язззззь!!!• 23 августа 2022

Где вы сегодня будете спать?

Результат:
вже голосів: 1214
1050 (86.49%) В кровати
113 (9.31%) Тыц
39 (3.21%) В коридоре
10 (0.82%) В укрытии
2 (0.16%) В ванной
evgeniiya• 23 августа 2022
Ответ дляЛижТолько
В гардеробі. Знайомі з тих органів, сказали, що почнеться все о 3 ночі сьогодні і будуть бити з трьох сторін.
Це вперше за війну буду спати не в ліжку.
О, давно не было такого...
Интересно ,в те органы лично путин сообщает?

ГейТуда• 23 августа 2022
В укрытии на кровати возле ванны
пьЯНА• 23 августа 2022
Ответ дляТАЗератти
Буду спати в ліжку, але при тривозі піду в укриття.Дивина, але мене сьогодні не пустили в два укриття
чого?
Ух ты какая Я• 23 августа 2022
Ответ дляБезпринципная
Спасибо и Вас туда же
Она таки права, от вас тошнит
Армейская• 23 августа 2022
Ответ дляязззззь!!!
Не поверите, хотела написать такой вариант. А потом подумала что не буду шутить.
Погоджусь. )
Надіюсь, буде все тихо-спокійно, і тоді завтра можна буде так жартувати. Мовляв, де провели минулу ніч. ))
Дуняша• 23 августа 2022
Только что звонила сестре. У нее муж в органах. За все это время, он впервые сегодня вывез ее с детьми из Киева.
Пишущаяся• 23 августа 2022
Ответ дляУжгород
В центре принятия решений
В туалете?))

Дуняша• 23 августа 2022
Ответ дляПишущаяся
В туалете?))
ЛижТолько• 23 августа 2022
Ответ дляevgeniiya
О, давно не было такого...
Ну ви можете і глузувати. Я в цю інформацію на 100% не вірю. Я і у війну не вірила і просила банити порадниць, які ’нагнітали’ темами про війну і тривожну валізу. Якби були розумніші з чоловіком, то б не вклали в бізнес величезну суму грошей за декілька тижнів до війни.
Форум і створений, щоб ділитися інформацією. Якщо вас такі теми дратують, то краще їх обходити стороною.
ТрубоДурочка• 23 августа 2022
Ответ дляДуняша
А как началась война не вывозил?
Дуняша• 23 августа 2022
Ответ дляТрубоДурочка
А как началась война не вывозил?
Нет. Сидели в Киеве
Распутница• 23 августа 2022
Как говорит мой муж- свое не услышишь, поэтому на кровати. Весь март спала в коридоре от паники, потом спала в Польше. Уже месяц сплю дома на кровати и верю. Вера помогает. Все будет хорошо.
Сплюшка• 23 августа 2022
Ответ дляЛижТолько
Ну нас ці знайомі попереджували за два тижні до війни, щоб речі збирали і виїжджали з Києва, бо буде війна. Ми не повірили, посміялися. Як виявилося, даремно.
Нас теж попереджали і ми теж не повірили, ще й розсердилися, що вони нагнітають . А зараз думаю, от хоч би тур в єгипет купили та поїхали б у цей період на відпочинок. От чому недослухались?
Коробка с карандашандрами• 23 августа 2022
Ответ длянеДодекаэдр
В Европе?
Не, по Украине, в соседнюю область)
Научительница• 23 августа 2022
В Германии
evgeniiya• 23 августа 2022
Ответ дляЛижТолько
Меня не темы раздражают.
Я просто знаю, что никто из ’ тех’ органов вот так инфу не разбалтывает .
И уж точно не знает о точном времени.
Есть люди в тех органах. И сами ржут над теми, из этих же органов,кто в феврале - марте рассылал вот эти послания, с точным временем и прочим.
Понятно, что угроза есть, у них есть +- варианты, какие объекты под угрозами. Но точное время, нет...
Божья коровка• 23 августа 2022
Я несколько раз предлагала мужу во Львов до 24 выехать, но реально мы не верили. Теперь каждую тревогу в коридоре спим...А ещё начиталась Мариупольцев, пишут коридоры не спасают, но у них артой били. Все сгорело у тех, кто в коридорах прятался. Не была в укрытиях ни разу, не могу слишком близко с людьми в таких условиях находится, с незнакомцами. Надеюсь на лучшее. Киев
Дуняша• 23 августа 2022
Ответ дляevgeniiya
Меня не темы раздражают.
И уж точно не знает о точном времени.
В феврале знали. Мне написали 23.02 вечером, что завтра начнется. Чтобы я брала билеты на Ужгород. Я не поверила
Божья коровка• 23 августа 2022
Ответ дляevgeniiya
Меня не темы раздражают.
И уж точно не знает о точном времени.
Но ведь сбылось про 24 многие говорили, про две недели сбылось ведь!

Точная копия плова• 23 августа 2022
В ліжку, намагаюсь вигребти з війни зі здоровими нервами, тому зберігаю здоровий сон. Але вже купила валеріану :)))). Якщо чесно в війну вірила, правда думала буде бліц-криг, підготувалась запасами їжі і ліків на 2 місяці. Зараз в обстріли 23-24 не вірю, нас накручує наша влада для чогось. Раша скоріш за все вже після свят шмальне, а так буде обстрілювать як і зазвичай.
Фисташковый кокец• 23 августа 2022
Ответ дляБезпринципная
Мы сейчас в гостинице в другой стране. Если с подушкой и одеялом отправлюсь спать в коридор-меня наверно не поймут
так для уехавших этот вопрос вообще не актуальный, только для оставшихся
Ужгород• 23 августа 2022
Ответ дляЛижТолько
З боку Криму, росії і білорусі одразу. Хз, чому о третій. Я мало вірю в таку інформацію, але вирішила перестрахуватися. В нас вікна в квартирі панорамні, плюс стратегічні об´єкти поруч.
ух ты, прям как 24 февраля, только там еще авиация была прям возле Киева
Ответ дляБожья коровка
Коридоры не спасают от ствольной арты, от того же рсзо (кассетных снарядов, прифронтовая реальность) в среднем правило двух стен спасает. Ну и от осколков, если вдруг окна вылетают - тоже норм. А в тыловых городах это все же вероятнее, чем прямое попадание ракеты в дом.
ОхиИВздохи• 23 августа 2022
Ответ дляПопижёновна
ви напевно і не знали про цю дату..
Що День Незалежності не знала чи про що ви? Просто не подумала що можуть бути провокації.
Королева Сарказма• 23 августа 2022
Ответ дляДуняша
мне такие же настойчиво сказали выезжать. я отменила пациентов. хорошо, что только на сегодня. просидела дома как дурочка.
Ужгород• 23 августа 2022
Ответ дляПишущаяся
В туалете?))
шарите)
Статус Ква• 23 августа 2022
Мы на даче, спать будем на 1 этаже . Обычно спим на 2м, но сейчас и жарко на втором
Верочка 100%• 23 августа 2022
в кровати , но рюкзак собран у двери, свечи купила, еды наготовила, воды про запас набрала, чайник закипятила
Пописанная парта• 23 августа 2022
Ответ дляБожья коровка
Тут одну тему вспоминали, советчица писала, когда начнется и откуда будет наступление. За пару дней до войны. Так что кто-то да знает.
Дуняша• 23 августа 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Ничего. Лучше так, чем, если бы угроза осуществилась