язззззь!!!• 23 августа 2022

Где вы сегодня будете спать?

Результат:
вже голосів: 1214
1050 (86.49%) В кровати
113 (9.31%) Тыц
39 (3.21%) В коридоре
10 (0.82%) В укрытии
2 (0.16%) В ванной
Анчо Ус• 23 августа 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
А у меня волосатая морда неблагодарная, не люблю теперь я этих британцев полукровок. Эта кошка никогда не прийдёт не поласчится, не помурлычет, спит весь день где-то. Только утром и вечером жрать просит.
Моя как раз недоскот, полукровка, очень ласковая, перед сном ритуал, пузик почесать и промурчать колыбельную. Привязана ко мне сильно, это мой хвост.

Ужгород• 23 августа 2022
Ответ дляIfsogirl
Вряд ли наше ЗСУ так быстро управится, но я б очень рада была с утра почитать про бавовну на Крымском мосту))
Или курение в Зябровке
Zelenkа• 23 августа 2022
Ответ дляIfsogirl
Я давненько очень а Затоку ездила. А так мы с друзьями снимали домик в Грибовке, и там зависали с ночёвкой.
Колись давно там були, я там вперше мідії попробувала)
Ужгород• 23 августа 2022
Ответ дляВ гости звали?
шо и прям с ним самым?)))
та ну вас
Ужгород• 23 августа 2022
Ответ дляНадежда-728e
между прочим, минимум три стены с каждой стороны
Сосиска_Втесте• 23 августа 2022
Ответ дляАнчо Ус
Я аж завидую вам у меня кошка сама по себе
AVIV@• 23 августа 2022
А есть вариант Не дома?

Бибер-анонимер• 23 августа 2022
В крови. При тревоге, останусь так-же.
No problems• 23 августа 2022
Ответ для_Yulia_
Удалено администрацией...
О я помню, в Ирпене тогда все мои очень перенервничали
Фантазерша• 23 августа 2022
Река, уже орет(((
Гидроусилитель руля• 23 августа 2022
Ответ дляЖерица ночи
У нас жва раза бахнуло, сейчас, но в чатах тишина. Река
Утром
Ягодка опять• 23 августа 2022
Ответ дляФантазерша
Река, уже орет(((
Нам сегодня уже досталось. Хоть бы на этом и всё
olena_shch• 23 августа 2022
Як завжди , в кроваті. Вже 2 місяці як дома ).
Аннуитет• 23 августа 2022
Ответ дляevgeniiya
Меня не темы раздражают.
Я просто знаю, что никто из ’ тех’ органов вот так инфу не разбалтывает .
И уж точно не знает о точном времени.
Есть люди в тех органах. И сами ржут над теми, из этих же органов,кто в феврале - марте рассылал вот эти послания, с точным временем и прочим.
Понятно, что угроза есть, у них есть +- варианты, какие объекты под угрозами. Но точное время, нет...
Меньше бы те люди Ваши ржали из тех органов, а больше бы работой занималась за те денжища что им платят, то может быть и толк бы был. Доржались блин, что немцы на 150 км зашли без единого выстрела.
dahashutka19• 23 августа 2022
Ответ дляЖерица ночи
Не было ничего, то видимо что-то в вашем районе
Жерица ночи• 23 августа 2022
Ответ дляdahashutka19
Да, не было. Слава богу.
dahashutka19• 23 августа 2022
Ответ дляЖерица ночи
Да, не было. Слава богу.
Угу...хватило утра
evgeniiya• 23 августа 2022
Ответ дляАннуитет
Ну, вам виднее,кто и чем занимается, за те ’ деньжища’.
Муж же ваш где-то рядом сейчас, да?
Или отец? Так чего не идут деньжища зарабатывать?
Жерица ночи• 23 августа 2022
Ответ дляdahashutka19
Угу...хватило утра
Я в субботу на базар пошла, над головой две сбили. Потом уже и настроения не было, что то покупать. Базар бегом начал складываться. Люди мгновенно рассосались.
Шла обратно у одной тетеньки собака от страха убежала
И сегодня...

Жерица ночи• 23 августа 2022
Отбой река
dahashutka19• 23 августа 2022
Ответ дляЖерица ночи
И сегодня...
Капец ((( Хорошо, что осколки не упали на вас(( Страшно конечно
Ласковая_львица• 23 августа 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я ще жодного разу не спала в коридорі чи в ванні. Київ
А на балконе? Я люблю. Жара
ФсеСама• 23 августа 2022
В ліжку, але якщо буде тривога, то піду в коридор. Ужгород , якщо щось.
Аннуитет• 23 августа 2022
Ответ дляevgeniiya
Муж же ваш где-то рядом сейчас, да?
Ваши в тылу смотрю сидят и ржут?
Видимо в точку попала.
Не нервничайте так, в тылу они все ржут как чекнутые, а вот ребятам на передовой не до смеху.
Привет передавайте тыловикам, скоро баблишко им урежут и передадут ребятам на передок , вот тогда ржать и перестанут
лаМпочка• 23 августа 2022
Ответ дляДля драки
А у нас приятель в сбу, семья на месте.
Мій в СБУ, ми вдома. Але чоловіка на ніч відпустили. Киів
Неправдиша• 23 августа 2022
Начиталась тему і постелила нам з малим у коридорі
Paolla• 23 августа 2022
Ответ дляБезпринципная
Мы сейчас в гостинице в другой стране. Если с подушкой и одеялом отправлюсь спать в коридор-меня наверно не поймут
Ну ясно ж, що питання вас не стосується
Гопница-Советчица• 24 августа 2022
У мужа соседки, которая уехала в Польшу
Гопница-Советчица• 24 августа 2022
Ответ дляЛижТолько
В гардеробі. Знайомі з тих органів, сказали, що почнеться все о 3 ночі сьогодні і будуть бити з трьох сторін.
Це вперше за війну буду спати не в ліжку.
Ну тепер до трьох ночі спати не буду
Гопница-Советчица• 24 августа 2022
Ответ дляevgeniiya
Меня не темы раздражают.
И уж точно не знает о точном времени.
Есть еще аналитика и военная тактика. Русня любит ночью в 3-5 часов обстрелы устраивать, когда люди полночи уже извелись, наконец-то улеглись спать и «приветики». Это очень давит на психику.
Большая часть прилётов, которые были у нас в городе были в промежутке с 3 до 5 часов ночи.