язззззь!!!• 23 августа 2022
Где вы сегодня будете спать?
Результат:
вже голосів:
1050 (86.49%)
В кровати
113 (9.31%)
Тыц
39 (3.21%)
В коридоре
10 (0.82%)
В укрытии
2 (0.16%)
В ванной
Дуняша• 23 августа 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Ну вот когда под Киевом стояли так, что градами можно достать, не вывозил, да?
А когда и ПВО уже +- и вообще, то вывез? И именно на завтра, не 27-28?
Именно так. Он с 24 по 28 февраля вообще дома не был. Может, не имел возможности вывезти
Королева Сарказма• 23 августа 2022
Ответ длямиссАрфография
Я пам´ятаю десь три дні до війни була, як зомбі. В мене чомусь такі були сильні внутрішні переживання, хоч мені не вкладалося в голові, що можливий цей жах. 23 ввечері думаю ну все, так не можна, завтра встану і хоч приберу будинок...Зараз нема такого внутрішнього страху, я все таки думаю більше про початок навчального року, десь середина кінець вересня, а зараз ні більше ні менше, як всі ці півроку . Бажаю всім тихої ночі.
у меня такое же. должна была вносить предоплату за кухню, даже тему здесь создавала. неспокойно на душе было.
сейчас нормально. внесли сегодня сумму за остальную мебель.
Ух ты какая Я• 23 августа 2022
Ответ дляСтатус Ква
Как они осточертели все🙁.
Заметила что дачники практически все приехали в наш кооператив . Обычно тут движ пятница- понедельник, а эту неделю все с выходных сидят безвылазно. Сегодня только ещё добавились родственники и знакомые . И подруга звонила говорит Киев опустел сегодня , народ так нормально напугали.
Хоть бы обошлось все
Мне кажется если будет лететь на Киев, то сбивать будут на подлетах, пригород...такое...
У нас был вариант в частный дом к родственникам в Обухов Но решили все таки в Киеве остаться
Матраскин Брат• 23 августа 2022
Ответ дляЖерица ночи
У нас жва раза бахнуло, сейчас, но в чатах тишина. Река
Днем да но сейчас ге слышала…
Аноним НаВсеГда• 23 августа 2022
Ответ дляСтатус Ква
Как они осточертели все🙁.
Хоть бы обошлось все
Так у многих 24- выходной, вот и поехали на дачу
Матраскин Брат• 23 августа 2022
Ответ дляЖерица ночи
У меня муж слышал, вышел кусты полить под подьезд и мама позвонила.
Ж/ м виктория)
Девченки как мы научились жить на шифре👍
Дуняша• 23 августа 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
А как вы думаете, почему выходной?
Детские_Будут?• 23 августа 2022
Ответ дляЖерица ночи
Чому тиша. Навіть Борюсик написав.
Ух ты какая Я• 23 августа 2022
Ответ дляДуняша
Так не знали, что жен с детьми поотправляли
Не знаю.
Огромное управление, начали вывозить 7 марта
Статус Ква• 23 августа 2022
Ответ дляГлавный котик
Ну не знаю. Харьковский район видимо непуганый. Наверное, как вы яхту назовете.... Людей полно, дети и сейчас орут на площадке, мужчины с пивом, женщины по лавочкам, возле магазина толпа.
А мы с правого, я тоже не сказала бы что многие бояться. Даже когда тревоги все как были так и сидят, кто пиво хлещет, кто с детьми гуляет.
И после 23:00 хоть и комендантский час никто не расходится, может потому что жк закрытый и не бояться .
А сейчас по дачам то все кто приехал сегодня только шашлыки жарят и отдыхают) Скорее всего многим дали или выходные на эти пару дней, или удаленка. Вот и поехал народ отдыхать 🔥
люблю_тортики• 23 августа 2022
Ответ длябювет_в_обед
Николаев, в убежище с июня каждую ночь подряд. Приеду домой в Киев и смогу позволить роскошь - поспать в кровати.
У Вас действительно есть настоящие убежища?
Аноним НаВсеГда• 23 августа 2022
Ответ дляДуняша
А как вы думаете, почему выходной?
А разве в прошлые годы этот день выходным не был?
Статус Ква• 23 августа 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Ну не знаю, в нашем районе ттт не сбивали и не падало нече. По идее киевская обл с пво, Киев же прикрывают откуда эти системы.
А в Киеве мне хватило как было слышно когда на лукьяновку 2р ракеты летели, так и не поняла это сбили так или нет.
НичеНипанимаю• 23 августа 2022
Я буду спать в кровати, потому что не боюсь ракет и прилетов, пусть боятся другие. Но не я.
Дуняша• 23 августа 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
В прошлые -да.
В этом, в связи с военным положением - нет. Я точно знаю, т.к. писала заявление на отпуск и уточняла в отделе кадров
Статус Ква• 23 августа 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да тут приехали не хозяева только, а по 2-3 семьи. А в обычные выходные тут фиг кого встретишь
неДодекаэдр• 23 августа 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
В Польше?
Детские_Будут?• 23 августа 2022
Ответ дляБезпринципная
Мы сейчас в гостинице в другой стране. Если с подушкой и одеялом отправлюсь спать в коридор-меня наверно не поймут
Ви дійсно така глупа чи прикидаєтесь? Невже не зрозуміло, що мова йде про Україну?
язззззь!!!
• 23 августа 2022
Ответ дляпьЯНА
автор задала вопрос и ушилась молча. нафига ей эта инфа?
А что мне нужно комментировать каждый ответ? Вот специально для вас я туточки.
Ответ дляТочная копия плова
Я пока не знаю помогает ли, пока просто купила :) ну барбовала мне дастаточно 5 к и я овощ.Вот решила, чем то чередовать барбовал.
Я шучу, что если кому-то, менее тревожному, перелить мою кровь- будет анабиоз:)
Купила вчера барбовал в капсулах, пока супер. Вчера- сегодня утро- обед по капсуле барбовала и бифрена.
На ночь они же+ вата- мелатонин.
Вчерашнюю ночь проспала идеально, давно такого не было
На ночь они же+ вата- мелатонин.
Таки в курсе• 23 августа 2022
Ответ дляБезпринципная
Фу...
Стрекозей• 23 августа 2022
Ответ дляязззззь!!!
Не поверите, хотела написать такой вариант. А потом подумала что не буду шутить.
Если что, я со своим мужем ночую, в нашей кровати в Киеве.
Но тут как почитаешь перлы))
Благоуханочка• 23 августа 2022
Почему-то мне кажется, что ночью и завтра будет тихо, а вот 25 нет(
Точная копия плова• 23 августа 2022
Ответ дляevgeniiya
На ночь они же+ вата- мелатонин.
Я только на ночь пила барбовал и да уже ни одной тревоги не слышалв с открытым окном.
Ух ты какая Я• 23 августа 2022
Ответ дляДуняша
А как вы думаете, почему выходной?
Может потому, что всегда был выходной в этот день?
Некоторым не принципиально работать, даже если на время вп отменили
Для драки• 23 августа 2022
Ответ дляДуняша
Только что звонила сестре. У нее муж в органах. За все это время, он впервые сегодня вывез ее с детьми из Киева.
А у нас приятель в сбу, семья на месте.