моем понимании ’уродина’ извините за грубость, очень странные непропорциональные черты лица, как у гуманоида. Никогда в жизни не оскорбляла людей за внешность, но ваш заголовок меня вынудил, извините кого задела
Ленне-Рейма• 22 августа 2022
Фигуру норм, лицо - ну чисто реднек из Техаса
Ща как дам• 22 августа 2022
Ответ дляАленький носочек
Особисто мені не ваХ, не цікава, без ізюминки. Але консервативно красива, такий собі усереднений образ моделі вікторія сікрет. Мені більше такий типаж подобається.
Вот в этой как раз изюминки и нет. Полный Инстаграм таких. Секси-пекси) Типаж а-ля Седакова.
МойНеТакой• 22 августа 2022
Ответ длявыходные пролетают
Да Дарья Билодид красавица.Мне ещё наша прыгунья в высоту нравится
а вот эта очень красивая и приятная
Ща как дам• 22 августа 2022
Ответ дляМойНеТакой
А вы лично знакомы с гуманоидами?)
Отжигающая• 22 августа 2022
Ответ дляМагиня
Терпеть не могу слащавых мужиков, фу.. Она не красотка, обычная
Для меня мои дети самые красивые ну и мою дочь тут признали самой красивой)) так шо таке)
Каких мужиков? это было несколько лет назад, там юный парнишка, абсолютно не слащавый.
Я верю, что и ваша девочка красивая и не только потому что вы мама. Я встречала в своей жизни красивых детей, мужчин, женщин, так что запросто это могут быть дети, мужья советчиц. Хотя в теме про красивых мужей, мне не один не показался красивым.
Курочка-наседка• 22 августа 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Любой бы хотел быть с такой, но не всем такая светит. Вот и живут с обычными
Почему у нее попу на бок заносит?
verschwommenheit• 22 августа 2022
мне нравятся наши советчицы. Очень много тут красавиц)
МойНеТакой• 22 августа 2022
Ответ дляЩа как дам
А вы лично знакомы с гуманоидами?)
вот на первом фото похожа, все остальное просто фотосессия с макияжем и обработкой
Белая и пушистая• 22 августа 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Не люблю блондинок. Для мене гарна тільки брюнетка
Главный котик• 22 августа 2022
Почему она везде так странно стоит? Может ровно? Такое ощущение, что с суставами проблема. Все фотки фотошопленные. В жизни будет просто доходягой, особенно если ее умыть.
Marichka• 22 августа 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
11 лайков у вас от брюнеток
Магиня• 22 августа 2022
Ответ дляЩа как дам
Ничего не разрушает, если брать хороший пример с успешных людей. Можно прекрасно при этом оставаться личностью. И может посмотрит какая-то девочка на такую Алису и займётся спортом. Что же здесь плохого?
Ага и будет та девочка в место игры и пения на гитаре к чему у нее талант бегать и рыгать, рыгать и бегать.. Ведь у мамы есть вавка в голове, ее дочь ДОЛЖНА выглядеть худой и бегать и никак иначе.. Мамка ж не смогла добиться успеха, вот дочь пусть достигает
Мне счастье моих детей ближе, чем худое блондинистое тело
Я больше люблю теплых и счастливых людей, а они априори успешные... Занимаются ЛЮБИМЫМ делом
дамаБезСобачки• 22 августа 2022
Не, не мой типаж.
Красивая, но не идеальная для меня.
Аленький носочек• 22 августа 2022
Ответ дляЩа как дам
Незнаю хто така Сельдакова, принципіально ніколи москальньою не цікавилась. Ну ось приклад без сісьпісь і інсти і врази краща, на мій погляд. Хоча правду кажуть краса в очах того хто дивиться.
Солнечный день• 22 августа 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Супер красивая
Фігура ідеальна.
Обличчя теж красиве і не стандарт як всі
автор Любвиобильный бот • 22 августа 2022
Ответ дляЩа как дам
Ну и что. Для мужчины это не важно. Я познакомилась практически одновременно с двумя парнями. Оба умные, красивые, но один 168см, а другой- 196см. И все-таки выбрала первого - он был более харизматичный. Похож был на Джона Деппа в молодости.
Для мужчины рост как раз важнее
МойНеТакой• 22 августа 2022
Ответ дляГлавный котик
она бегунья как я понимаю, ракурсы удачные у автора
Ответ дляАленький носочек
Оо свита кайли дженер, и зад фейк
Девальвация• 22 августа 2022
как всегда, я ору с советчиц)))
Алиса Шмидт - признанная ’Самая сексуальная спортсменка мира’
но нет, не тут-то было) хлебало квадратное, гуманоид, с суставами проблемы, нос большой, уши торчат.. реально здесь хвалят ТОЛЬКО жирных, обрюзгших теток с тяжелой судьбой
Главный котик• 22 августа 2022
Ответ дляМойНеТакой
Капец, эти ноги понимаю, что издержки профессии, но это же жутко. Ноги футболиста. Если не принимает выгодную позу- абсолютно ровная с перекачанными ногами. Точно не предел мечтаний.
Ответ дляСКИБИДЫШь
Идеальной внешности для всех не бывает. Девушка безусловно красивая, но для меня черноглазые брюнеты всегда красивее голубоглазых блондинов, это касается и мужчин, и женщин.
Мне не нравятся карие глаза у женщин
Девальвация• 22 августа 2022
Ответ дляГлавный котик
она спринтер. для ее профессии у нее супер-тонкие ноги, обычно там шире раза в два банки
Главный котик• 22 августа 2022
Ответ дляДевальвация
как всегда, я ору с советчиц)))
В Крыму тоже миссис выбрали повсеместно. И что, предел мечтаний?
Я Вас не боюсь• 22 августа 2022
странная фигура
Я Вас не боюсь• 22 августа 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
выздоравливайте..
Ответ дляverschwommenheit
🤣🤣🤣🤣
Я Вас не боюсь• 22 августа 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Думаете кому-то азиатки или афро могут больше понравиться?
да, знаю таких людей :)
Ответ дляМойНеТакой
Красивая
Я Вас не боюсь• 22 августа 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Чем длиннее ноги и рост тем лучше. Я бы хотела быть 185 190
а я обожаю свой рост 162, шпалой 185-190 быть не хочу. Вы типа не в курсе, что у всех разные вкусы?