Я Главная• 23 августа 2022

Покажите ваши кухонные стулья.

Что б были удобные, те стулья которыми вы очень довольны.
Все знаю вдоль и поперек )• 23 августа 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Сразу видно, что добротно сделаны стулья. Ну и цена предполагаю не такая, как в Юск
Да, хорошие. Они очень комфортной посадки, это было важно. Мне кажется везде можно найти что-то качественное и за все деньги мира. Сейчас итальянские, думаю, будут сильно дорого и как альтернатива наши производители. Тот же Minori, о котором выше девочки писали, уверенна не хуже. Может где-то и лучше будут. У них тоже было недёшево, вот чтобы как в Юск, то нет. Я на них тоже поглядывала, но тогда не было выставки у них, чтобы испытать.

Ответ дляМій не такий
Дуже класний стіл, де купували?))
Все в том же салоне и тот же производитель. Только стол делает Calligaris, а мебель Connubia.
Мій не такий• 23 августа 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Дякую за відповідь
Ответ дляМій не такий
Дякую за відповідь
Будь ласка