язззззь!!!• 23 августа 2022
Где вы сегодня будете спать?
Результат:
вже голосів:
1050 (86.49%)
В кровати
113 (9.31%)
Тыц
39 (3.21%)
В коридоре
10 (0.82%)
В укрытии
2 (0.16%)
В ванной
Анчо Ус• 23 августа 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
А у меня волосатая морда неблагодарная, не люблю теперь я этих британцев полукровок. Эта кошка никогда не прийдёт не поласчится, не помурлычет, спит весь день где-то. Только утром и вечером жрать просит.
Моя как раз недоскот, полукровка, очень ласковая, перед сном ритуал, пузик почесать и промурчать колыбельную. Привязана ко мне сильно, это мой хвост.
Ужгород• 23 августа 2022
Ответ дляIfsogirl
Вряд ли наше ЗСУ так быстро управится, но я б очень рада была с утра почитать про бавовну на Крымском мосту))
Или курение в Зябровке
Ужгород• 23 августа 2022
Ответ дляНадежда-728e

между прочим, минимум три стены с каждой стороны
Сосиска_Втесте• 23 августа 2022
Ответ дляАнчо Ус
Я аж завидую вам
у меня кошка сама по себе
No problems• 23 августа 2022
Ответ для_Yulia_
Удалено администрацией...
О я помню, в Ирпене тогда все мои очень перенервничали
Гидроусилитель руля• 23 августа 2022
Ответ дляЖерица ночи
У нас жва раза бахнуло, сейчас, но в чатах тишина. Река
Утром
Ягодка опять• 23 августа 2022
Ответ дляФантазерша
Река, уже орет(((
Нам сегодня уже досталось. Хоть бы на этом и всё
Аннуитет• 23 августа 2022
Ответ дляevgeniiya
Меня не темы раздражают.
Я просто знаю, что никто из ’ тех’ органов вот так инфу не разбалтывает .
И уж точно не знает о точном времени.
Есть люди в тех органах. И сами ржут над теми, из этих же органов,кто в феврале - марте рассылал вот эти послания, с точным временем и прочим.
Понятно, что угроза есть, у них есть +- варианты, какие объекты под угрозами. Но точное время, нет...
И уж точно не знает о точном времени.
Меньше бы те люди Ваши ржали из тех органов, а больше бы работой занималась за те денжища что им платят, то может быть и толк бы был. Доржались блин, что немцы на 150 км зашли без единого выстрела.
dahashutka19• 23 августа 2022
Ответ дляЖерица ночи
Не было ничего, то видимо что-то в вашем районе
Жерица ночи• 23 августа 2022
Ответ дляdahashutka19
Да, не было. Слава богу.
Ответ дляАннуитет
Ну, вам виднее,кто и чем занимается, за те ’ деньжища’.
Муж же ваш где-то рядом сейчас, да?
Или отец? Так чего не идут деньжища зарабатывать?
Муж же ваш где-то рядом сейчас, да?
Жерица ночи• 23 августа 2022
Ответ дляdahashutka19
Угу...хватило утра
Я в субботу на базар пошла, над головой две сбили. Потом уже и настроения не было, что то покупать. Базар бегом начал складываться. Люди мгновенно рассосались.
Шла обратно у одной тетеньки собака от страха убежала
И сегодня...
dahashutka19• 23 августа 2022
Ответ дляЖерица ночи
И сегодня...
Капец ((( Хорошо, что осколки не упали на вас(( Страшно конечно
Ласковая_львица• 23 августа 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я ще жодного разу не спала в коридорі чи в ванні. Київ
А на балконе? Я люблю. Жара
ФсеСама• 23 августа 2022
В ліжку, але якщо буде тривога, то піду в коридор. Ужгород , якщо щось.
Аннуитет• 23 августа 2022
Ответ дляevgeniiya
Муж же ваш где-то рядом сейчас, да?
Ваши в тылу смотрю сидят и ржут?
Видимо в точку попала.
Не нервничайте так, в тылу они все ржут как чекнутые, а вот ребятам на передовой не до смеху.
Привет передавайте тыловикам, скоро баблишко им урежут и передадут ребятам на передок , вот тогда ржать и перестанут
Видимо в точку попала.
лаМпочка• 23 августа 2022
Ответ дляДля драки
А у нас приятель в сбу, семья на месте.
Мій в СБУ, ми вдома. Але чоловіка на ніч відпустили. Киів
Гопница-Советчица• 24 августа 2022
Ответ дляЛижТолько
В гардеробі. Знайомі з тих органів, сказали, що почнеться все о 3 ночі сьогодні і будуть бити з трьох сторін.
Це вперше за війну буду спати не в ліжку.
Ну тепер до трьох ночі спати не буду
Гопница-Советчица• 24 августа 2022
Ответ дляevgeniiya
Меня не темы раздражают.
И уж точно не знает о точном времени.
Есть еще аналитика и военная тактика. Русня любит ночью в 3-5 часов обстрелы устраивать, когда люди полночи уже извелись, наконец-то улеглись спать и «приветики». Это очень давит на психику.
Большая часть прилётов, которые были у нас в городе были в промежутке с 3 до 5 часов ночи.