Feya55• 23 августа 2022

Киев, посоветуйте врача где удалить желчный. Шалимова?

Или другое место ,хорошего врача с опытом ... Начиталась о том что во время операции сколько может быть ослажнений, хотелось бы врача с опытом, " с набитой" рукой ... 😥 Можно и в личку если хотите контакты . Т может свою историю как вам удалили и как вы сейчас без желчного. Буду благодарна за поддержку ...переживаю
жар-птица Нюра• 23 августа 2022
Вот у кого рука набита.
Городской Центр Хирургии Печенки, Желчных Путей И Поджелудочной Железы При Больнице №10. Это на Голосеевской. Если Киев.
Та никада в жизни• 23 августа 2022
Автор, от осложнений и проблем во время операции никто не застрахован, даже самый опытный врач. Может в 10 больнице, там центр гепатологии.
Белая и пушистая• 23 августа 2022
Свекрови удаляли в Медгородке, попала по скорой. Ей 75 лет. Попала с болями, сказали надо удалять, может быть хуже. Долго решалась, это ее первая операция в жизни. Прошло 2 месяца. Все хорошо. Очень ей понравилась больница, уход. Сейчас на диете.
автор Feya55 • 23 августа 2022
Спасибо . Я понимаю что каждый случай индивидуален и риски есть у любого врача... Просто пока не болит, но удалить надо ,была у 5 гастроэнтерологов , все говорят одно и тоже ...из- за ситуации в стране и неизвестности на счёт завтра и мед помощи ,стрёмно... А камень большой и в любой момент может перекрыть проток и где я в это время буду и есть ли там возможность оперировать не известно. ... Вот и решилась ,только осталось найти где .
А уровень цен примерно ? Ск это сейчас стоит лапароскопия
Белая и пушистая• 23 августа 2022
18 т платили
ЯяяКакаджамбо• 23 августа 2022
Ответ дляБелая и пушистая
18 т платили
Ну это не в Шалимова. Там еще в прошлом году ценник 30 тыс был
Котики-муркотики• 23 августа 2022
...коротко опишите что с вами было и почему показания? Я месяц назад , попала по скорой в 10 больницу ,поставили диагноз острый холицестит, Голосеево, но отказалась от операции...ОЧЕНЬ боюсь. Терапевт приписала препараты, воспаление прошло. Сегодня была на повторном узи в поликлинике, таки камень 1,5 см возле протоки, буду еще консультироватся. Но очень пугают, что может прихватить в любой момент. Сама не знаю как поступить. Врачи запугали в 10 й, а некоторые говорят, что с такими камнями живут и ето индивидуально, смотреть по ситуации, вырезать всегда можно...((( Но воспаление может повторится, теперь на вечном страхе....Муж говорит резать...
ЯяяКакаджамбо• 23 августа 2022
Ответ дляFeya55
В прошлом году я слышала варианты от 17 тыс в больнице скорой помощи до 35 в Киегорстрое. Раньше ведомственные силовых ведомств хвалили, сейчас им, наверное, не до этого
ЯяяКакаджамбо• 23 августа 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Сорри, что вмешиваюсь. Мне гастроэнтеролог сказала так: выбирать вам но у вас ребенок а в любой момент может неожиданно схватить, когда рядом не будет других взрослых, возможно стоит удалить планово. Через 3 недели удаляла: камень стоял на входе в протоку, в желчи были вкрапления гноя. Т.е. до ’внезапно’ оставалось всего ничего. И это у меня приступов сильных не было, так время от времени в боку кололо
ЯяяКакаджамбо• 23 августа 2022
Ответ дляКотики-муркотики
По поводу вырезать можно всегда: родственник долго не решался на операцию, когда решился и разрезали там было уже все настолько плохо, что хотели полостной разрез делать. Только золотые руки хирурга спасли ситуацию. Ну и учитывайте, что война сейчас. После плановой лапароскопии и внеплановой полостной разный срок и пребывания в больнице и восстановления
автор Feya55 • 23 августа 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Камень 9 мм и полип 5.5 мм и врач тоже сказала ,все 5 врачей сказали что в любой момент камень может перекрыть протоку и где вы будете в этот момент не известно ....а вдруг в поле с сумками....
Неутомимые шахматы• 23 августа 2022
У мужа была такая же ситуация, тянул около года, но я настояла удалять. В итоге все прошло отлично, только больше настраивался. Два дня в больнице и домой, а еще через день мы уже улетели отдыхать.
Тянуть, конечно, можно долго, но смысл, если все равно прийдется удалять чуть раньше или чуть позже. Плановая операция намного легче экстренной.
Удаляли в военном госпитале, посмотрите темы по поиску - там выкладывали контакты врача
автор Feya55 • 23 августа 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Поняла, спасибо
Манечка1701• 23 августа 2022
Написала вам в личные сообщения
Живчик-счастливчик• 23 августа 2022
Сити доктор на Степана Бандеры лапароскопия 3 года назад доктор хирург Кравцов много раз писала в темах про мою операцию, все положительно, через сутки была дома, ездила на осмотры потом 2 раза. Тем таких много, читайте. Тел доктора взяла в Гугле, договорилась на прием, консультация,операция, отношение всего персонала супер. Про врача прочитала в одной из тем тут на советчица.