Техпаспорт на медузу• 23 августа 2022

А ви бачите, гей перед вами чи ні?

Я ось у ступорі, бо Андрій Хветкевич, який приходив на "Холостяк" до Злати Огневіч, зізнався, що гей. Як так? Прийшов, показував симпатію, я ще і вболівала за нього і дивувалася, чому Огневіч його відшила - розумний, інтелігентний, успішний. Розповідав про колишні стосунки, і тут різко - я гей, був нечесний із собою. Геїв якось можна визначити одразу?
Зубачистка• 23 августа 2022
Теперь сразу вижу
автор Техпаспорт на медузу • 23 августа 2022
Ответ дляЗубачистка
Теперь сразу вижу
Як?
Угадайс• 23 августа 2022
Ви думаєте шо геї віс ходять в одязі в обліпку і жеменно себе ведуть? Це зачасту повністю звичайні звиду чоловіки.
МаксХмара• 23 августа 2022
Мне все равно. Людей не по ориентации оцениваю.
Смыкалка• 23 августа 2022
Симпатяшка)
Зубачистка• 23 августа 2022
У меня несколько знакомых геев и один из них - сотрудник, с которым сижу рядом 8 лет.
Некоторых сразу можно распознать, некоторых - нет.
Сотрудник, несмотря на ориентацию, планирует жениться и детей завести )
Чики-брык• 23 августа 2022
Никак не видно, у меня есть 2 знакомых парней- геев. Один из них вообще какой&то непромытый вечно, замызганый, ничего общего с лощеными телевизионными геями у него нет.
Ответ дляУгадайс
Мій знайомий колись казав, що у всіх геїв через роздовбаний анальний сфінктер є легке нетримання калу і специфічний запах, що не перебивається парфумами
Чики-брык• 23 августа 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Он вас обманул
ПультОт_БМВ• 23 августа 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Бред какой-то!
Творческий типаж• 23 августа 2022
Да, было видно , что гей
Я ещё в нашей болталке Холостячка писала об этом
Чисто голубь
Ужимки эти и движения
Зубачистка• 23 августа 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Як?
Лёгкий наклон головы )
Шучу. После фото и его заявления.
А часто их видно только по повадкам.
Угадайс• 23 августа 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну почнемо з того шо є актив і пасив. Є ті хто чисто по мінєту і подрочити один одному. Ну а скільки жінок практикують АС, ви дуже чуєте від когось запах гівна?
Зубачистка• 23 августа 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Неправда это )
Ответ дляЗубачистка
Сотрудник, несмотря на ориентацию, планирует жениться и детей завести --- чим він це аргументує?
Зубачистка• 23 августа 2022
Ответ дляУгадайс
Да это то же самое, что сказать, раз мы каждый день ходим в туалет по-большому, у нас теперь ж разработана и все вываливается
МаксХмара• 23 августа 2022
Ответ дляЗубачистка
Либо он би, либо хочет испортить себе жизнь и женщине.
Манка Я• 23 августа 2022
А зачем вам их вычислять?
Зубачистка• 23 августа 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Тем, что хочет семью полноценную.
А то, что сейчас у него мужчины - так он получает удовольствие от жизни.
И вообще он очень хороший человек. Все может и случиться
]Mrs.Сексуальность[• 23 августа 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А головне навіщо???? С поганити життя собі і норм жінці?
]Mrs.Сексуальность[• 23 августа 2022
Ответ дляЗубачистка
Тем, что хочет семью полноценную.
Це буде дуже велика помилка… зруйнує життя і собі і жінці…
Дую ветер• 23 августа 2022
Я знаю 5. Это один и в течение нескольких лет его меняющиеся любови. Один из любовей свернул обратно, женился, дети родились, хороший отец и муж. Женаболее чем довольна, о прошлом знает.
Из ДОМа-2 Я• 23 августа 2022
Вы не узнаете, все разные. Я лесбиянка, по мне не скажете никогда.
Трахтибидох• 23 августа 2022
Двух знаю, но они именно такие манерные, что там сразу все понятно.
Зубачистка• 23 августа 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Поживем - увидим.
Тут вон с обычными мужиками семью строят - никаких ошибок у 90% советчицы )) счастье да любоф
Бубль Гум)• 23 августа 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Як?
Він напевне бісексуал.
Чистих гомо чи чистих гетеро насправді дуже мало. Більшість людей - бісексуальні за природою своєю.
Але багато бі під впливом середовища чи стереотипів не зізнаються собі в цьому.
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
І можете підійти до жінки познайомитися на вулиці? Який типаж жінок вам подобається? Мʼякі жіночні чи навпаки?
Му ма му ма му• 23 августа 2022
Ответ дляЗубачистка
Лёгкий наклон головы )
Шучу. После фото и его заявления.
А часто их видно только по повадкам.
Я тоже так думала, не всегда, можно ошибиться)
Из ДОМа-2 Я• 23 августа 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Да, я вычисляю сразу. Подходила один раз и попала в точку. Сейчас в паре уже давно. Мой типаж спортивная неженственная девушка.
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
І вона лесбі, а не бі?