Любвиобильный бот• 22 августа 2022
Это идеальная внешность для всех?
Правда, это девушка красивая и это идеальная внешность ?
задумчивая мордочка• 22 августа 2022
Ответ дляDark_Yasna
это бегунья шмидт алиса
спасибо! лень гуглить было)
с Дарьей поразительное сходство, и наша Билодид - тоже красотка!
Злюка-закусюка• 22 августа 2022
Обличчя на любителя. Вцілому красива спортивна з натуральною красою дівчина.
Без брів слимаків і губ
Отжигающая• 22 августа 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Та я написала як варіант, а таких або може бути безліч. Я до того, що краса ж не головне. Краса то не на довго.
От мені колись дуже подобалась зовнішність Влади Літовченко. Блін, зараз на неї дивитись просто неприємно.
А про дівчину з фото автора можу сказати, що там фотошоооопу!
Но согласитесь, что красивые люди более успешны, более удачливее. Понятно, что надо и уметь своей красотой пользоваться. У красивых больше шансов добиться чего то в жизни.
Море_море_я_скучаю• 22 августа 2022
Да, красивая. Очень. Я бы хотела что б у моей дочки была такая фигура
Морская свинка• 22 августа 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
тю.я когда смотрела первые выпуски Украина мае талант, думала, что Марченко - идеал красоты) А сейчас выглядит как жопа из кустов, еще и глаза не закрываются) огур шегельме мегельме)
Магиня• 22 августа 2022
Ответ дляМиззери
Она не худая, она спортивная
Для меня она тощая,
не люблю я блондинок, ну нет, мне они не красивые, не яркие, ну...
мне фигуристая, упитанная испанка или турчанка в разы краше
КонхфЭдкаТузик• 22 августа 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Любой бы хотел быть с такой, но не всем такая светит. Вот и живут с обычными
Нос и уши фу , ну реально, фигура бомба
Магиня• 22 августа 2022
Ответ дляОтжигающая
Ужас..
Ответ дляМагиня
Для меня она тощая,
Причём тут ваш вкус? Это не отрицает того что она не тощая и не худая а с очень красивой спортивной фигурой
Магиня• 22 августа 2022
Ответ дляМиззери
Странная вы) доказываете, что красивая) это лишь ваш вкус, мне не нравиться и мой вкус притом
А ваш вообще не причём
Магиня• 22 августа 2022
Ответ дляМиззери
Там все правильно написали, красивая внешность это привилегия которая может упрощать жизнь но с другой стороны и усложнять, больше желающих изнасиловать, фанатиков , ревнивцев ухажеров
Я так понимаю, что вы некрасивая, сочувствую
выходные пролетают• 22 августа 2022
Ответ дляЩа как дам
Да, реально не к чему придраться. Идеальная красотка.
Как это не к чему? А как ушки торчат
у нее то некрасиво
Ща как дам• 22 августа 2022
Ответ дляОтжигающая
По разному бывает. Читали « Тэсс из рода д’Эрбервиллей»? Бывает красота, наоборот, ломает жизнь.
Бензопирен• 22 августа 2022
красивая, но у меня не вызывает желания сменить ориентацию. некоторые вызывают
Ответ дляМагиня
А ваш вообще не причём
Мы с вами про фигуры говорили , вы написали что у всех такие худые в молодости фигуры , странно что вы спорт не видите
Вообще смешно читать что она обычная и таких кругом толпы
Любви вам!• 22 августа 2022
Ответ дляОтжигающая
Что ж у вас за каблуки такие? У меня тоже 167, но никогда я даже на каблуках не была 180
ну. платформа 2.5-4 см и каблук 9-10.
сейчас я за границей беженка- тут не до каблуков.
а так - я обожаю такую обувь.. без плаформочки спереди мне даже 4см каблук больно в пальцы.. а на таких прям как в тапочках удобно мне.
и удобно, и секси и не вульгарно
ЛюблюДевчонок• 22 августа 2022
Ответ дляЛюбви вам!
зачем такой рост? у меня 167 - мне идеально. никогда выше не хотела быть. на каблуках я 180см примерно, куда ж еще выше.
ну и муж у меня 168см ростом. и он мне кстати не низкий - потому что я люблю его, и мы органично смотримся даже когда я на каблах..
Муж крошечный .
Любви вам!• 22 августа 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Муж крошечный .
хороший, умный, красивый, любящий, заботливый.
Гомосноб• 22 августа 2022
Да, девушка красивая. Идеальная ли?! Для Инстаграм да, но чтобы для всех - зачем? Не всем куклы Барби интересны, хотя продаются отлично.
Скокмоно - стокнуно• 22 августа 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Ну муж откровенно мелкий очень
Агент Пинкертона• 22 августа 2022
Ответ дляОтжигающая
Та не завжди. Тому не погоджусь.